Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

ЕТЦ-2018


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да и румын я бы предпочел французам, которые катком проехались по американцам, и теперь с вдвойне приподнятым настроением будут выходить на поляков.

У румын для нас очень неудобные листы. Да и сами они весьма в этом году серьёзные. На сингле дерзко играли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Команда Румынии прошла сложный путь. Ровно сыграв 3:2 с не самой грозной командой из Словении они вышли на команду США. И довольно неожиданно сыграли с ними 3:3. И судьба преподнесла им подарок в виде сборной Швейцарии, которую румыны разгромили со счётом 5:0! Этот геройский поступок не остался незамеченным со стороны судей и их вывели на сборную Польши, одних из лидеров турнира. Переживая по поводу неудачной игры со сборной Россией (2:1), поляки вспомнили кто был мощной силой в 20х годах в Европе и прошлись по ним 3:1.Теперь не успевшим перевести дух румынам предстоит встретиться с одной из сильнейших команд - сборной России.

PANSSARIKOMPPANIA - финны. Но на спаме Т-26. 16 трейнедовых танков довольно грозная сила, к тому же поддержанные ветеранской пехотой и артиллерией. Два шаблона, отличное ПТО. Довольно неприятный ростер для нескольких наших армий.

COMPAGNIA CARRI - итальянцы и снова на спаме танков. Снова два шаблона, правда пехоты и ПТО куда меньше.

HOHEI CHUTAI (7TH) - снова японцы, с которыми уже встречались наши парни.

BATALION PIECHOTY - поляки. Большие пехотные взводы. Много танков. 2 шаблона. Не простой ростер, требующий вдумчивого подхода.

STRELKOVY BATALON (RED BANNER) - и опять советские пехотинцы. Правда бесстрашные и тренированные. Из-за возросшей цены пехоты тяжёлые танки не Матильды, но непременный Ил-2 в наличии. Всего 2 шаблона, из которых один самолётный даёт хорошие шансы в контрбатарейной борьбе.

LEGKIY TANKOVY BATALON - спам советских лёгких танков. Меньше танков, больше шаблонов. 4 шаблона, Ил-2, "немного" пехоты (19 баз) дают вполне сбалансированный ростер. С другой стороны, он вполне может посыпаться встретившись с вменяемым антитанком.

Это предпоследняя игра на турнире и упускать очки категорически нельзя.

Удачи нашим парням!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Игра началась. К сожалению, неучтённое правило польского ростера позволило окружить Дрогера фактически на первый ход.

Итальянские танки храбро пошли в атаку на позиции Алишера, предвкушая как теплые мягкие БМ-13 хрустнут под траками, но вовремя прилетевший Ил-2 напомнил, что водить танки фалангами не красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Кеп пошёл в атаку всем правым флангом, но несёт тяжёлые потери

Капитан сборной Данила "Монгол" отлично отстрелялся и есть надежда что перемолет неудачный для себя паринг

В первый ход у него было жарко, и все могло очень плохо кончится

У Фила оба в своих деплоях

Фила долбят артой и он терпит

Парень явно задумал заутюжить фланг а потом навалиться всей толпой танков

Изменено пользователем Kosh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Алишер приносит первую чистую победу команде!

8:1 за час это безусловно рекорд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надеюсь, на паррингах удалось поймать Andrei Mirea и Iulian Nastasa, а под bogdan Anton и Fabian Berindei поставить тех, кто засушит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Фланговая атака Кэпа провалилась. Ассолт вышел неудачным и шансы на победу тают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Оппонент Монгола перешёл в наступление и ситуация на столе для капитана сборной резко осложнилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

У Фила на левом фланге противник используя укрытие за двумя домами концентрирует силы, чтобы навалиться и пустить в атаку огнемётные танки.

