Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

skitial

Пользователь
  • Постов

    386
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Великий Аул

Достижения skitial

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. Получил подарок от товарища Skolzkyi "Фоточки"Кошка моментально заняла коробку. Подарок отфоткан Магнит занял место в коллекции магнитов с ДИ. Большое спасибо за такой подарок, реально появилось новогоднее настроение. Всем благ и хорошего Нового Года!
  2. Кубышин Красногорск, подарок уже в отделении.
  3. И тут неожиданно пришел второй подарок из славного города Череповца. Подарок полностью анигилировал диету меня и жены)) Спасибо товарищу FullGrave.
  4. 1. Оба подарка отправил, треки еще где то числа 24го декабря у тебя на почте. 2. Второго подарка не получил, уже забыл про него)
  5. Ох, я вынырнул из алкогольной комы и отпишу про подарок от месье Воланда. Кратко - а вообще в этом году как раз объявление Воланда в ВК о том что стартуют Дары Императора стимулировало меня принять участие. И тут бах такое совпадение - подарок именно от него. Подарок царский, абсолютно не понимаю где брать на это все время. Пока только конфеты сьел и то тяжко пришлось. Безумно рад форджовым нургляшам, не раз их красил, и в очередной раз покрашу и кайфану. С Новым годом всех!
  6. Товарищ Бажин из Сарапула, есть вариант получить посылку до Нового года! 80514555976032
  7. Отправил, господа из славных городов Сарапул и Красноярск ждите извещений.
  8. Думаю просто безмарочным демонам не особо нужен материальный мир. Они не в Большой Игре, им не надо бороться с 4-кой за влияние. Хаос он как бы большой, и там вроде не только 4 царства и все. Те же демонхосты у Абнета - были вполне себе безмарочные и всемогущие, при этом мотиваций у них особо не было, они бы со спокойной душой сидели бы у себя в Варпе, а тут их вызывают, пленяют, заставляют творить всякое какие то смертные, другие смертные приходят - бьют по лицу, изгоняют. Это кхорнитам там всяким, тзинчитам интересно, они мотивированы у них божественное руководство - нематериальная мотивация, KPI, доля рынка.
  9. 2 года пропустил, хочу опять в порочный круг сюрпризов
  10. Попкультурный дред нас ждет. Так вижу. Но концепция пилота который не люля-кебаб мне духовно не нравится. Трогают сакральное
×
×
  • Создать...