Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Соник оружие


Рекомендуемые сообщения

их легион детей Императора юзает вовсю.

У них даже есть специяльные Noise Marines.

А ета акустика на мозг например дредноута или малёх обделённого в етом плане орка может подействовать?

Изменено пользователем Dopeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да может делофф-то. У дреда же есть моск. И у орка есть. В кодексе есть разрез его башки - так вот наука подтверждает наличие а не отсутствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу ошибаться, но я где-то слышал, что они могут попросту банально порвать противника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ыидели как бакал лопается от звука дак вот это тоже самое соник каноне вызевает калебания такой чистоты сто предмет на который оно направлено просто лопается . А про человека и говорить нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати вы забыли про бластмастер - пушка кфокусируящая низкие частоты, когда соник фокусирует высокие. а сирена ваще преобразует крик в атаку ближнего боя и используется независимо от остальных пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какое там...воздействие на мозг! Да соник-оружие Детишек такие волнушки пропускают через врага, что у него не то что мозг, у него туша лопается! :113_punk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще кто-нибудь играл в Дюну? Там у атрейдисов были сониктанки...

А еще кто-нибудь смотрел "Особое Мнение"? Там Том Круз стрелял из СоникРужья а потом в какой-то отчественной передачи профессор говорил что так оно и есть..

Эффект сониквыстрела - это все равно что удар молотом несушемся со звуковой скоростью.

Это никакой не резонанся (Вообще кто нибудь себе может представить как может войти в резонанс кусок мяса???) это ударная волна сесущаяся со скоростью 1М (одного маха) 800-1200 Км в час (зависит от плотности воздуха)

Я не говорю о соник кричалках которыми обвешаны детишки вот это может воздействовать и на психику и долбить кости подругому принципу конечно..

Изменено пользователем D Kard Kain
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...