Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

$ergiu$

Пользователь
  • Постов

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент $ergiu$

  1. Аоиграл на ютюбе) посмотрел Вспышку, очень даже интересно выглядит
  2. Кто помнит когда была первая скидка на панд?
  3. В чем феншуй выбора и активации боевой задачи? Почему блть нельзя на авто сделать? ЧТо бы слишком легко не было чтоли? Дольше сидели в ангарах?
  4. О наконецто теперь добью ачивки xD
  5. Скачал недавно, каждый вечер катаю пабчики с рандомами. Наконецто лагов нет, вообще очень радут даже довчик
  6. И все что ли? Это то я видел, они же в грудь били и кричали о нерфе т57 и вафли
  7. Чето я не понял, как можно выполнить задание 25 раз за 8 дней? Читал читал, и\видимо плохо читал. Две недели без выходных работал, не кидайте палками)
  8. Вот такое сравнение недавно появилось в ВК комьюнити Wotleaks, важно помнить, что сравнение проводилось до минипатча © вотньюс
  9. Раза два три обращался, всегда отвечали в пределах 5-7 дней
  10. Сразу говорили о двух недоаддо[ну уж нет]
  11. $ergiu$

    World of Tanks

    Угу, баланс отражает только субьективное мнение
  12. $ergiu$

    World of Tanks

    Серверная статистика 268 то имба =D
  13. Самая сложная миссия это наверно анклин. Ждем вопроса
  14. ВИдать к лету может и 57го понерфят. Забавный кттс, вспоминая как Шторм в грудь бил что пт нерфить не будут
  15. Некоторые подробности следующего обновления (НЕ 8.10)
  16. Провел какие то собственные исследования?
  17. Еще обсуждают что делать с ББ при контуженном члене экипаже. Нынче работает на полную. Якобы другие перки не конкурентоспособны.
  18. Вроде как есть баг с этой медалькой.
  19. Вопрос про изменение малиновки Storm: Малиновка - нет. Одна из лучших карт в игре. я щитаю это можно в мемы записывать
×
×
  • Создать...