Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Медальоны - Новый вид Валюты.


Рекомендуемые сообщения

Компания Mythic собиравется ввести новый тип валюты - медальоны. Медальоны - это RvR валюта, выдаваемая как ха убийство игроков, так и за захват зон, столиц и убийство босов. Правда в певом случае вы будете получать обычные медальоны, а во втором редкие.

С помощью этих медальонов у игроков будет возможность приобрести редкие теы брони из наборов Annihilator, Conqueror или Invader , а так же будут доступны некоторые части сетов Warlord и Sovereign, но для то, что бы получить их придется добытьсамые редкие медальоны. Так же будет возможность обменять медальоны на буттылки или RvR очки.

Когда будет введена эта система пока не сообщается и на американском официальном форуме идет обсуждени ее с игроками, так, что есть возможность, что в игру она попадет далеко не такой, какой ее видят сейчас разработчики.

Изменено пользователем Zaknafeein Do'Urden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фу фу фу, какой ужас. В ЕК2 ввели эти медальоны и ПвП-сеты потеряли смысл, игра опопсилась до ужаса. Не у каждого были ПвЕ-сеты, но у каждого был ПвП сет. потому как пока ты набиваешь себе медальоны в ПвП, особо предприимчивые качают пару мулов и режут раз в 30 минут. падает от 1 до 5 медалек :(

через месяц все будут в сетах гонять :(

Изменено пользователем Godlin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...