Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Вопрос про крейсер Blade of Infinity


Рекомендуемые сообщения

Цитата из рульбука.

615.M33 The pre-heresy cruiser, The Blade of Infinity emerges from the warp, twenty thousand years after its departure.

А что-нибудь извстно про этот крейсер, чей был, чей стал, кто собственно на нем так попутешествовал, и как их приняли в империи? или это событие просто воткнули, чтоб место забить? Что-то ничего про сей корабль не удалось обнаружить, кроме этой ремарки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу это какой-то новые задел в бэке. Крузак который прошлялся в варпе 20к лет, просохатил ересь... Скорее всего че-нить новенькое напишут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох не только прехересный, он еще и пре-имперский, если я правильно понимаю. 20к лет, значит он вылетел в М13, т.е. реликт Dark Age of Technology. Как встретили? ИМХО уничтожили вместе с экипажем. Во избежание. Это же Империум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, если до него первыми добрались имперцы, то обязательно захватили для изучения и приведения к имперским истинам и вере. Почему? есть замечательный комикс про одного известного имперского командира корабля, так вот он там возглавляет экспедиционную группу и они натыкаются на кладбище кораблей, и там звучит фраза, мол надо изучить. вдруг что-нибудь стыбзить мона. Так что уничтожать его никто не даст, ни механикусы, которые грудью лягут, ни СМ, ну может инквизиция выпендриваться, но первые, а уж тем более вторые чхали на них) Так что ждем для имперцев новых технологий) гы)

Кстати, инфы по нему что-то нигде нет(( заинтриговали)

Изменено пользователем Darog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, инфы по нему что-то нигде нет(( заинтриговали)

Угу, я новый кодекс полистываю, больше вроде и не упоминается нигде сей корабль..но любопытство мучает, ага :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...