Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

С Днем Победы!


Рекомендуемые сообщения

Поздравляем всех ветеранов с 9 мая! Ура, товарищи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Отслужив в армии,стал не любить парады,но праздник праздную с большей гордостью,ибо хоть немного стал понимать,через что они прошли.Надеюсь,больше никому через это пройти не придётся.С праздником,Господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну без плохого не обошлось...В нашем ущербном Львове, все как обычно... Интересно, в этом году будут бить ветеранов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Велиаой Победы! Главное помнить, чтобы все принесенные жертвы были не зря.

Понравился парад на арасной площади. Ах жаль досмотреть не дали до конца. Поехали т-90 и нас самих погнали маршировать в райцпнтр. Нормальное такое торжество было. Митинг, ветераны, музыка. Мне лично довелось к мемориалам венки возлагать. Я доаолен этим днем и горд за родину.

Поздравляю всех. И не забудте поздравить немцев в онлайнах. Трололо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обидно, что снова стадо бухой гопоты и придурков пьют пиво в скверах и чуть ли не на голову присобачивают ленточки, вместо того, что бы чаще уделять внимание ветеранам .

С Днем Победы, люди, отдавшие жизнь за светлое будущее погибшей страны !

Не мною сказано, но мной написано.

Изменено пользователем Kotovsky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С праздником!

Кстати, сегодня был на Красной площади, хочу сказать, что основная масса народа вела себя достаточно культурно (даже гости столицы). Правда, милиции было много, но блюстители закона тоже были достаточно вежливы. В общем, не везде были толпы пьяной гопоты, и это радует :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо защитникам нашей Родины и труженикам тыла за мирное небо над головой. Вечная Память павшим.

Всех с Победой!

USSSRVictory1.jpg

Изменено пользователем Baribal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С днём Победы. Вечная слава и вечная память героям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, не буду с пафосом или показной торжественностью что-то говорить. Не надо всего этого ни нам, ни им.

Вы просто помните всю свою жизнь, пронесите в сердце эту память о Великой Войне сквозь годы.

Помните о фронтовиках, своей кровью оплативших возможность нашего рождения, о несгибаемых тружениках тыла, ковавших Победу потом и здоровьем, помните о замученных в концлагерях и оккупации невинных, об изнасилованиях и пытках, о зверствах нацистов над беззащитными, помните о страданиях, боли, голоде и смерти, о лишениях и потерях, о разрушенных семьях, об изуродованных судьбах детей.

Никогда не забывайте, какой ценой нам досталась Победа.

И расскажите об это своим детям.

Это не нужно мертвым, это нужно живым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...