Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Лютый, а я их и не набирал! :) Ты тож, полегче там на поворотах! :)

Я вот о чём - проблема есть, а решения блн нет. И не ты, ни я лично и в одиночку нифига тут не сделаем, такие вещи они коллективно решаются либо произволом всеблагой администрации.

Ну да это прописные истины.

Изменено пользователем Снова Иванов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 83
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Так...а вот йа - дивнюк-ветеран и кавалер трех банов ;)

------------------------------

А зачем вообще бороться с т.н. "дивнюками"? И главное - каким образом? Минусовать в репутацию? А вам оно надо? И если человек задает "дивный" вопрос, а вы считаете вопрос дивным - то просто не надо писать в теме с "дивным" вопросом и все...

PS Реально раздражают только темы "Подставь рассу из Вселенной 40К и ЭТО", или иные вариации тем, которые поднимаются уже в сотый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отстрел дивнюков, как их у нас называют, это как геноцид котят или кроликов. Они же такие забавные. За ними так интересно наблюдать. А вы их тираните. *мне лень искать смайлик роняющий слезу*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется если бы дивнюки умели читать и читали книги Black Library, то дивных вопросов стало бы на очень много меньше. У того же Уотсона открытым текстом сказано, что кроме слаанешских никакие марины ЭТО не делают :) Или описан выстрел из мельты, о котором недавно спрашивали в главном. И таких фактов миллион.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Слаанешитские сексом тоже не занимаются. Они попали под Его/Её влияние из-за того, что стремились к совершенству и мастерству во всём. А это один из аспектов Слаанеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это такой боянистый роман про Инква Драко? :)

Жаль, но мне кажется, что тут Уотсон несколько скатился в пошлятину ибо Дети они всё-таки другие. Иначе у них бы были не Noise Marines, а Porn Marines :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну нафиг, читать эту трешню, а тем более считать это беком. В GW очень правильно всё делают: в армибуках/кодексах пишут бека немного, часто повторяют одно и тоже, всё затуманивают и развязывают этим себе руки. То же, что пишут авторы из BL - это лишь графоманский бред, созданный по лицензии ГВ, и на который ГВ в целом плюёт, главное чтобы он был и его покупали, причём в больших количествах, а для этого они готовы иногда не заметить многое.

ЗЫ: а желающие получить бек - ждите появление ролевой системы по 40к, вот там будет много книг, в которых наверняка будет и про ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГВ многое не опровергнуто. А вообще я не об этом. Я о том, что печально, когда автор представляя себе ДИ сразу клепает что-то на тему "Марины и ЭТО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...