У Монгола на правом фланге встретились взвод пехоты французов с взводом финнов. На левом фланге орда финских танков идёт в втаку на взвод пехоты. Взвод танков спешит на помощь из резервов. Успеет, если не перестреляют

У Кепа на правом фланге всё получилось, но отступивший противник все ещё контестит точку, а сейчас ещё выйдут резервы оппонента. И это Валентайны. Шанс упущен. Французские танки в них не смогут. Противоположный фланг не тронут

У Дрогера качели и мелкая грызня по всему столу. Он пытается аккуратно идти правым флангом. И вот он уже на точке парой ганомагов, дело за малым: надо пережить кучу стрельбы. В общем, Саша занёс хрустальный молот над головой соперника

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного информации от Фила: Ал спас мою жопу от пожара напомнив что огнеметный танк имеет хичь. Но оппонент на асалте кинул три шестерки и въехал в пушки.

А потом я не кинул контр атаку и отряд сдох.."

Дрогер откатился. У Монгола всё плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так вас - просто читаешь - об успокаительном задумываешься, а каково там, на месте - даже не представляю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Результаты 5 тура:

Алишер, Монгол и Дрогер приносят команде 3 биг поинта. Кэп и Фил играют в ничью, а Илья терпит поражения. Абсолютно такой же результат в прошлом туре с румынами показали поляки, что делает расклад весьма интересным.

Из забавного - на Кэпе сломался MVP румын. Знай наших!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Судя по таблицу в последнем туре придётся играть с французами. Разница с ними всего 3 малых очка. От первого места отделяет 1 малое. Всё решается именно сейчас. Каждая из команд первой пятёрки может внезапно выстрелить. Но мы болеем за одну единственную, лучшую команду в истории отечественного FoW!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут так вас - просто читаешь - об успокаительном задумываешься, а каково там, на месте - даже не представляю

Думаю, что представляешь прекрасно )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что представляешь прекрасно )

:D Не, уже отвык ))

у нас в KoW по итогам 6 туров все четверо вошли в топ-8 (из где-то 50 участников), так что командно было всё ясно :P А я сказал: «Валик-джан, пошли домой»… и пошли ©

3 : 1 - победа над Румынами - это топовый результат!

ловите у французов CONNEAU RP (0/2/3) и Jean-michel Patant.

Angel и coulon у них основные агрессоры, но есть и стоппер guardiola (2/3/0)

Изменено пользователем White Boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих двух выловить на наших хиттеров нужно.

Плюс посмотреть, чем поляк законтрил французского Angel в прошлой игре. Lynx смогли законтрить англичанин и новозеландец.

3+ нужно набирать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю, в текущий момент роль игрока в паррингах не учитывается, берутся предварительные оценки самих игроков, сделанные исходя из оценки ростера оппонента, насколько легко/сложно атаковать/защищаться, все это сведено в две таблички на команду, одна для атаки, вторая для дефенса, зеленая ячейка прогноз на победу, красная на поражение. Плюс оценка разгромности в баллах.

А дальше на основе этой таблицы идет раскидывание на attack/maneur/defence и спаривание на основе простых принципов, а-ля, специалист остантся в пуле, дефендер -тот кому наиболее все равно с кем играть и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали паринги. Поставили нашего Флэша под одного из топов, со вторым играет Монгол. Волнительно. Откровенно недовольных парингами нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#засебяизасашку

Илья "Флеш" идёт встречать главного атакера сборной Франции. Второго принимает Монгол. Алишеру подсунули "стоппера", но мы верим в мощь советской, то есть британской брони и прилёт Ил-2. Кэпу предстоит атаковать советские танки (!). Дрогер играет против японской пехоты. А Филу достались странные казаки на тачанках и лошадях. Посмотрим как с ними справятся его пулемёты.

Изменено пользователем Kosh82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдэ, странное там что-то организовалось =|

двое наших (у которых одно поражение после 10 игр на двоих) рубятся против французов (у которых тоже одно поражение после 10 игр на двоих).

общий олл-ин? :?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...