Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Результаты апокалиптической битвы 23.08


Zef

Рекомендуемые сообщения

  • Управляющий

Все это обязательно будет описано в бэке, но я физически не успеваю его сделать, тем более, что у верных бэкописцев законные выходные :)

Итого:

была тяжелая битва за обладание вратами к подземному комплексу Механикус. С помощью Титана странной конструкции имперцам удалось одержать верх.

Однако, хитрые силы Хаоса проникли в Цитадель, используя как щит Темных Эльдар. И несмотря на то, что Имперцы вошли за ними, контроль над комплексом не установил никто и внутри величественного сооружения продолжаются мелкие бои, которые, скорее всего, не закончатся теперь никогда.

Лоялистам повезло лишь в том, что почти все полководцы хаосопоклонников пали или были захвачены в плен в битве пред вратами крепости и из-за этого отряды ренегатов внутри не имеют той слаженности, что раньше.

Всех прошу не забыть отписать о произошедшем с персонажами - многие попали в плен.

Лоялисты и союзники - победа в апокалипсисе. Последствия по опыту читайте в правилах по персонажам.

Заместитель основного персонажа игрока Under9 считается выжившим (его так никто и не удосужился утащить с поля боя. Разговоры о том, что его переехало лендрейдером могут продолжаться сколько угодно, но я считаю, что он уполз с поля боя) и получившим дополнительно 1 очко опыта. Это бонус за красивую стомпу.

PS: фотографии будут, но позже.

PPS: Я прошу прощения за свою ошибку. Я жутко ступил и не записал все по итогам нашего разговора, а запомнил только бэк, вследствии чего часть по правилам смешалась в моей голове с бэком :( Поступайте как хотите, не буду никого уговаривать.

Спасибо Гроваксу и Степану за своевременные правки

PPPS: Степан, что я обещал решить по Майору? У меня голова трещит - не могу вспомнить, честно.

вот хотел же в понедельник все на свежую голову писать... сам себе злобный баклан:( жду от вас помидоров, товарищи

Изменено пользователем Zef
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) Достойный поступок. Респект за умение признать ошибки!

2) По Майору ты обещал придуть хоть какой-то эффект на плененного персонажа вместо "всё в шоколаде".

Кстати, надеюсь Тилиндир и правда к нам вернулся.

Жаль было бы потерять такого соратника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи лоялисты.

Я только что уговаривал зефа записать Вам победу, потому как считаю, что по эффекту на поле - вы честно выиграли.

Я прошу всех участвующих не устраивать свару на тему "мастер подсуживает хаосу", или покрайней мере - делать это в бункерах.

Пожалуйста, не надо. это угробит компанию для всех, и в том числе для Вас - тоже.

Именно по этому - мы ругаем зефа на все лады в бункере - но не уходим с комбата, когда получаем Ж , а не условия.

Товарищи хаоситы. Да в клубе творилось черти что, но подумайте о двух :) вещах.

1. мы были не организованы, и пришли полсоставом.

2. мы заранее не...

3. на поле, покомпанейски - (в френдлиплее которым там и не пахло) мы проиграли.

да, мы будем требовать изменения организации компании, но давайте будем Людьми, которые делают компанию вместе, а не жадными игроками которые тянут одеяло на себя, и ничего кроме этого не хотят.

Изменено пользователем Grovaks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей. проигрыш так проигрыш. мы знали это заранее. всем спасибо за игру - Темному, Стасу и Куратору (особенно за проявленный героизм Андеру) и какомцу то неизвестному народу. ну и зефу за оригинальную миссию. огроменное спасибо за мужество и выдержку всем игрокам хаоса. клянчить мы не умеем да и не будем. весь кампейн впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гровакс, вот воистину респект за такой подход. Честно, не ожидал.

Если б ты его сразу с начала битвы проявлял = не было бы краше сражения ;)

С меня "+" в репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) По Майору ты обещал придуть хоть какой-то эффект на плененного персонажа вместо "всё в шоколаде".

не пленен он. достали уже. больше на подобные провокации отвечать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо господа, было приятно вас всех увидеть.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, надеюсь Тилиндир и правда к нам вернулся.

Жаль было бы потерять такого соратника.

:rolleyes: Да, я с вами снова. Поздравляю с победой. Слава Императору!

Изменено пользователем tilindir
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Управляющий

Уже можно приезжать с монтировкой?

да!

когда ты вообще в клубе появишься? Я на крашеных демонов посмотреть хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...