Перейти к содержанию
⚠️ Обновление форума - Feedback ⚠️ ×

Рекомендуемые сообщения

чего? сформулируй нормально вопрос, если хочешь чтобы тебе кто-то ответил и не забросал минусами (хотя насколько я понял никто не собираеться).

Изменено пользователем borman1914
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

HQ - Brother Captain, Power Weapon

5 Tactical SM squad + flamer

5 Tactical SM squad + RL

5 Assault Terms - пока не решил что ставить

1 Дредноут - Мультимельта + кулак

1 Stormtalon Gunship - Пока не решил, что ставить.

По сути вот то, что у меня есть...

Понимаю, что пока без очков выложено... Но для простой игры, этого должно хватить ? Что можно добавить-улучшить ?

Тема для новичков, соответственно и спрашиваю, т.к. нуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...

HQ - Brother Captain, Power Weapon

5 Tactical SM squad + flamer

5 Tactical SM squad + RL

5 Assault Terms - пока не решил что ставить

1 Дредноут - Мультимельта + кулак

1 Stormtalon Gunship - Пока не решил, что ставить.

По сути вот то, что у меня есть...

Понимаю, что пока без очков выложено... Но для простой игры, этого должно хватить ? Что можно добавить-улучшить ?

Тема для новичков, соответственно и спрашиваю, т.к. нуб.

Пользуйся поиском на форуме. Данная тема неоднократно поднималась. Определи размер интересующей тебя армии? Ты хочешь докупить до 750? до 1000? или до 2000 очков?

Если интересует конкретный вопрос - спрашивай получишь конкретный ответ. Для начала составь армию из того что есть, в зависимости от отсавшихся очков и размера требуемой армии будет проще определиться с выбором того что нужно тебе докупить.

Как минимум тебе нужно добавить пехоты. 10 Маров это несерьезно даже на 750 очков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что у тебя есть - пока ни о чем.

Ну чисто навскидку - возьми в ХаКу Библиария в термоброне (ходить с термосами (молотки+щиты), колдовать нульзону), пачку скаутов снайперов на скоринг. Ринку тактичке, в тактичку мельту и комбимельту сержу. Дредноуты сейчас вроде не очень, понерфили их (хотя в такой закачке может сыграть в дроп-поде).

Штормталон хз, вроде ничего, но на фоне остальных леталок не очень.

Вобщем определись с количеством очков, на которое хочеш играть, от этого и пляши.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отталкиваться от имеющихся миниатюр в имеющейся закачке (как то тактичка с огнеметом и ракетницей), то надо еще хотя бы 5 скаутов докупить (ИМХО, лучше со снайперками) для восполнения обязательных двух отрядов трупсы. Насколько я помню кодекс СМ, специальное и тяжелое оружие тактичка может брать только если в ней 10 человек.

Штормталону можно выдать тайфунлаунчер. Да, конечно на 1 выстрел меньше, чем у скайхаммера, но сила и АП больше, при этом на 1 выстрел больше чем у лазки.

Этого, ИМХО, будет достаточно для того, чтобы понять как происходит механика игры в первых, не претендующих на что-то особое играх, разобраться в правилах. После этого уже начнет складываться понимание чего хочется, какого стиля игры. Плюс, возможно, появится увлеченность бэкграундом вселенной, предпочтения по выбранному ордену СМ и т.д.

Изменено пользователем Corvinvs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо :)

Ну, я хочу для начала сыграть на 750-1000

Значит надо тактички докупить... Скоро прибудет мне стартер 6рки, оттуда возьму наверное...

на самом деле очень хочу опустошителей штук 10...

Просто взял набор, и потом полез читать что чего куда зачем... Орков отдал другу, он с ними возится, а я себе спейсмаринов выбрал. Даже пока не собрал толком не покрасил. Выбираю ростер и думаю...

[ Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд ]

По вселенной я ориентируюсь вроде бы, прочитал практически всю "Ересь Хоруса", и какие-то произведения по 41к,

Окей, думаю что пока поступлю как советует Корвинвс.

Всем большое спасибо :) Собственно это я и хотел узнать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...