Кормак, всовсем ты в своей Европе разнежился. Я вот видел паблик, где возрастные любители коммунизма устраивали копро-свинг-вечеринки. Не то чтобы это было нетипично для коммунистов, но шок я тем не менее испытал
Хех, чё-то как-то скромненько. Нужно развернуть мысль: вывести с территории России западные предприятия и их продукцию, запретить импорт всего западного. Гулять так гулять.
Это почему? Бабло с лохов в масштабах страны стригут, головы режут, все перед ними извиняются. Вполне серьезно.
Насчет китайцев, то пока у них такая проблема с ликвидностью при перепродаже, никогда они не заменят тот же мерседес.
И по ППС в магазинах не пересчитывают. Да зачем далеко ходить: чиновники в США гражданство получают, только своровав нехилые суммы, что это, как не доказательство дороговизны жизни там?