Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Лучший файтинг на ваш взгляд :)


  

163 пользователя проголосовало

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 106
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

После Соул калибура, в остальные файтинги просто не могу играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тekken 3. Yoshimitsu с его подкачкой здоровья и способностью проткнуть мечом себя и стоящего сзади врага - вот мой любимый персонаж. :)

+1

Голос отдал за Теккен.

Изменено пользователем Inforser
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Друзья, давайте будем голосовать корректно. Исходя из названия темы, отдал голос за стрит файтер. а в остальном... сложно выберать, я вообще файтинги люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Гиде мои BlazBlue и Мелти Блады, негодяи )

Голосовал за ГГ. И тут проскакивало, что нет совсем у нас задрот культуры и зачем-то каких-то анимешников приплели которых никто никогда серьёзно не воспринимал. Я бы активно поспорил и даже ссылок покидал, но мне тут голову оторвут за рекламу. Так что не стану. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый лучший файтинг это безусловно gg (isuka на мой взгляд самая сбалансированная) , а вот blazblue от тех же создателей надежд не оправдал ,персонажи в половине своей слизаны с того же гг .Так же стоит отметить самурай шаудаун ,но это уже дело вкуса )

З.Ы. предпочитаю не вспоминать такие реликвии как тейкен и мортал комбат ,они свое отсреляли ,а время на месте не стоит .

З.Ы.Ы. Так же в моем списке любимых файтов висят Garou и WakuWaku 7

Изменено пользователем Harobi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне тут голову оторвут за рекламу.

а я пожалуй не побоюсь и вброшу:

boxer.jpg

" "
это офк первоарельская шутка, но все же

в ижевске, екб и других городах периодически проходят чемпионаты по ггхх ац, теккену и т.п., так что про "смерть" "нерожденного" коммьюнити я бы так опрометчиво не говорил.

Единственное, за что реально обидно - никаких интерсных ивентов по ггхх в москве пока не видно.

Изменено пользователем Oliver Kran
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МФА

а чо это такое?

если это какой-то грандиозный ивент - обязательно схожу как минимум просто посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МФА - Moscow Fighting.ru Arena. Традиционный(кажется, эээ... с 2004 года?) ежегодный крупный турнир по файтингам стран СНГ проходящий в Москве.

Их вообще у нас два крупных проводится, закрытый с отборочными: FWI(Fighting.ru Winter Invintantional) и "массовый" открытый MFA. Первый проходит обычно, как ясно из названия в конце зимы-начале весны, а МФА соответственно проходит в конце лета - первых числах сентября(как там с датами и выходными подфортит).

Дисциплины год от года меняются, но ГГ там есть всегда. =)

Как-то так.

Изменено пользователем KachiAT
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

MK II. Секретная фаталка у Шан-Цунга - зажать А еще в начале боя на 25 сек. (забивать оппонента на С и Z) на финиш химе отпустить - он превратится в Кинтаро и оторвет пол туловища противнику!!!

А из современного - Соул Калибур. Еще его прародитель Weapon Lord - до сих пор на эмуляторе играю. Революционная система увода удара оружием, фаталки, ломание оружия... Из-за сложности не стала популярной.

Еще на первой Соне помню трешовую Bio-Freaks.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер фан-видео по СФ.

Крутость фанатов, подтверждает крутость игры :) СФ доказывает, что он круче всех :)

Назовите мне хоть один фильм за последние пару лет где постановка боев круче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SC без вариантов.

Хотя новые Теккены тоже хороши. SF показался деревянным, хоть и намеренно. На GG иногда смотреть страшно, зато весело. Остальные либо недотягивают, либо пережитки прошлого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...