Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

EVE Online


Рекомендуемые сообщения

Космос, бесконечное неизученое пространство, Мириады звезд и планет, Трилионы загадок. Он всегда привлекал фантастов. Но не их одних.

Людям всегда интересно то чего они не понимаю но считают что это может дать им свободу. За послений век вышло более милиона книг, фильмови сериалов, настольных и компьютерных игр. Здесь я хотел бы представить вашему Суду Одну и первых Онлайновых космических вселенных.

:oops:

сensored вы получите 14 дневный триальный ключ к игре и сможете составить свое мнение о ней.

Что можно рассказать об этой игре.

В первую очередь это ОГРОМНЫЙ МИР свыше 5000 солнечных систем, во вторых это самое большо количество игроков единовременно находящих ся онлайн ( от 10 до 20 тысяч челове) с разных конов света. Здесь себя можно проявить во множествах проявлениях. Рассчетливым торговцем, пытливым ученым, путешествеником воином и полководцем, и еще множесвом других занятий. Возможно вы скажите то что вам нехочеться бросать свой старый виртуальный мир, но здесь даже новичок выучив всего несколько скилов становиться незаменимой частью военной машины. Здесь нет нудной прокачки путем неоднократного применения скила, все они учаться за врем, причем в ключая то время которое игоки проводят офлайн.

Для игры достаточно и простой модемной связи, но все же желательно соединение выше 128kb\s

:oops: По этой ссылке можно полюбоваться скриношотами игры

Для всех заинтересовавшихся :oops: информация, еще до создания игрока.

Изменено пользователем Force
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Игра хорошая. Но если бы ты просто полделился мнением, то тема повисела, а так расценивается как реклама.

We is gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. we're da Orks, and was made ta fight and win.

© Ghazghkull Mag Uruk Thraka, (Codex: Orks (4th Edition), p. 106)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...