Вот, собсно второй более-менее серьезный рисунок по хаммеру. Интересует анатомия. Вижу, что с правой рукой что-то не так, но не могу понять что именно. Да, и про кисти можете не говорит, мне еще учиться и учиться :)
http://s44.radikal.ru/i106/0906/f3/3aa40864ecfd.jpg
Рисовал сам, с ним артов мало, так что проверить не трудно. :)
А работу скорее всего закончил, может подкорректирую детали немного, но откармливать не буду точно, почти все заново придется перерисовывать.
Меня интересует золото, получилось ли оно? И еще наплечники, с их расположением я долго мучался, что вышло?
Ну, у него не очень объемный доспех. Хотя да, с талией и ногами я переборщил.
Меня очень интресует как рисовать "глубокие" камни, как на хороших артах. Как не пытался, все получается красная пластмасса.
Собственно, сабж. По вархаммеру никогда толком не рисовал, не считая набросков на туалетной бумаге. Критикуем, но не сильно, я ранимый очень. :)
http://s50.radikal.ru/i129/0906/d5/4329c1a26745.jpg
Как интересно отнесутся десантники заменяющие любые мутации техникой, к своему примарху который одна сплошная мутация?)И вообще есть ли изображения Петуарбо после ереси?