Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Dedal

Клуб WARFORGE
  • Постов

    1 807
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dedal

  1. Грустно. мужика потом аж до слез довели злые недо***нные феменистки.
  2. Квитанция Дата: 21.06.2015 13:48:39 Добавлена техника: ИС-5 (Объект 730) Добавлены слоты: 1 Добавлен камуфляж Добавлен камуфляж Добавлен камуфляж Добавлена эмблема Добавлена эмблема Добавлена надпись
  3. Dedal

    S.T.E.P.A.N.

    А давайте вброшу? Как только у гражданина США над домом весит флаг. Это хорошо правильно патриот своей страны В России флаг Квасной патриот. В США памятник войнам погибшим в Вьетнаме. Патриотизм и нормально В России памятник войнам погибшим в Афганистане. Фу. Этож Кровавый Совок напал. и т.д. Вот такая политика двойных стандартов. Я когда разговариваю с не любителями России всегда начинаю об этом спрашивать. Сразу идет отказ и уход в несознанку. Ты квасной патриот ватник и т.д. Аргументации против такого поворота событий никакой.
  4. Выставление предупреждений модераторам не перекроет им прав их. То есть в молчанку увести нельзя. Есть правда предложение как только Модер получает пред с ним проводить разъяснительную работу. Только это никому не нужно.
  5. "Завидуйте Барри"
  6. Запугивают сволочи. Прекрасная метода работы "Слыш ты чето попутал это мы барыжем миньками."
  7. После отвязки бакса от золота курс валюты это не больше чем ожидание. Особенно весело спрашиваешь этих игроков А на что смотреть? Ответ: Нефть, газ, тыры-пыры. А потом когда эта **йня не работает у них такие отрешенные глаза. Нет они то потом понимают почему курс скакнул на 3 рубля вверх. Влил ли ЦБ Валюту на рынок или еще кто что-то сделал. Но это уже потом. Причем Биржевой курс скачет от любого пука. Пукнул араб курс повысился, даже если нефть нет. Самое ценное Золото и камни. Были есть и будут. Даже при полном лютом апокалипце останутся платежной системой. Еще Оружие. Но с его хранением в большинстве стран есть монополия.
  8. Dedal

    S.T.E.P.A.N.

    Всю тему не читал. Но вопрос собственно Степану. Не Боишься попасть под санкции? А то они подготовят новый списочек...
  9. Ну отдадут на экспертизу. Не выявят состава преступления. Я вот тут что подумал а если это массонский заговор. Кто-т опросто решил мочкануть конкурента =)
  10. Тут проблема в том что не только лишь все понимают, что на самом деле запрещено. И да бюсты видных нацистских преступников в полной форме и с значками? - Да скорее всего это подпадает под статью. Кстати очень точно к этому относятся Вагрейминг. Вот у них юристы точно перекопали тонны законов. Танки есть. Символов нет.
  11. Они идут по стандарту, а потом ты их апгрейдилшь.
  12. Может он худеет. Или девушка бросила из-за того, что он Круглоликий. А тут какой-то шкет его "Кгруглоликим" обзывает... Имеет право в своем паблике банить. На форджике вон вообще кровавая Гебня в лице Зефа и модераторов и ничего...
  13. Это проблема в 3д моделлерах либо в их начальстве. Потому что 3д можно сделать любое.
  14. Ну по заверениям производителей различных смол, там есть и очень крепкие и устойчивые. Проблема в том что опять же для обычного моряка из коробки оно не пойдет по цене. Даже для сержантов. А вот поставить Героя которого ни у кого нет. А почему бы и нет.
  15. 3д всем хороша для производства. Домашний сегмент пока очень далек от купил и радуешься. С другой стороны очень интересна тема лимитных моделей. Ограниченный тираж, для которого мастер модель изготовлена на 3д принтере. + Скульптора действительно днем с огнем не найдешь. А 3д моделлеров за каждым углом.
  16. http://geektimes.ru/post/245590/ 70 к за такой принтер в принципе прилично. Вопрос кто автор поста? Он там говорит что вахой увлекается. А ну признались кто?
  17. 0_о. Простите а какого Буя тут привязан клуб? Если ты не можешь поймать человека в переходе и спросить за личные обиды на форуме это ТВОИ личные проблемы. Или слава Куратора Совы Жмет? Хочется тоже прославиться? Пиши Зефу по каждому поводу в личку. Правда,снимут полномочия.
  18. Стоп, талоны на интернет уже давно по всему РФ. У вас разве не так?
×
×
  • Создать...