Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Анонс ролевой партии «Миссия невыполнима»


Рекомендуемые сообщения

Итак, я хочу опробовать себя в роли ГМа форумной ролевой партии, потому что, во-первых, мне это интересно, я люблю вселенную, по которой буду водить, а именно Warhammer 40000, и надеюсь, что смогу достаточно хорошо передать вам её атмосферность. Во-вторых, я считаю, что имею достаточно для этого времени: практически каждый вечер буду в распоряжении игроков.

Система: Dark Heresy Second edition + оба дополнения + немного самопалов.

Место действия: Мир-улей Омега V, сектор Орфеус, Сегментум Темпестус 986 М41. Планета была впервые колонизирована около 3 тысяч лет назад и сейчас выполняет достаточно много функций: здесь происходит и добыча полезных ископаемых и металлов, и подготовка армий Имперской Гвардии, и проводятся исследования Адептус Механикус в области машиностроения и биотехнологий, и здесь же расположен центр торговли всего сектора. Вернее, так было до событий последних лет. На планете произошла гражданская война с силами прислужников Хаоса, которую лояльные силы не могли выиграть с помощью применения обычной силы. Было использовано древнее ядерное оружие, в следствие чего планета была вычеркнута из большинства архивов на несколько лет, за непригодностью её для жизни.

Концепция: вы играете за выживших во время апокалипсиса слуг Императора. Ваши персонажи либо родились на этой планете, либо прожили на ней большую часть жизни. В остальном выбор за вами: вы можете быть как бывшим солдатом Имперской Гвардии, волею случая выжившем во время своей долгой карьеры и за большие заслуги занявшим высокий пост в правительстве, так и беглым преступником, разыскиваемым арбитрами всей планеты за пропаганду лжеидей. Как великим учёным Адептус Биологис, так и обычным слесарем или рудокопом. Так или иначе, этот новый мир будет одинаково неприветлив и опасен для каждого. Планета превращена в руины, а на обломках построила свою цивилизацию совершенно другая, чуждая культура. Сможете ли вы приспособиться к новым условиям, суметь найти пищу и оружие? Или же ваш труп будет следующим найденным в радиоактивной пустыне, поедаемый голодными мутантами?

Одна группа без культистов и еретиков (по крайней мере на старте). Только один псайкер, при наличии нескольких желающий всё решит госпожа Удача. Медленная прокачка, но сильные противники и открытый для исследования мир. Много возможностей проявить себя как герой или злодей и ещё больше получить топором в глаз. Если есть желающие, записываемся, приму всех желающих!

Что я хочу от возможных участников?

1)Роль персонажа в отряде (псайкер?).

2)Желаемое время начала партии и возможность постинга (раз в день, раз в два, раз в неделю). Предположительно старт в августе – начале сентября.

3)Ваши вопросы и предложения.

Записавшиеся: Рысь, Гиар, Тем, Сатансбро.

Изменено пользователем The Steel Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока что не решил за кого, но: если кто хочет быть еще мутантом, то и я им буду(Братья мутанты, объединяйтесь!), либо следопыт(из Властелина колец, лучники в темных плащах были)

1)Роль: следопыт, искатель., охотник(мне кажется это немного схоже в данных обстоятельствах)

2) Вообще могу и каждый день постить, еслм не будут какие-то обстоятельства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нууу, предположим, что перс до войны был контрабандистом (не из тех, которые таможне отстегивают, а из "романтических" - с прорывами через границу\орбиту и т.д.)

1) Роль - боевик, мародер (заметить, слутать, принести, собрать\починить\допилить что-нибудь простое (не как АМ, нет), загнать хабар) чуть-чуть транспортосаппорт (уметь водить мобиль\лодку (смотря что с рельефом на планете), ориентироваться на местности)

2) Ну, давно играем вместе, меня ты тоже знаешь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Старый ворчливый техножрец.

2. Каждый день.

3. Заберу ваш металлолом и сделаю из него титана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сказал, что да:

1)Появилась система предрасположенностей, которая влияет на стоимость каждого скила, таланта и буста характеристик.

2)Теперь каждый персонаж может взять любой скил/талант, вопрос только в стоимости в экспе.

3)Полностью изменена система психосил (теперь псисилы поделены на школы они связаны веткой развития и каждую нужно отдельно покупать за экспу).

Мелочи вроде фулавто за половинку, но со штрафом и появление бэкграунда в дополнение к роли и миру.

В любом случае придётся тщательно прочитать рулбук 2 ереси, но если понимаешь основы, то мастер и сопартийцы всегда помогут с трудными моментами. Рулбук нужен?

Изменено пользователем Одинокий Волк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Открытый набор закрыт :) , однако возможно будут образовываться новые места, спрашиваем о их наличии в теме ролевой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Открыт набор в новую группу 23 ролевой на место храбрых десантников из Караула Смерти. Место и время действия схожи с группой Бандитов, однако перед морячками встанут более трудные задачи.

Генерация по корбуку дезвотча на 10к экспы и Рангом 1. Инвентарь будет состоять из порезанного списка хотелок. Все получают 100 очков реквизиции на закупку и известность: Уважаемые! Ради вариативности я даю возможность обменять 40 реквы на 1к экспы до двух раз и 1 к экспы на 25 реквы также до двух раз в ходе генерации. Как наберётся необходимый минимум желающий, получите больше информации о целях миссии. Учитывая болезненный опыт опен ворлда, последний будет заменён на рельсы.

И да, если вдруг кому надо: https://images-cdn.fantasyflightgames.com/f...rata%20v1-1.pdf Тут есть стоимости.

Изменено пользователем The Steel Dragon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йа!!!

апд - ассолтником гвардии ворона, пожалуй

Изменено пользователем Kargath_Bladefist
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...