Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

«Порой, приятель, настоящим парням нужен кто-то, кто сможет от души вдарить по врагу и получить по морде сам! Им нужен кто-то большой и сильный! Им нужен Черный Орк!» - Грумлок, Военный вождь Орков. «Чем больше орк, тем сильнее орк. Чем сильнее орк, тем больше у него шансов стать большим боссом. Не удивительно, что Черные Орки всегда боссы!» - Сплинта, гоблин из племени Кровавого Солнца.

Вооруженные до зубов и упакованные в броню, всегда в гуще сражения, как воин и как танк, черный орк сочетает в себе недюжую выносливость и стиль борьбы уличных потасовщиков. Он всегда в самом сердце любого сражения. С «ударялкой» и щитом в руках, он с легкостью может прикончить практически любого противника, осмелившегося сразиться с ним. Именно благодаря его уникальному стилю борьбы, он опасен как с оружием в руках, так и просто с голыми кулаками. Он свалит вас с ног, а пока вы будете пытаться подняться, будет пинать. Честь не в ходу у племен зеленокожих, впрочем, понятие «честный бой» им тоже не известно.

Специализация черных орков.

Стиль борьбы черного орка больше всего напоминает пьяную драку. В бою он использует все возможное: бьет кулаками, пинается, лягается, работает локтями и, конечно же, с радостью возьмется за что-нибудь острое, будь то оружие или строительный инвентарь. Все его атаки нацелены на то, чтобы сбить противника с толку, оглушить или дезориентировать любым другим способом. В таком состоянии оппонент становится куда более уязвимым, и с ним намного проще справиться. Именно поэтому черным оркам доступны некоторые приемы, сила и мощность которых зависят от «состояния» врага. А живя по принципу «лучшая защита – нападение», черный орк не стесняется использовать в бою самые грязные приемы.

Играя за черного орка.

Традиционно черный орк предпочитает выманивать и уничтожать оппонентов по одному, нежели сдерживать огонь сразу нескольких из них. Как боец передовой, он отлично экипирован и может сдерживать множество ударов противников. Но даже в тяжелой броне и со щитом в руках, с громадной выносливостью, главная сила черного орка заключается в способности дезориентации основного врага. Множество разнообразных ударов и неожиданных атак легко выводят противника из строя, сбивая его с толку и не давая сопротивляться в полную силу.

Сражение с черным орком.

Сражаясь с черным орком очень важно знать всего его умения и способности. Это позволит вам не быть застанутым врасплох, и, тем самым, не позволить ему войти в полную силу. Черный орк всегда вооружен до зубов и готов к любым атакам, поэтому нет особой разницы, нападать на него со спины или сбоку. Если же вы будете готовы к некоторым из его умений, например, к череде множественных быстрых ударов, и сможете уклониться от них, тем самым не давая ему сбить вас с толку. Маневренность, место боя, а также хорошее знание способностей своего противника – вот ключ успеха к победе над черным орком.

Экипировка черного орка.

BlackOrc01s.jpgBlackOrc02s.jpgBlackOrc03s.jpgBlackOrc04s.jpgBlackOrc05s.jpgBlackOrc06s.jpg

Полностью одет в тяжелую броню (с громадным количеством шипов).

Носит очень большие я тяжелые щиты (также утыканные шипами).

Вооружен «ударялками», большими и маленькими (конечно же, тоже с шипами).

© Goha.ru

Изменено пользователем Zaknafeein Do'Urden
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Главный Администратор

:ork-rock: :ork-rock: :ork-rock:

Получается, что у Орков и Гоблы только один класс - настоящие орки?

We is gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. we're da Orks, and was made ta fight and win.

© Ghazghkull Mag Uruk Thraka, (Codex: Orks (4th Edition), p. 106)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нафиг удалил всех, и стал играть черным орком на Карак-Восемь-Пик, постоянное участие в РвР сценариях показало- что орки это мега круто =) =) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Главный Администратор

Зибит, а ты играешь?

Вот собираюсь заказывать. Буду Черным Орком В)

Пока еще не нашел, где бы надежнее всего взять...

We is gonna stomp da universe flat and kill anyfink that fights back. we're da Orks, and was made ta fight and win.

© Ghazghkull Mag Uruk Thraka, (Codex: Orks (4th Edition), p. 106)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон за ссылку на "вражеский" форум, но я там расписал, как можно легко и просто купить ключ. Коробку покупать смысла нет - гораздо дороже и долго ждать, а клиент можно скачать с официального сайта игры.

Ссылка: http://forum.worldofwarcraft.ru/showpost.p...579&postcount=1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...