Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Bully: Scholarship Edition


Рекомендуемые сообщения

http://www.rockstargames.com/bully/home/

Новая игра от Рокстар, собственно, я не являюсь поклонником новой ипостаси ГТА (а именно с 3 части), но эта игра зацепило просто нереально, есть в ней что-то такое, близкое что-ли... играя как-то сразу вспоминается Карты, Деньги , два ствола, Фабрика Футбола... вообщем рекомендую всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да да, игра не подетски затягивает, я как вспомню как я сдавал в ней Английский язык :rolleyes: =)

В общем рекомендую всем :)

P.S. Рогатка со снайперским прицелом рулит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть, поиграл мало.

Игра так себе, не очень затягивает.

Может быть потому что я играю в фоллаут, Pure и ваху, Оо

Кстати понравился момент про Хэллоуин, и про Большой прикол :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз играю в данный момент. Отличная игра, действительно увлекает. :)

Только, на мой взгляд, время стоило сделать чуть помедленнее, а то только встал - уже надо идти на первый урок. Миссии успеваю выполнять только после второго урока. <_<

И не понравился как реализован взлом ящиков.

Изменено пользователем Kаrаs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темп просто дикий. Надеюсь ограниченик по количеству дней нету?

Забавно. Вживание в роль полное. В городе грабанули в подворотне ночью два великовозрастных гопника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужели она наконец вышла? Даже не верится. Теперь придется искать и покупать, интересно все таки, не зря про нее столько везде писали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добыл, поиграл, порадовала ))) Наконец-то можно делать то, что в школе сам не посмеешь ) Угнать велосипед а потом угонять от ментов на школьном автобусе, после избив чуть ли не досмерти парочку десятков типов в школе ) Графика конечно не очень, можно сказать чуть-чуть лучше чем в San Andreas, только как-то всё туманно и размыто на улице ... И она ещё и умудряется лагать при такои графе-то ! У мня Fallout 3 не лагает, а она лагает значит ) Странно .. И ещё, у кого проблемы с вылетабщей ошибкой при запуске и вечной загрузкой, помогу решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поиграл на своем ведре в это, лагов вообще не заметил) Чистенько, плавненько, аккуратненько так все..

Игра - высший балл. Жалко только учителей нельзя бить и козни им устраивать) А то я так давно мечтал ^^ . ток вот однообразная она какаято, =бегаешь себе, каждые пару метров кто то задирается и получает по роже, замечает дежурный прячешься в мусорке, и так почти всегда. Мб под конец что меняется, я то и 10% не прошел пока )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...