Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

937bb2985d0e.jpg

Единственное, что мне всегда нравилось в серии Metal Gear - это жутко стильный и крутой катаноидный нинзя по имени Grey Fox, который лихо нарезал своей катаной людей и металлоконструкции.

И теперь в рамках серии Metal Gear выходит новая игра, хоть и не про ГрейФокса, но зато про резку людей и металлоконструкций.

Трейлер:

http://www.gametrailers.com/video/e3-2010-metal-gear/101272

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Konami Digital Entertainment сообщила, что Metal Gear Solid: Rising от Kojima Productions выйдет на PC, PLAYSTATION 3 и XBOX 360. Впервые игра серии Metal Gear Solid будет мультиплатформенным проектом.

Как уже ранее сообщалось, играть мы будем за Raiden'а одного из самых популярных персонажей во вселенной MGS. В Metal Gear Solid 2: Sons of Liberty вышедшей на PlayStation 2 можно было попробывать его в деле, теперь нам предоставляется еще одна возможность.

Изначально было объявлено на конференции Microsoft, что Metal Gear Solid: Rising является эксклюзивным проектом для XBOX 360. Видимо все деньги ушли на покупку эксклюзивности дополнений для XBOX 360-версии GTA 4, с чем их и поздравляем, отличный выбор.

Изменено пользователем K.Shrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся игра под Райдена, да ещё и махач. Необычно, текут слюни. За нарезание любимого Кодзимой арбуза - зачет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В Kojima Productions стараются сделать акцент на том, что проект Metal Gear Solid: Rising не окончательно удалился от оригинальной концепции серии. Видимо, переживают за фанатов, ценящих MGS исключительно как гениальный stealth.

«Да, это не традиционный Metal Gear с большим арсеналом различного вооружения», - сообщил Шон Айстоун (Sean Eyestone) из Kojima Productions: «Metal Gear Solid: Rising готовится по другому рецепту».

«Но хотелось бы прояснить этот момент – мы не исключаем из игры stealth. Мы хотим продемонстрировать новую систему Zandatsu, но это не значит, что мы отказываем игрокам в возможности скрытного прохождения. Просто в данной игре эти элементы будут более динамичными».

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл в МГС 1 (оригинальную японскую и переведённую нашу) и МГС 3...Дико фанател...

А это... разрезание людей под особыми углами с намёками на реализм. Увольте.

Хотя ролики у Кадзимы всегда зажигали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Хех, сначала разработали технологию нарезания, а потом уже начали делать игру. Интересно, они эту технологию будут продавать другим конторам, а то довольно интересно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное чтобы интересно было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 1 год спустя...

Ну ничего так....первая игра Кодзимы и ко на ПС за последнее время...но вот одно но....Куда Райден дел шлем?! WTF?

Посмотрел сайт....они прокинули ПС аааа

Изменено пользователем K.Shrike
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...