Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Warhammer Historical


Nanvith

Рекомендуемые сообщения

Недавно увидел занятную вещь - "Warhammer Historical". Достал правила, почитал, понравилось. А стоит ли на нее деньги тратить?

ЗЫ. Кладу в Оффтопиках, потому что не знаю, куда еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что именно из хисторикал? Какой период? Вообще несколько энтузиастов есть, но в целом над к ним не очень, есть более интересные аналоги типа того же гора.

Ps к тому же гв прекратило их поддержку

Изменено пользователем NaPalm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра интересная, если коротко - это ваха 5й редакции без магии и героев. Но у нас игроков не так много, она не сильно развита. К тому же они не дают лицензию на перевод правил, что сильно затрудняет их развитие в нас здесь. Фанатские переводы есть. Ищи единомышленников на форуме Поле Боя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...