Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Спасибо ребят всем за ответы! Понятно что трехдневного нуба никто не возьмет. Просто хотелось понять куда дальше идти...Касательно оплаты реалом акка - эт не проблема. Офф кач тоже скорее радует. В принципе при игре в среднем 2-3 часа в день + 4-5 часов в выходные, реально потихоньку "выбиться в люди"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 704
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я тебе скажу так: когда я играл именно в таком режиме, я через пару месяцев уже уверенно летал в нулях, вступив в корпу. Сначала "хватал" вражин на фрегате, потом перешел на интер, потом уже реконы (смесь разведчика с средством непрямого воздействия, разные у каждой из 4-х рас) и хаки (хэви ассолт крузер - разноплановый, в зависимоти от расы и оснащения, дамагер) - это следующая ступень развития крейсеров. Сейчас у меня на каждом из 2-х персов по 3+ года прокачки и возможность летать измеряется уже десятком - другим кораблей. Как только по-каким-то причинам не мог часто появляться в онлайне, либо уходил из корпы, если там были требования посещаемости, либо просто, как сейчас, заходил переставлять скиллы. Просто сразу свыкнись с тем, что ЕВА - надолго и все будет ок. Если поймешь, что это твое - будут перерывы, может даже аккаунт не будешь оплачивать месяцами, но потом все равно будешь возвращаться. Просто потому, что ничего похожего сейчас на рынке нет и не предвидится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюс из советов при поиске корпы, надо трезво оценивать свои способности к языку и тайм-зоны, потому как как роумы так и кта все равно привязываются к прайм-таймам зоны большинства членов. Причем тут надо быть особенно осторожным, так в Вайт Нойз (традиционно русский али) сейчас большинство корп стало англоговорящими. Ну и как бы хорошо следить за статистикой (хотя бы на киллбордах) и политикой. Так многие умирающие корпы ведут рекрутинг, и умирают не успев ничего дать новичку. Хотя тут многие могут и не согласится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корпа нужна русско говорящая, т.к. с инглишом дружу не особо. А когда примерно стоит начинать поиск Корпы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А когда примерно стоит начинать поиск Корпы?

Ну лично я бы порекомендовал глянуть на форумах, что сейчас хотят ПвП корпы от новичков. В мои годы это был рифтер (матарский фриг) с скилами на использование МВД (это такой быстрый-быстрый движок), варп-дисраптора (не дает врагу уйти в варп от точки боя) и сеткой (замедляет врага, не давая выбраться из зоны действия предыдущего модуля). Исходя из этого качнуться по двум направлениям: 1-е : фарм исков, 2-е : нубоПвП. Корпу можно искать и в процессе, иногда это долгое занятие, нужно ведь найти не только тех, кому будешь нужен ты, но и одновременно тех, от кого ты не свалишь через сутки, несмотря на халявные т1 шипы и фит и подобные плюшки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинать можешь хоть сейчас, но выжить в нулях на т1 фрегате очень тяжело. Просто потому что тебе не будет хватать денег. Можно кончено сальважить на дестроере, но ты будешь полностью зависим от других. Мы в свое время принимали совсем зеленых новичков, но 90% отсеивается не выдержав темпа и недостатка финансов (несмотря на помощь корпы). Так что выучи бк - желательно дрейк или хурикейн. А дальше тебя уже будут готовы взять многие.

Мы например открываем рекрутинг скоро, но будем ставить минимум в 5кк сп (обязательный дрейк или интерцептор) - это примерно 3 месяца профильного кача.

Ну а так если есть желание - дерзай. В корпу принимают не чаров, а людей. Так что если покажешься адекватным, то тебе всегда пойдут на встречу.

З.Ы. Если решишься все же в клайм альянс, то присмотрись к академкам. Там сидят опытные рекрутеры и инструкторы, которые на новичках уже собаку съели. Хотя там с тебя будут готовить прежде всего рядового грунта для кта (взял цель из бродкаста, залочил, дал залп, повтоить до полного истребления врага). Хотя я знаю что Форелька в дичевкой академке водит роумы нубов вроде несколько раз в неделю.

Все требования можно глянуть на ев-ру обычно, но он как на зло лежит сейчас (не иначе ааа со злобы, что сдали хед положили :P )

З.Ы. И вобще если на то пошло:

Корпорация Joint Endeavor, альянса Legion of xXDEATHXx открывает рекрутинг.

Условия вступления:

- Минимальный возраст пилота – 5 месяцев (мин. 5кк сп)

- Огромное желание играть в команде, и участвовать в PvP эвентах.

- Стремление быть первым.

- Явка на КТА – минимально 1 раз в неделю.

- Быть человеком, а не ботом или роботом. Нам интересна ваша личность, а не кол-во скилов.

- Обязательное наличие и присутствие в TS3. Микрофон обязателен.

Бонусы от корпорации:

- Выдача форматных кораблей, для участия в роумингах и кта.

- Первым трем топкиллерам, соло-киллерам и топ скорерс – плексы в конце месяца.

Бонусы от альянса:

- Возможность хантить в любой системе альянса

- Компенсации кораблей, слитых во время кта: Дикторы, Дрейки, Батлшипы, Т2 крейсеры, Кариеры.

Если вы хотите попробовать вступить в наши ряды, присоеденитесь к ингеим чат-каналу JE.

С вами проведут первичное собеседование рекрут офицеры.

Изменено пользователем Ich bin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ich bin

А какие скиллы надо качать что бы в дальнейшим взять дрейк и эффективно его использовать? (я и так предполагал идити к нему).

