Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

[Дуэль] EOL VS do Kier


Результат дуэли  

155 проголосовавших

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

честно сказать тяжело выбрать.... так что сделал выбор за Киера тока потому что у его марина маска золотая... А золото я больше предпочитаю чем серебро... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Do Kier "Veni Vidi Vici" Цезарь - наше все, хотя не хватает какой-то брутальности обеим работам, впрочем десантники парадные. Работа EOL понравилась меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала погядел работу ЕОL'а обомлел от красоты, но когда увидел творение do Kier обомлел ещё больше! Ребята очень классные работы!!! очень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, оба покраса классные, но я проголосовал за do kier-a, так как его орнамент(или как это называется) на плаще просто великолепен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У До Кира больше понравились топор и болтер, а у EoL'а цветовая схема. Долго домал, но голос всё-таки До Киру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обе миньки, как говориться-без коминтариев (в очень хорошем смысле) :)

+1 EOL'у

Как уже написал выше, мини отличные, но цветовое сочитание EOL'а понравилась больше, отсюда и симпатия)

З.Ы.-без обид :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовать было очень сложно, обе работы чрезвычайно хороши. Долго мучался, но в итоге все же проголосовал за do Kier, хотя некоторые моменты в его мине мне понравились гораздо меньше.

По порядку:

EOL - приятное сочетание цветов, отличный синий. Понравился шлем, кроме глаз, они черезчур темные. Однако плащ получился простоват, не понравилась ткань на плече, а так же топор (такое ощущение что им возили по кирпичной стене) и болтер (кажется, что сделан из камня). Но в целом миниатюра вызывает очень приятное впечатление.

do Kier - ИМХО синий с белым, смотрится гораздо лучше, чем в сочетании с бронзой. Получилось менее эффектно, чем в классическом варианте. Хотя сам цвет доспеха получился очень приятным. Очень понравились ремни на поясе и фрихенд. Тряпочка на наплечнике, получилась гораздо лучше, чем у EOL.

В итоге, с небольшим перевесом, отдал свой голос второй миниатюре. Но могу с уверенностью сказать, что был бы счастлив любой из них, если бы удалось поставить их на полку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эол - отлично вышла общая гамма, лучше получилась голова

До Киер - проработка отдельных деталей, ну и фрихэнд сногшибательный на плаще и доспехах.

Отдельно хочется отметить оружие.

Мои поздравления обоим участникам. После долгих мук выбора - голос Доку.

Изменено пользователем Knight 4 U
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и задали задачку... Две великолепные работы. В начале даже хотел от голоса отказаться, чтобы никого не обидеть. Минут 15 рассматривал детали. Итог: do Kier +1 голос.

Что особенно зацепило - золотые крылья на шлеме, ремешки (ну правда как настоящие), окантовка на плаще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за EOL.

Цветовое решение ультры от do Kier, на мой взгляд, спорно - миня много теряет в overall performance, так сказать :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жестокий выбор. :)

Проголосовал за do Kier'а - потому как более приятная для моего глаза цветовая схема и красивый металл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У do Kier'а аккуратней и потехничней, хотя немного блёкло.

Голос ему.

В холодных тонах, да и повторюсь, стили немного разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Отец-основатель
 i 
Уведомление:
Oкончена дуэль, подведен итог. Всем спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...