Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Поиск модов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста какой нибудь мод где есть хоть кокая не будь уникальная моделька по мотивам белых шрамов. Не считая мода Багатура там только командор с косичкой выделяется и то там кокой то баг с полигонами лица и почему то ретекстур меча красный. Есть ли ещё хоть какой мод хотя бы с одной уникальной моделькой белых шрамов?

Изменено пользователем Nochas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
  • Ответов 608
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 3 месяца спустя...

Может кто в курсе, где можно найти таких ХСМ в стиле Альфа Легиона? (в частности текстура, смотрите на болтер, он как у лоялистов)

https://yadi.sk/d/T42Bgw9uDrVLqw

Изменено пользователем The Avenging Son
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я так понимаю тиранидов v0.5b3 в свободном доступе не найти? А то Unification только с ней работает. Может я где-то невнимательно искал, но ссыль не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
В моде на Саламандр.

Ищу мод на условия, чтобы снять ограничения на 20/20 количество пехоты и аналогично техники. Знаю, что такое есть в отдельных сборках, но мне нужно и отдельно для своих целей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />Я так понимаю тиранидов v0.5b3 в свободном доступе не найти? А то Unification только с ней работает. Может я где-то невнимательно искал, но ссыль не нашел.<br />
<br /><br /><br />

https://yadi.sk/d/7O0WTnVV3SgwUz

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

В игре есть 2 кнопки: паузы/восстановления и полной остановки реинфорса, но они частично сломаны.

Автореинфорс отряда будет отменён, если он восстановлен полностью. То есть, с каждым боем реинфорс нужно включать заново. Это так же делает те 2 кнопки малополезными.

Есть ли мод реинфорса, который сделает автореинфорс вечным (пока игрок не отменит или отряд не вымрет) ???

Поставить всех кто нужен на авто и контролировать расход ресурса глобальными кнопками. Отдельный отряд можно и ручным реифорсом пополнить, если припрёт.

Было очень удобно. Вернуть бы. Помогите, плиз.

Изменено пользователем vladbadabas
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...