Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Турнир "Red October-2", 100, Mid War


Рекомендуемые сообщения

Друзья мы рады пригласить Вас на двухдневный турнир "Red October-2" по системе "Flames of war", на 100 очков, период Mid war, который состоится 20-21 октября в магазине-клубе "Geek Wars" в городе Санкт-Петербург.

Стоимость участия-500р.

Регистрироваться и задавать вопросы можно в этой теме.

Регламент турнира:

Турнир проходит по формату Mid-War 100 points по четвертой редакции правил, включая командные карты от Battlefront Miniatures.

К участию допускаются только полностью покрашенные армии (минимум три цвета). В первый день во время перерыва голосованием игроков будет определенна самая красивая армия турнира. Паринги по принципу союзники против оси.

Ростеры можно высылать мне в личку на фордже или на почту human72@mail.ru Срок подачи ростеров до конца дня 16.10.18. Затем они будут выложены на форуме, в общий доступ. Ростер проксибота будет выложен заранее, за неделю до турнира.

Первый день

10:00 – 11.00 регистрация

11:00 - 14:00 – первый тур

15:00 - 18:00 – второй тур

Второй день

11:00 - 14:00 – третий тур

15:00 - 18:00 – четвертый тур

Для определения миссий будет использоваться система Battle plans, но ввиду того, что время отведенное на каждый тур ограниченно и чтобы не давать не одному из игроков преимущества, миссия Rearguard исключается из результатов при определении миссий и должна перебрасываться.

За отведенное на тур время оба игрока должны сделать не менее 6 ходов, в случае если время тура истекло и один из игроков не успел сделать свой 6 ход, то на этот ход отводится 10 дополнительных минут.

Атакующий и защищающийся игрок будет определяться следующим образом:

При регистрации на турнир игрок получает четыре карточки battle plan, атака, манёвр, оборона и карту джокер (её можно использовать как любой из трёх предыдущих вариантов, написав его на карте, перед тем как класть её взакрытую). В каждом туре игрок может использовать одну из карт, карта используется только один раз за турнир.

Перед туром, после изучения листа оппонента игроки в закрытую определяют свой Battle Pan и потом, вскрыв карточки, определяют атакующего по схеме Атака ->Маневр ->Защита.

Если оба игрока выбрали одинаковый Battle Plan то они бросают кубик и выигравший игрок становиться атакующим.

По завершении игры организатору сдаются результаты, и карточка которую использовали игроки.

Челенджи разрешены - укажите в регистрации желаемый челендж на первый тур, челендж подтверждается согласием второго игрока.

Регистрация:

Allied

1.Цветков Антон/британцы

2.Данила Зубок/ США

3.Morand/советы

4.Казин Михаил / inqvizz / бритиши

5.Алишер Эльмурадов / советы

6.Шамилов/проксибот/ бриты

7.Сучков Николай/Advocat/США

Axis

1. Александр Варывода/ Дрогер / немцы или итальянцы

2.Евгений Лутай/немцы

3. Михаил Чернышев/немцы

4.Попов Петр/немцы

5.Васильев Константин/немцы

6.Дворянский Дмитрий/итальянцы

7.Савельев Илья/William/DAK

8.Александр Кирсанов/Pivnoy/немцы

Ростеры

https://drive.google.com/drive/folders/1sOQ...q23?usp=sharing

Магазин Geek Wars [ну уж нет]одится по адресу:

Лиговский Проспект, 115А

На входе вывеска Ткани, проходите мимо тканей до лестницы и поднимаетесь на третий этаж)

Изменено пользователем Shamiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 53
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Еду. Пока непонятно, немчура или итальяхи

Изменено пользователем Дрогер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Давно я к вам не ездил: предварительно регаюсь англичанами.

Отлично ждемс) надо все таки Лося допинать чтобы он тоже играть или судить приходил, бухать то он по любому с нами придёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отлично ждемс) надо все таки Лося допинать чтобы он тоже играть или судить приходил, бухать то он по любому с нами придёт)

компанейка подбирается недурственная. Саш, а можешь список участников повесить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

компанейка подбирается недурственная. Саш, а можешь список участников повесить?

Да кампания отличная;) вечером с домашнего компа повешу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если можно, то подумать о месте посиделок - бельгийскую брассерию какую-нибудь. Тут голос из зала просит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на тему брассерии не скажу, но знаю я бельгийский пивняк с офигенными циркулями на Рубенштейна.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А немцам только Бельгию и подавай?:)

Изменено пользователем DarthM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мы Питер любим за теплые фановые турниры. Может, сделать Ось vs Союзники? Я посчитал, +- так и получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, мы Питер любим за теплые фановые турниры. Может, сделать Ось vs Союзники? Я посчитал, +- так и получается.

Да я так и планировал, у меня в этом отношении ничего не меняется) просто ещё не со всеми участниками ясность, кто какой армией пойдет, ближе к дате я разделю регу, если будет неравное количество у меня и немцы и британцы есть, буду проксиботить)

Upd. пока разделил предварительно, как прояснится поправлю

Изменено пользователем Shamiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...