Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Арлекин

Пользователь
  • Постов

    72
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Арлекин

Apprentice

Apprentice (3/12)

0

Репутация

  1. Запретом на 5 чойсов лимиты не понерфить. 3 заметно поголовье лимитов сократит, 5 немного бримов расстроит и их не 120 будет а 100.
  2. На парнике догфайт решался иначе. 1 игрок против - кидаем кубик по правилам догфайта. Откидал - молодец, догфайта нет. Не откидал - готовь гнездо дракону. Считаю это справедливым. Выцыганивать что-то выборочно - так себе тема.
  3. 12. команда из Ижевска №1 13. Команда из Ижевска №2 Пока просто бронь, решаемся. Ограничений ни каких нет? Ни чойсов, ни на героев?
  4. Помойка из конфетки делает орков?
  5. А можно какое-нибудь описание внешнего вида/цветов эльфов из ночного и зимнего королевств? Или картинку из кодекса. А то у меня старый покрас под найт эльфов из варика, хотелось бы подправить под книжку
  6. Астрологи провозгласили месяц тримена, тримен утроил свое население. Картинка с трикинами заставляет скорбить) Они были то средненькими, сейчас на дно.
  7. Привет, парни. У кого нибудь можно будет попросить на турнир 3 врайта, косу, 3 дестройеров и дестройер лорда?
  8. никого не забавит, что врайткнайт будет ходить на 6 дюймов, как гант?
  9. 1. Плетнёв Андрей Петрович 2. Ижевск 3. Аспирант 4. Да. Суббота-воскресенье. 5. аська 478640373
  10. дарки считаются дарками. В отношении психосил тоже.
  11. никто не подумал, что нельзя брать в союзники ту же армию? корсары считаются эльдарами
  12. Там написано, потери как от стрельбы. Как мы по 6ке убираем потери от стрельбы?
×
×
  • Создать...