Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Общественный транспорт в Городах-Ульях


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

Возник один, простой вопрос:

Как перемещаются простые смертные по городам ульям? Есть ли какой-то единый транспорт, или же на каждой планете свой, определённый способ перемещения?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ульях еще лифты распространены.

в догонку вопрос:

а вот всякие гражданские транспорты тоже по СШК собирают, или сами разрабатывают?

если сами, то как это терпят АМ? который начинают вайнить на замену одной пушки на другую при прочей не тронутости конструкции танка.

Изменено пользователем Листригон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже по СШК собирают, или сами разрабатывают?

если сами, то как это терпят АМ?

Сами АМ и разрабатывают. А ситуация с "Хищником" с лазпушками скорее от того, что техножречеству оказалось обидно, что придумали "дикари с Фенриса", а не они сами.

Заодно припоминаем количество паттернов даже одной казалось бы СШК-конструкции, ну и вдогонку "недо-бейнблейды", производимые теми мирами-кузнями, что не получили СШК на полноценный такой танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В зависимости от развитости мира, начиная от гроксово-лошадиной тяги, через обычные авто, заканчивая любыми летательными аппаратами. Абнетт в этом плане описывал как футуристичные миры, так и близкие к нашей действительности, тогда как в некоторых рассказах встречаются весьма архаичные "самоходные машины" с встроенными сервиторами и подобным в духе классики механикумов.

Изменено пользователем Lеgend
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абнетт в этом плане описывал весьма футуристичные миры, тогда как в некоторых расказах встречаются весьма архаичные "самоходные машины" в духе классики механикумов.

Ну а что тут такого? Видимо первые миры отличаются от вторых большей степенью доверительности отношений между Адептус Механикус и планетарным губернатором

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а что тут такого?

Да ничего, наоборот, это говорит что можно не сдерживать фантазию, вселенная тут обладает очень широкими рамками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вселенная тут обладает очень широкими рамками.

От вьючных животных до летающих яхт (Главия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, ну и поезда, в империуме обожают поезда. Емнип, даже в ульевой "классике" Некромунде что-то про это было.

Отец Александра, Максимус, служил Расчетчиком при лорде Спинозе, клан

которого владел фабриками нижнего обитаемого уровня. На них производились

наземные поезда исполинского класса для пересечения пепельных пустошей.

Поезда эти были на гусеничном ходу и оснащались тяжелым вооружением, чтобы

отражать нападения бесчисленных кочевников.

Йен Уотсон "Космический десантник"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...