Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Племянничек

Пользователь
  • Постов

    669
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация о Племянничек

  • День рождения 07.10.1985

Contact Methods

  • Website URL
    http://
  • ICQ
    433162202

Profile Information

  • Location
    Одесса

Посетители профиля

3 326 просмотров профиля
  • Zef

  • Drinker

Достижения Племянничек

Master Flooder

Master Flooder (10/12)

0

Репутация

  1. Ни Тегеранская , ни Потсдамская ни Ялтинская конференции не включали Германию Гитлера, с фига ли тут приглашать РФ?) ;)
  2. хотя и тут есть примеры исключений- Тигровых когтей вроде рота +- осталась, однако они и не стали размножаться как КА после очередной зарубы , ни убиваться об когото . а присягнули Гурону, хотя помнится мне что они даже не входили в стражей Мальстрима
  3. Последние выжившие/единицы/малые отряды (навроде Радужных Рыцарей, или как там звали орден что убился об мир-механизм???) это скорее отправятся в крестовый поход или Дезвотч, присоединяться к другим это както типа не по братски к своим.
  4. Не буду накручивать бигуди насчет времени Волка, но в хипозных прогулках Льва все яснее было что Леман Русс сильно гладко ложится в эти все глубокие смыслы и ассоциации, ни невермор ни Вулкан , никто из пока (?) почивших примархов не тянет так на третьего в Империуме завтрашнего дня. ну и контраст ДО и ПОСТ ересевого Русса будет самым контрасным, кмк.
  5. Было такое. "Хаос распробовали кровь жиллимана и хорошо вас потрепал " (с) не помню кто про эти события и события Дарк Апостола (про белых консулов) Фоллена принять можно если он из тех кто против ДА нынешних , но не за Хаос (есть и те и другие среди фоленов ) Черный щит в смысле трейтора это , имхо, кто то типа реликтора, теней смерти (которых порезали за ксенооружие), багровых рыцарей , прехаос астрального когтя или тигрового когтя,железной гадюки или из тех ребят что просто предали в какой-то кампании в силу большинства (прости император , испивающий души или тому подобное ). Но из хаоса возврата нет, это старая аксиома . Найт лорда простить можно , если он просто пират , а вот десгарда ну никак.
  6. Камрады, скиньте последнюю рабочую версию, а то у меня какая то где все космобои вылетают напрочь :?
  7. Значит зеркально перепутал, на правом символика Ордена.Насколько я понял у библиария знк Ордо на левом наплечние.
  8. Доброго времени суток. На днях крайне заинтересовала тема такая-у десвотча левый наплечник в цветах Ордена родного.а правый символ Ордо ксенос(кроме черных щитов, вестимо).А вот у библиария десвотча что на правом наплечнике?и каой цвет доспеха?а у Апотекариев?Если есть инфа у кого, будет очень интересно ознакомиться.
  9. Железные змеи или как их там у Абнетта.каждое отделение с апотекарием
  10. Вернемся ненадолго к началу топа. Не один раз встречалось упоминание что полное (ПОЛНОЕ) воссстановление Ордена с нуля-дело двух столетий.Так что удивляться что блады до сих пор живы не приходится.Сервиторы крови там и все такое. По поводу снаряги что спасли так учтите что 1)большинство выживших несли самое ценное 2)ни силовые брони, ни болтеры, ни мечи не являются ценностями, главное- генокод. По поводу слуг Ордена и илотов-они везде есть.Причем тоже учавствуют в абордажных и антиабордажных операциях на кораблях и являются охраной крепости.
  11. Подарок с Москву Щапову Максиму отправле сеодня.извинения-в открытке.
  12. Адрес получен,никакой информации нет,так что разогреваю тигель и буду лить то что просто первое на глаза попадется)
  13. а я не получил адреса.ни в личку ни по почте...
×
×
  • Создать...