Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Катачанцы [разминочка]


Рекомендуемые сообщения

Разминаюсь, ибо дуэль. Вот парочка набросков про катачанцев...

Беренсе

Икенсе

Вцелом ушло не более часа на обе. Нарабатываю скорость. <_<

P.S. Всем кто видел арт "Засада": подкорректировал, начинаю красить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шустро. :) Первый зело атмосферный, может быть жутковатенький арт, если ты его будешь дальше рисовать. Второй тоже ничего, тут надо бы о воздушной перспективе вспомнить, а то планы норовят слиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не за скоростью гонись, а за качеством ;)

+1

Хотя идея ливня во второй картинке мне понравилась, а в первой косяк с лазганом имхо...Он как будто вверх тормашками его держит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно сделаны, особенно первый но косяки портят впечатление: у парня с первой картинки слишком длинное туловище и плечо, толстенный локоть, при этом надплечья (то, что мы обычно называем плечами) слишком узкие для такого массивного тели и голова, съёденная тенями, кажется совсем крохотной+мне не нравится лицо, но это, наверное, дело вкуса. Также странное впечатление производит лазган из овальных трубок со срезанным в обратную сторону стволом.

Второй получше, но его левая рука, похоже, побывала в варпе: мышцы распухли, но бицепс отсутствует; такой объём можно было бы приписать рукаву, но под дождём он облепит руку.

На самом кулаке нелохо было бы выделить те места, где непосредственно заканчиваются "разрезы" между пальцами - чтоб было понятнее, взял на себя смелость надругаться над куском произведения (сам рисую не ахти - но критиковать люблююю:)):

fcatachan3me4165lh0.jpg

ЗЫ: шутовская шапка приколола :D

Изменено пользователем ypy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первом рисунке поза смутила, а именно ноги. А второй - очень понравился, ливень в нем создает атмосферу. А если учесть что на все про все ушло не более часа - могу сказа одно - респект Zomanuid. =)

З.Ы. А у ползущего на левой руке шрам такой или украшение? В)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пардон, в лазганах не спец. Но вчера скачал кодекс катачанцев. Возьму оттуда. А на левой руке часы у украшение из зубов тиранида...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...