Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

header.jpg

Платформа: PC

Жанр: адвенчура, экшн-RPG

Разработчик: SeithCG

Издатель: SeithCG

Дата выхода: 13 мар. 2018

Сайты игры: https://www.ghostofatale.com/

Ghost of a Tale рассказывает историю отважного мышонка-менестреля Тило, который отправился в полное опасностей путешествие, надеясь выбраться из подземелий крепости Тающие башни и узнать судьбу своей возлюбленной по имени Мерра. Сюжет игры разворачивается в средневековом мире, где крысы правят всеми остальными существами. Вас ждет эпичное и в то же время глубоко личное повествование, сочетающееся с элементами классической адвенчуры, экшн-RPG и открытого мира, приправленное при этом сочной и крайне реалистичной визуальной составляющей.

Имея в своем распоряжении природную ловкость и скрытность мышей, а также их способность к маскировке, наряду с музыкальным талантом менестреля, вам предстоит исследовать приходящую в упадок крепость. Вы побываете во множестве мест от кишащих пауками катакомб до окрестных лесов и берега озера, неустанно избегая таящихся повсюду угроз и раскрывая секреты давно минувших дней.

Тающие башни — крайне небезопасное место для маленького мышонка, едва способного дать другим отпор. Лишь хитрость и проворство могут спасти Тило при встрече со смертельно опасными противниками, которые вдвое превосходят его ростом. Общайтесь с обитателями Тающих башен, заводите дружбу с бывшими врагами и сделайте все возможное, дабы отыскать свою любимую, Мерру.

https://youtu.be/tigso6GJtsY

Изменено пользователем Kain_40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, а мне вдруг понравилось O_o

Ну так, а почему нет? Единственное, что напрягает - это "подай-принеси" квесты, которых тут львиная доля. Но игра душевная, и я надеюсь, что разработчики сделают продолжение, на которое намекает концовка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Создатели ролевого стелс-боевика Ghost of a Tale, рассказывающего о приключениях мышонка-менестреля, ищущего свою возлюбленную, признались, что работают над продолжением на Unreal Engine 5 — от Unity отказались несколько месяцев назад.

Разработчики Ghost of a Tale отметили, что им пришлось смириться с тем, что разработка видеоигр больше не кажется главным фокусом Unity.

https://www.igromania.ru/news/117840/Avtory...l_Engine_5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...