И нормально ли для начала фармить иксы на миссиях агентов? С сальважингом я пока не разобрался((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот кстати, Dein, нужно тебя предупредить. При вступлении в нулевой альянс-холдер или в крупную пвп-корпу вообще, есть высокая вероятность что тебе придется вставать на кта в 4 утра по будильнику. В контексте надвигающейся движухи А-вагон - ДРФ это еще более вероятно.

Далее. Я поддерживаю I BUNNY и не советую сразу лезть в нули. Помимо общего нулевого гемороя (космические цены, тотальный дефицит, т.п.) некачаный чар в нулях получает остро ограниченый выбор занятий и такой игрок никогда не увидит всего широкого космоса ЕВЕ. Посиди в хайсеках, освой механику, найди то, что тебе нравится в отношении заработка. ПвП с порога ты не получишь, оно всегда и везде ведется блобами или ганком неспособных сопротивляться залков в белтах.

Скилы на дрейк написаны в требованиях к дрейку, плюс общие сапорты, орудийные сапорты, требования к модулям на шилд танк. Включи английский клиент, поставь EFT, посмотри в нем скилы, влияющие на нужный тебе модуль а затем в EVEMon смотри что эти скилы дают и насколько их качать. И заодно ищи там другие полезные тебе скилы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Ich bin

Боярин тебе все уже ответил. А вобще у каждого шипа есть набор рекомендованных сертификатов, которые недвусмысленно намекают как его стоит использовать. В целом на них вполне можно ориентироваться.

Про миски: а почему нет? Тут есть спецы как набить исок и на триале на плекс, но в целом агентран самая очевидная и понятная возможность зарабатывать в импе. И гайдов по агнетрану более чем хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну по началу (если есть корпа в нулях) можно договориться с кем-нить и сальважить/лутать за агентранеров вреки. Делать это можно и на дестроере (АБ/МВД, карго экстендеры, 4/4 или 6/2 сальвагеры/тракторы). Я так в своё время пока прокачивал всякое ганнери зарабатывал спокойно на плекс за недели полторы. Вывозить правда стрёмно, но вполне возможно.

Изменено пользователем Pritorian
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоспода, нужна помощь в оплате аккаунта.

Вебманея нет(долгая история), есть только карточка их(500 рублеф). Если у кого есть лишние 10-15 мин. - писните в личку. Ее хватит вообще? Давно не играл...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оп станции походить? Я б вернулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно оп станции походить? Я б вернулся.

По станции?

Есть каюта, без окон и дверей. Есть десятишаговый коридор до "причала". В каюте есть три моника интерактивных и голограмма твоего текущего весла(тоже интерактивная). На "причале" та же голограммка.

Или я чего-то пропустил?

ПыС:

Ну че за дела-то, народ? Помогите акк проплатить. (!!!) Все играют, но ни у кого кошеля нет? Не создавать же из-за этого отдельную тему... <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну че за дела-то, народ? Помогите акк проплатить. (!!!) Все играют, но ни у кого кошеля нет? Не создавать же из-за этого отдельную тему... <_<

вполне возможно, я вот уже почти год как только плексами плачу, подозреваю что остальные тоже. есть альтернативный вариант, если на акке осталась заначка исков, можно активироваться на 4 часа, купить плекс и собственно продлиться.

Можно оп станции походить? Я б вернулся.

по станции нельзя. теперь вместо вращабельного кораблика в доке есть матарская камера-одиночка 3х3 метра. в ней имеются дверь и коридор к балкону с видом на док. проблема в том, что на этом баконе адски кривое масштабирование, и шаттл одного размера с бревноутом. также каюта адски глючная, жутко багованая, серьезно тормозит и активно пытается сжечь виодекарту. где-то в районе зимы анонсированы доработка каюты, выпуст кают остальных рас и бары. при этом, что характерно, не анонсированы коридоры до баров. алсо в доке больше нельзя открыть карго даблкликом по экрану и нельзя быстро сменить шип перетаскиванием. единственный плюс это возможность отключить сие безобразие и гордо любоваться в доке на матарскую дверь. ну и еще народ ухитрился приспособить мониторы для просмотра собственного видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Жизненно )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

XD

не то, что я, я на грибах... и кокаине

просто убило)))

прям захотелось поиграть... Но времени не хрена нет

Изменено пользователем PrincevonCarstein
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще в еве сейчас весело, судя по всему дрф заплюсуется с Гунами (собственно Ред Альянс и Гуны уже плюсы). И тогда будет совсем весело...

Тесты уже даже нарисовали занятную агитку будущей коалиции.

http://i.imgur.com/6Df18.png

P.S. Любой бидон праймори!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

87% клаймспейса это конечно хорошо, но свободных для аренды баунти-систем от этого вряд ли прибавится.

з.ы. не логист - не лочь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вобще в еве сейчас весело, судя по всему дрф заплюсуется с Гунами (собственно Ред Альянс и Гуны уже плюсы). И тогда будет совсем весело...

Тесты уже даже нарисовали занятную агитку будущей коалиции.

http://i.imgur.com/6Df18.png

Кластерфаки тролят, а вы ведётесь©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И будет китайский сервер )

Где есть один мегаальянс в нулях и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
А есть какая-то возможность сменить имя персонажа. Пусть даже платно.

написать в сапорт петицию, что имя чара является оскорбительным-незенцурным и может быть чара переименуют во что -нибудь типа "caldaricitizen7896516713737"

по другому никак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Подскажите как карту оплаты завести. Как она там называется в русских банках и в каких банках ее оформить можно на каких условиях. А то в игре недолго и на месячную подписку в плексах сейчас собрать нереально.

Изменено пользователем Forvald
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...