Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Обсуждение новостей WoT


Рекомендуемые сообщения

Да не обязательно даже так. Я уже где-то тут описывал случай с батом, в самом началае боя разрядившим в мой Т30 барабан фугасов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Раза три попадались 75 и 90 с фугасами, выезжавшие на мою арту. Они очень удивлялись, что не убивали меня с 1-2 выстрелов, и ловили ответную плюху (обычно летальную).

Один раз встретил лору, разрядившую в лобовую проекцию моего то ли 6, то ли 8 ИСа целый барабан фугасов без какого-либо видимого эффекта. Но там был самый конец боя и, возможно, у нее просто не было других снарядов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Патч записка версии 0.8.2 для общего теста by Storm"

Краткий cписок изменений тестовой версии 0.8.2 (общий тест 1) в сравнении с версией 0.8.1:
- Добавлена новая ветка китайских танков (17 машин, легкие, средние и тяжелые танки). Легкий танк первого уровня Renault NC-31 выдается вместе со слотом.
- Добавлена новая ветка американских танков: легкий Т21, легкий Т71, средний Т69, средний Т54E1, тяжелый T57 (ветка будет открываться из среднего танка М7).
- Для тестирования супертестерами добавлена советская ПТ-САУ СУ-100Y.
- Для покупки стали доступны премиумные танки: британский тяжелый танк TOG-2, британская ПТ-САУ АТ-15А, французский тяжелый танк 1945 FCM 50t.
- Переделаны под новый рендер карты: Прохоровка, Редшир, Эрленберг, Руинберг.
- В боевой интерфейс добавлен индикатор починки модуля (левый нижний угол экрана).
- Теперь кроны поваленных деревьев маскируют танк также как и кусты (ранее при падении дерева кроны исключались из обсчета видимости).
- Дальность отрисовки (настройки/графика/дальность отрисовки) увеличена на минимальных настройках с 400 до 600 метров, на максимальных с 1000 до 1400 метров.
- Улучшена производительность отрисовки деревьев и растительности, что должно уменьшить просадки в снайперском режиме при большом количестве растительности на экране.
- Исправлена низкая производительность на некоторых конфигурациях (в основном на видеокартах серии Radeon) на картах: Степи, Южный берег, Хайвей, Рудники, Уайдпарк, Монастырь.
- Исправлены ошибки с неверным выбором качества текстур в графических настройках.
- Исправлено резкое смещение ракурса камеры при взаимодействии с другими объектами (танками) в некоторых ситуациях.
- Исправлена ошибка с пропаданием снаряда после пробития маски орудия и попадания в орудие, которое "уклонилось" от этого снаряда.
- Исправлена ошибка с пропаданием снаряда после пробития экрана и последующего рикошета от основной брони танка.
- Уменьшено или полностью убрано раскачивание танка на руинах, рельсах и мелких объектах.
- Исправлены "полеты" танков при высоких значениях пинга и значительных потерях пакетов данных.
- Исправлены смещения и "дергания" прицела в снайперском режиме.
- Исправлен аномально высокий урон от тарана в некоторых случаях.
- Исправлена низкая стоимость ремонта танка при затоплении.
- Исправлена блокировка танка в боях на глобальной карте после затопления.
- Исправлена ошибка при которой в некоторых случаях уничтоженный противником союзный танк продолжал получать опыт за урон по обнаруженной им вражеской технике в течении всего боя.
- В дереве исследования танков уменьшено расстояние между уровнями танков.
- В дереве исследования танка изменен способ выхода в общее дерево развития нации (кнопка с флагом нации вместо надписи-ссылки).
- В дереве исследования стоимость исследования и стоимость покупки для танков и модулей показывается независимо от состояния танка/модуля.
- В дереве исследования при нехватке средств или опыта в подсказке показывается сколько ещё опыта или кредитов нужно для прокачки/покупки.
- В дереве исследования изменено отображение опыта танка.
- Исправлены ошибки камуфляжей танков: Pz V/IV, А-32.
- Исправлены ошибки моделей и текстур танков: Объект 268, Т-46, ИС-8.
- Исправлены ошибки надписей и эмблем на танках: КВ-5, M5 Stuart.
- Исправлены ошибки моделей повреждений танков: Gw Panther, Е-100, Lowe, Grille, Lorraine39 L AM, Lorraine40t, T25-2, Panther M10, Объект 212, Объект 704, AMX 13F3AM, AMX 105AM, ARL 44, Matilda (брит), AMX13-75.
