Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

coolminiornot закрыли?


Gangren

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые пользователи!

Мы приносим свои извинения, но доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен.

Возможные причины ограничения доступа:

Доступ ограничен по решению суда или по иным основаниям, установленным законодательством Российской Федерации.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Единый Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространение которой в Российской Федерации запрещено.

Проверить наличие сетевого адреса в Едином реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте www.zapret-info.gov.ru.

Сетевой адрес, позволяющий идентифицировать сайт в сети «Интернет», включен в Реестр доменных имен, указателей страниц сайтов в сети «Интернет» и сетевых адресов, позволяющих идентифицировать сайты в сети «Интернет», содержащие информацию, распространяемую с нарушением исключительных прав.

Проверить наличие сетевого адреса в Реестре можно в разделе «Просмотр реестра» на сайте nap.rkn.gov.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые пользователи!

у меня работает. попробуй через анонимайзер. скорее всего заморочки у твоего провайдера. мой вот недавно лайвджоурнал целый час блокировал, хз зачем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суровый русский интернет. Наверное, кто-то там узрел миниатюру голой бабы, и теперь это "порнография" и надо закрыть.

Собственно, тут ничего не поделаешь, ну, прокси и анонимайзеры. Слава Богу, мой провайдер плевать хотел на этот закон (пока что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже говорил в творческом разделе, повторю тут. У меня провайдер ростелеком -- выбора нет. Доступ на кульки закрыт. Проверил по обоим реестрам. Ни кульки, ни их хостер как таковые в бан-списке росреестра не значатся. Зато в бан-списке значатся ip-адреса кулек. Это значит, что каком-то расеянскому суду не пондравился некий ресурс (допускаю, что ресурс таки реально имеет нелегальный контент), висящий на том же ip-кусте, что и кулмини. Суд вынес решение эти ip зобанить. Росреестр внес адреса в бан-список. Ростелеком зобанил. Nobody cares, что на тех же ip-адресах помимо нелегального контента висит хренова прорва ресурсов с абсолютно легальным, нужным и всячески полезным контентом, и что заодно с нелегальным контентом обрублен доступ к контенту легальному, которого, подозреваю, на тех адресах в разы больше. Такие дела.

Мне в деле доступа к кулминям помогает анонимайзер. Тупит и периодически падает на доступе к тамошнему вебстору, но хоть как-то. Алсо ондроед через вайфай ходит на кульки исправно (подозреваю, что мобильная версия кулек висит на других ip).

Как-то так.

А, и да, забыл. Скорее всего, доступ к кулминям закрыт у пользователей ростелекома и местночтимых провайдеров, получающих трафик от ростелекома. Что у других провайдеров, не ведаю.

Изменено пользователем Костоправ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не так давно столкнулся с этим на работе, обсуждение было в теме: http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=168029 , но довольно быстро конструктив пропал.

Дома всё ОК. Была попытка найти куда можно написать по поводу отмены блокировки - бесполезно, везде круговая порука и "закосить под дурачка" mode on.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была попытка найти куда можно написать по поводу отмены блокировки
Бессмысленно. У ростелекома есть бан-список росреестра и ip-фильтр. У росреестра есть судебное решение. Судебное решение вынесено на весь ip-куст. Блокировка по ip в текущей версии закона против интырнетов легальна. Законопослушные пользователи, утратившие доступ к легальномй контенту? Не, не слышали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разблокировали? Вчера заходило, но до конца страница не загружалась. Сегодня с утра полностью закрыли, а сейчас все путем и работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кульки работают. Закрыт просто доступ абонентов некоторых провайдеров.

Обсуждение уже было.

Ссылка выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...