Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Снежный Кот

Пользователь
  • Постов

    1
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Снежный Кот

  1. Похоже, это скорее "Дохлый Снежный Кот"

  2. =) =) =) ВСЕХ КОНЕЙ С ПОБЕДОЙ В РЕГБИЙНОМ ЧЕМПЕ!!! :D "РОЖДЁННЫЙ БЫТЬ РАБОМ ПЕРВЫМ БЫТЬ НЕ МОЖЕТ"(с) тоооолько клуууб ооооодин, в сердце навсегда!..... :) зы:Arinokashichikame ru arinokushirinku ki jimorutoku! Motaku! Motaku! Motaku! Motaku! :image044: :image044: :image044: :image044:
  3. Решил толпой отпинать одного нехорошего человека...
  4. знаю своих предков, до начала 19 века, практически всех со стороны матери и смутно со стороны отца
  5. =) =) =) решил конкретизировать претензии к перумову: 1. фальшивые, картонные миры; 2. фальшивые. картонные, тупые герои =) =) , ксте перумов почему то решил, что длинющие, занудные рефлексии главгероя (читай Войну Мага) эта и есть психологизм =) =) 3. ИДИОТСКИЕ СЮЖЕТЫ!! когда дюжина развешанных ружей и не думает стрелять, концы с концами не сходятся, действия героев не мотивированны гыгыггы интриги по перумову эта когда *уева туча действующих лиц и все они барахтуютса в вязком болоте повествования аки ранненые бегемоты. 4. ИДИОТСКИЕ ПРЕТЕНЗИИ НА ФИЛОСОФИЧНОСТЬ И ГЛУБОКОМЫСЛЕННОСТЬ, эта очень характерно для перумова, почитал его интервью где он с большим пафосом наезжает на христианство, как и следовало ожидать, его знание не то что о христианстве, а вообще о религии, её философии, внутренней логике просто не дотягивают до уровня словоря атеиста 1964 года выпуска.
  6. Готовлюсь к завтрашнему матчу в лч. Будет жарко во всех смыслах > > > :image165:
  7. Г-но были и предыдущие книги, изводят с-ки русский лес... :(
  8. Слежу за творчеством Перумова с 11 лет. Драйва и креатива становится меньше, глубокомысленности и вируозности стиля не было никогда. Тяжелый случай графомании.
  9. неверная инфа ЭТА ГИНЕР, ГИНЕР ВСЁ КУПИЛ!!!!!!!!!!!!! :D
  10. буооогуггуааа!!!на таком форуме встретить любителя регби!!! =) СЛАВА, СЛАВА РЕГБИ!!!!
  11. а я тепе скажу дружок што у тя щщи неалмазные могут и пргнутса.... андерстэнд???!!! я тя не оскарблял, а если так переживаеш за форум пиши жалобы модерам, думаю им как раз и решать што умесна, што неумесна... а насчот правил...гыгыг кто ж их щас читаит? :D
  12. какие полит пристрастия у месных юзеров?? :- прокомментируйте плис даёш агонь!!! В)
  13. КНЕС ппц я ф шоке... :- Господин КНЕС, мы знакомы?))) Вы мониторите оф-ресурсы?? Если не секрет за кого хм... болеете? :) G1NNN Болею за Hibernian Football Club! оригииинально))) на островах сочуствую Болтону))) Drinker гыгыг если уж об интеллектуальном уровне оф говорить, стоит упомянуть што в топовых конторах мона найти и докторов и кучу кандидатов наук и не вссе они липовые))) ну а я лично фантастику, фэнтэи м фсе сопутсвующее любил всегда)))
  14. фанатьё есть???!!! кто был в бомжграде??? какие мнения о тамашних событиях?!!!
  15. Госпада-юзеры сего достопочтеного форума!!! Просьба предоставить ссылки на подобную инфу!! :) желательно на книги в электронном формате))))
×
×
  • Создать...