Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Транспортировка армии Тау


Рекомендуемые сообщения

темки про армитранспорты - это конечно полезно, но хочется конкретики. уважаемые коллеги тауводы - кто как перевозит 5+ таутянских танчиков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Через некотое время я думаю я таки звезу в магазины модульные треи размером под чемодан, двойной и тройной высоты по сравнению с тандартными. там и вози. Я свои эльдарские вожу по два в трее полуторной высоты.

Под сумки такие треи тоже есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арми-транспорт. Если снимать движки – в одну секцию четырёхдюймовую влезают три танка. Если у Фишей антенны клеить так же, как у Хаммеров (на лобовую броню), то достаточно и трёхдюймовой. Две секции – шесть танков. Единственное – с перегородками между могилками приходится немного мудрить. Слишком тесно получается.

Турбины и пушки я лично размещаю отдельно, в одной секции с костюмами. Ну, и еще влезает пехота, дроны и прочее на стандартных двухдюймовках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за тау не играю,но у меня в армии техника имеется(рины там,предатор,дред).Так вот, вожу я их либо в коробках из под бытовых приборов ,либо в коробке из под рины.Предварительно обматываю ватой,однако у нее есть один большой недостаток:волокна цепляются за модель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две коробки из под обуви и сантиметровый поролон прослойкой. Ручная работа, все просчитанно и ничего не трясет не ломается. ;)

Ну естественно движки и башни надо делать съемными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну естественно движки и башни надо делать съемными.

Благо у Тау это ни разу несложно. А с башнями и «ушами» габариты получаются просто чудовищные. И риск поломать неслабый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...