Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ёж- еретик

Пользователь
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Ёж- еретик

Neophyte

Neophyte (1/12)

0

Репутация

  1. Врятли дред проиграет дуэль с танком-НАСТОЯЩИЕ мозги вкупе с опытом вещь весьма полезная на войне, начиная грамотным использованием ландшафта, кончая тем, что рвёт, в прямом смысле, танки. Видел даже на каком то арте дред с прыжковым ранцем-верх мобильности, хотя и скорее мечты художника)
  2. Сестрёнки фанатички, а фанатик умирает с именем бога на устах, не предав оного
  3. А где можно найти цифры остатков марин СРАЗУ после ереси [Добавлено позже] А где можно найти цифры остатков марин СРАЗУ после ереси
  4. Сам говоришь больше половины. Из 100к погибло больше половины, ок, оставим 30к марин в живых и теперь раздели на 1000(кол-во марин в чаптере) и сравни полученное с орденами 2го основания от блудливых ангелов... Интересно, да? Вот и мне. [Добавлено позже] Сам говоришь больше половины. Из 100к погибло больше половины, ок, оставим 30к марин в живых и теперь раздели на 1000(кол-во марин в чаптере) и сравни полученное с орденами 2го основания от блудливых ангелов... Интересно, да? Вот и мне.
  5. А вот и нелогично! После таких потерь не смогли бы марину удержаться на плаву и представлять собой хоть какую то сила, ДАЖЕ в империуме после ереси. По сути дела горстка против мириадов
  6. 2MoonPhoenix Ближе) А ультра и волки не гибли пачками в ереси, от них явно больше должно стать чаптеров, ну не осталось же в Конце Ереси ультры тысяч 20? Мне вот что интересно.
  7. Мда...флейм жив. Вопрос был НЕ про волков и Не про ультру. Про юзай мозг и поиск- прочти и пойми мой вопрос, если так, то зачем форум нужен? На Этом форуме по данному вопросу было лишь касательное упоминание.
  8. Читайте внимательно вопрос. Не принципиально сколько стало, из 250к марин по Жилиману должно было стать чаптеров так 250, так? Почему не стало?
  9. Тема толком не поднималась, лишь урывки. Прочёл что во время 2го основания Ультрамарины разделились по меньшей мере на 20 чаптеров- это ещё ладно,Космические Волки на 2! И это с первоначальной численностью в среднем 100к маринов в ордене. Вопрос, это как? Это что, из Ультры, из 250к выжило около 20к, из Волков- 2к??? Это приминительно к каждому ордену. Или же чаптеры поначалу были побольше?) А может считался не только марин в строю, но и так сказать, в пробирке, в виде генного семени?
  10. А вот и оно, дерево))) Спасиб. А что за восстание железных людей, можно услышать?
  11. Когда будет кризис идей(а он точно будет) и желание денег выйдет какое-нибудь Жилиман инвэйшн/экспэйшн)) ЗЫ кто в ВОВ играл знает как там "павших" по бэку воскрешают
  12. Про СШК много выше был дан ответ. Повторюсь еще, почему лояльные АМ не пошли за Хорусом, им не были нужны СШК??? Всеми же кланами двигают одни и теже идеи. Врят ли лоялисты остались из-за чувства долга Империуму перед ТАКИМИ перспективами,они сумасшедшии в этом плане-сродне как тёмные ангелы за падшими охотятся, тем более механики не на службе у империи, а партнёры.
  13. Про запрет империума на изыскания АМ- врят ли, у механиков скелетов в шкафу больше чем у кого либо :) Имхо кланы должны быть приблизительно равны во всем, иначе они бы не выжили. Имхо, их можно было совратить только помощью Хаоса, и сразу вопрос- какие отношения АМ и Хаос? Ведь бога-машину они не сменят на Кхорна там или Слаанеша) И какой резон сидеть еретикам АМ в Глазе? Да, домой им не вернуться, но завоевать мирок-другой им по силе и жить там тихо, никого не трогая. имо АМ бОльшая сила, чем все предпологают
×
×
  • Создать...