- Изменено отображение бронирования (без изменения самого бронирования) в интерфейсе для танков: СУ-5, T-46, КВ-13, СУ-85Б, СУ-101, Объект 268, КВ-2, КВ-3, ИС-3, КВ-4, ИС-8, ИС-7, ИСУ-152, VK 4502 A, PzV Panther, Centurion, Centurion Mk3, FV4202, Covenanter, Cruiser MkI, Valentine, Caernarvon, Centurion, M6.
- Приведено к историческому бронирование танков: Т-34-85, ИС, Matilda (брит).
- Исправлен неверный эффект выстрела у орудия 8.8cm KwK43 L/71 танка Tiger.
- Исправлен неверный эффект выхлопа двигателя В-2К танка КВ.
- Вес корпуса танка Churchill LL изменен с 22000 до 20869 кг.
- Вес двигателя AEC A190 изменен с 400 до 800 кг.
- Вес корпуса танка Valentine LL изменен с 8700 до 8300 кг.
- В русской локализации названия американских и английских лендлизных танков советской ветки: Валентайн, Матильда, Черчилль, Тетрарх, М3 Лёгкий теперь будут писаться кириллицей.
- Исправлены некоторые названия американских танков.
- Систематизированы отображаемые названия британских танков.
- Стоимость прокачки двигателя 2x Leyland E164 на танке Matilda уменьшена до 310 единиц опыта. Стоимость прокачки танка Churchill из танка Matilda увеличена до 11500 опыта.
- Исправлено некорректное отображение меток попаданий/пробитий на танках: КВ-1С, Т110Е4.
- Добавлена медаль "Долина Паттонов" за уничтожение 100 единиц танков M46 Patton или M48A1 Patton III. При выходе патча будут учтены ранее "набитые" танки и будут выданы заработанные медали.
- Исправлено описание условий получения достижений "Воин" и "Снайпер".
- Исправлена механика начисления достижений "Невозмутимый" и "Снайпер".
- Исправлено описание медали де Ланглада.
- Для медали Кея добавлен учет героя битвы "Дозорный".
- В достижение "Зверобой" добавлен учет танка Panther M10.
- Исправлена редкая ошибка с попаданием игрока в отключенные режимы боев.
- Исправлено исчезновение эффекта горения уничтоженной техники на относительном небольшом расстоянии.
- Переделаны и оптимизированы эффекты разрушения некоторых зданий и объектов.
- Некоторые объекты окружения переделаны и перенастроены под улучшенный рендер.
- Переделаны звуки рикошетов, попаданий в танк и пробитий танка.
- Переделаны звуки попаданий снарядов в ландшафт и объекты окружения.
- Переозвучена стрельба мелкокалиберных автоматов.
- Увеличен радиус звучания выстрелов и попаданий. Изменен характер звучания выстрелов и попаданий на большом расстоянии.
- В эмблемы добавлен флаг Иордании.
- Полностью переработан дизайн окна продажи танка.
- Исправлены несоответствия отображаемой модели и модели повреждений для некоторых зданий и объектов.
- Исправлена возможность входа в "предбоевой интерфейс" специальных боев, из которого невозможно выйти.
- В ангаре добавлена тень под танком.
- Исправлено округление процента побед в разную сторону в разных элементах интерфейса окна статистики.
- Из блока статистики боя "боевая эффективность" убрано отображение нанесенного урона по собственному танку.
- Исправлена ошибка с незачислением взрыва БК в критические повреждения в статистике.
- В послебоевой статистике убрано отображение урона по союзникам.
- Для режима просмотра действий игроков своей команды после уничтожения танка: исправлено отображение индикатора затопления, добавлено отображение индикатора "пустой боекомплект", добавлено отображение состояния модулей танка и членов экипажа.
- В уничтоженном состоянии уменьшена цветность и яркость личных эмблем и надписей.
- Сообщение при логине "Не удается установить сетевое соединение. Возможно, соединение было заблокировано вашим фаерволом." заменено на "Не удаётся установить соединение с сервером. Возможно, сервер недоступен или требуется проверка настроек сетевого подключения.".
- При попытке логине игрока с устаревшим клиентом сообщение "The login packet sent to the server was malformed" заменено на "Ошибка авторизации на сервере. Возможно, ваше приложение устарело либо повреждено".
- Исправлена ошибка с отображением на карте/миникарте метки САУ как метки танка.
- Исправлено влияние части настроек снайперского прицела на аркадный прицел.
- Навык "Боевое братство" теперь дает бонус к умению "Наставник".
- Исправлены ошибки в списке жалоб в результатах боя.


