Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Ваше мнение о московских магазинах


Небольшой опрос  

257 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Был только в Урфине, тк увлёкся Вахой недавно да и к тому же он ближе всего ко мне(40 мин на автобусе), это при том что живу практически в центре Москвы(м. Марьина роща, которое уже строят лет 20 и обещают якобы достроить только через 2 года). Сервис понравился, жаль только что когда приезхал не было красок и кисточек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

совет: м Рижская => м Тургеневская => ул Мясницкая д 20, за 40 минут должен успеть ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В магазинах всё вроде ничего.

В основном забегаю за мелочами на Мясницкую и Бауманскую.

Нравятся оба. Правда на Мясницкой выбор некоторых вещей слегка побольше.

одна только просьба к продавцам:

НЕ КУРИТЕ В ПОМЕЩЕНИИ, Пожалуйста.

Это не очень сказывается на имидже магазина, да и дышать астматикам и просто аллегрикам в накуренном помещении тяжело.

борюсь с сотрудниками, как могу. Фил с Бауманской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чертановский магазин - уютненько, классно, приятные столы, атмосфера домашней неспешности. Однако стоит отметить не самый богатый ассортимент и адскую даль от моего места проживания (ехать через всю Москву, с ПР). Хотя, если бы я жил поближе, то я бы в чертановском прописался.

Урфин Джус на 1905 года - хороший магазин, почти всегда все есть, относительно близок, а с недавним нововведением - игростолами, я чувствую, что буду появляться там чаще.

Магазин на бауманской - богатый ассортимент, услужливый персонал, однако площадь магазина крайне маленькая, да еще этот проклятый стол в центре просто раздражает >.<, и так пройти нельзя <_<

В отделах Алегриса на Академке и на Мясницкой не был, поэтому ничего плохого сказать не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, стол нам тоже нужен-в основном для себя, но и играть мы на нем учим Мы тоже люди-попроси подвинуться-мы без проблем подвинемся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда бываю в Москве, то обязательно заезжаю на Мясницкую.Магазин и обслуживание устраивает полностью.

В Урфин заезжаю от случая к случаю, магазин интересен уже готовыми моделями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бауманка, Мясо и Урфин. Ни на Академичке и на Чертановской не бы - ибо не удобно. Во всех трех вышеперечисленных магазинах меня все устраивает, в плане отношения к покупателям и в плане выбора минек (все равно, для Волков кроме "джентельменского набора" ничего больше нет :D). Если надо что-то особенное - стараюсь заказывать через друзей. За красками и кистями езжу в основной магазин "Черная речка" на Северянин. Все остальное - либо "Олимпийский", либо по друзьям :)

Изменено пользователем Mityok07
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

самые адекватные продавцы на бауманской. до мясницкой мне ближе, но еду туда если совсем срочняк. и вообще в последнее время юзаю инет-магаз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше всегда ездил на Мясницкую. Сейчас все чаще чего то да нет, поэтому буду ездить на Преображенскую площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...