Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Старые добрые СМ


Рекомендуемые сообщения

Задумка очень хорошая, композицию ты выбрал достаточно сложную. И вот тут она тебе подложила свинью: смешались все планы. Логикой понять можно, где первый, а где второй, но вот на рисунке этого не видно. В первую очередь потому, что тон рисунка - однородный, на нем выделяется всего несколько темных и светлых пятен. Нет контраста.

Что можно было бы сделать: затенить второй план и сделать более контрастными и детализированными фигуры на первом плане. Например, белым прорисовать вон ту эмблему ТА на доспехе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая проба, что ж дальше будет? С пистолетом имхо непонятки какие-то, с перспективой что ли? Хотя могу и ошибаться. Радует динамика: взрывы, БТРка на заднем плане. Тучи тяжелые такие, очень удались по-моему. Продолжай в том же духе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется это все таки набросок, нежели законченная работа.

Да. Проба "пера", действительно.

Работа понравилась.

Относительно косяков... гм... хватает косяков.

Изменено пользователем FAT-FRUMOS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Относительно косяков... гм... хватает косяков.

Ага. Особенно в анатомическом плане. И что там за баржа таутян на задне плане? О_о

ЗЫ. А по что валхалланку не дорисовал? :(

Изменено пользователем Zomanuid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...