Кто-нибудь знает, за что дают "Невозмутимого"? Изменено пользователем Unicorn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исправлена механика начисления достижений "Невозмутимый" и "Снайпер".
:? Сам офигел. Либо это "Неуязвимый", либо нужно меньше материть сокомандников. Изменено пользователем Отец Kабани
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, исправили. Это "Воин", а "Невозмутимого", цитирую, дают за 10 и более непробилов и рикошетов подряд trollface.gif

А, еще обратно запилят имена Першингам и прочим амерам. Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за индикатор времени ремонта. Мне пофиг, я и так уже на автомате все считаю, но в игре вещь нужная, странно, что только через 2 с хреном года додумались до нее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исправлена низкая стоимость ремонта танка при затоплении.

Зачем?!!! За что???? :image120: ГАДЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Исправлена низкая стоимость ремонта танка при затоплении.

Зачем?!!! За что???? :image120: ГАДЫ!

надо было бы не просто исправить, а сделать её раза в два-три дороже, чем смерть в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Достаточно наиболее полной стоимости ремонта, не только за хп, но и за все наличные модули.

А вообще пофиг. Как старался с собой хотя бы одного забрать, так и буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поднять утопленникам стоимость ремонта было бы забавно. Уже представил концентрацию ненависти при сталкивании противников в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Достаточно наиболее полной стоимости ремонта, не только за хп, но и за все наличные модули.

А вообще пофиг. Как старался с собой хотя бы одного забрать, так и буду.

Ну, попробуй забрать с собой кого то, когда до перезарядки у тебя 30 секунд, а этот кто то уже подпёр тебя с боку.

Видимо всякие китайцы, нытики и фрагодрочеры настрочили кляузу варгеймсам.

Вот жаль, что нет у арты функции "взорвать свой боезапас" чтобы сплешем сносило всё в нужном радиусе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже представил концентрацию ненависти при сталкивании противников в воду.

Эт ещё что... Ты представь что будет при сталкивании союзников в воду. =) Не призываю, но "умники" наверняка найдутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт ещё что... Ты представь что будет при сталкивании союзников в воду. =) Не призываю, но "умники" наверняка найдутся...

За это будет скриншот и бан пожизненный. Представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, попробуй забрать с собой кого то, когда до перезарядки у тебя 30 секунд, а этот кто то уже подпёр тебя с боку.

И на СУ-14, и на 212 первый ко мне приехавший стабильно ловил фугас. Понять, когда и откуда к тебе приедут - задачка для ребенка. Если хоть немного смотреть на миникарту и думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну убрали возможность сэкономить. Ну и что с того? У меня где-то за 1500 боев на арте и я прекрасно понимаю за что у многих вырабатывается такая ненависть к арте. Ведь можно играть по сути одной рукой, я вот обычно кушаю что-то или книжку читаю, или кино смотрю. И все равно у меня на арте стата гораздо выше чем на многих танках. Потому что усилий особых не надо. Нужен глазомер и немного удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я на своей лапочке-ГВП сам по карте за ст гонялся, было дело. *вызывая хуткий холивар в чате, когда догонял*

Но когда купил ГВТ, понял что такое вазелин. это гроб на шесть человек. медленный, неповоротливый, без возможности игры в режиме ПТ (орудие не опускается). Понятно, почему сейчас среди топ-арты почти все на батах ездиют. Да ещё команды совершенно не заботятся об отлове света. А один батчат, выскочивший на болкон в маяке, сразу высвечивает всю арту, где бы она ни стояла.

Ладно всё фигня. Всё равно уже собрался полностью линейку Е-100 собрать.

Лучше скажите, что слышно про Леопард-1 ? Из какой он линейки пойдёт?

И что за новые американские тяжи?

Изменено пользователем Andrey Sechkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите, что слышно про Леопард-1 ? Из какой он линейки пойдёт?

От Мерседеса вроде как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что за новые американские тяжи?

Тяж там будет только в топе ветки. Согласно этим вашим интернетам - корпус от м103 и качающаяся башня с барабаном. ст8-9 в новой ветке, кажется, тоже барабанщики. Но тут уже точно не помню. Про размер барабана и бк пока ничего конкретного в открытую не говорили. Историчеки было 8 снарядов, скорее всего, порежут. И обещали большее время перезарядки внутри барабана, чем у франков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз, что там у них с балансом, но они будут ездить хуже французов, и зарядка барабана будет дольше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...