Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Банка Шпрот

Пользователь
  • Постов

    315
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Банка Шпрот

  • День рождения 24.07.1991

Contact Methods

  • ICQ
    565191764

Profile Information

  • Gender
    Male
  • Location
    Москва, ВАО.
  • Interests
    Всякая ненужная ерунда.

Достижения Банка Шпрот

Grand Master

Grand Master (7/12)

0

Репутация

  1. Банка Шпрот

    Lost in Space

    Так, в литературный с сим вопросом соваться не решился, поэтому спрошу тут: Некоторое время назад наткнулся на комикс по вахе "Lost in Space". Потом, чуть позже, наткнулся на его перевод. Собственно, вопрос: Благородные доны не знают, кто автор перевода этого комикса?
  2. Чуется мне, я все это уже видел еще во Freedom Fighters. Ну ладно, не все, там порулить не давали ничем, зато клюквы было больше и без футуризЬму.
  3. TRANSCEND MP840 на 8 гигов. Года-а-а 3-4 наверно уже с ним хожу. Разок уронил об кафель, но обошлось небольшим сколом на правом верхнем углу корпуса. "Вот такой" Вот такой, только под экранчиком написано Transcend, а не это. И оказывается, что 8 гигов для музыки - это очень мало. Наушники, в данный момент, Sennheiser CX 300-II Precision "Вот такие" Изоляция хорошая, можно спокойно слушать в метро, например. Провода к наушникам разной длины, чтобы один был через шею перекинут (не знаю как это правильно назвать), вместо того, чтобы просто вниз висеть, это вот тоже жутко нравиться.
  4. Точнее не "антиракетами", а лазерными пушками с вершины его казино. Причем только 22 из 77. В остальных 55 были испорчены системы наведения, и они попадали куда угодно, только не в Вегас. Портил тот же Хаус.
  5. Вообще логичнее было бы, если удивляло то, что в F3 атмосфера такая, будто бомбы тока-тока грохнулись, а не 200 лет с бомбардировки прошло. И китайцы там вообще непонятно зачем. В НВ вот как-то все гораздо логичнее, ИМХО. Ничего не фонит и разруха только от времени? Дык это Хаус 77 боеголовок сбил-отклонил. Когти смерти реально страшные, а не эти куски мяса на ножках из F3. Минусы у него конечно есть, но F2 ведь тоже не доделан, верно? Но игра за Легион меня разочаровала что-то. Вторым заданием послали Хауса грохнуть. Это что вообще такое?
  6. Да только все эти выдачи-только-доверенным полностью аннулируются огромным парком рин в Оке. Смысл ограничивать выдачу транспорта, если у предателей его и так хоть локтем ешь?
  7. Внезапно, в каком-то порыве купил себе берцы. И тортик.
  8. Неожиданно даже удалось поспать с 4х утра. Новый 2011 год начался уныло, ощущения праздника так и не появилось. Но зато у меня остался тортик.
  9. А потом фанаты просто сделали глобальный мод Chaos Heart, где за него даже играть можно. Причем оказывается, что он не такая уж безумная сволочь, этот Дагот Ур.
  10. Неужели я единственный человек, что НЕ убивал Дивайта Фира ради доспехов!?
  11. А мне в 95м было всего 4 года, и я ничего такого не помню :) Для меня, в общем, это были совершенно новые ощущения.
  12. Вернулся с катка на улице, который вообще абсолютно везде. Дождь в декабре-это забавно.
  13. Не посмотрел ультрамаринов. Пью чай.
×
×
  • Создать...