Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Народ давненько не заглядывал в КоХ 2 - что там с советами и кто у них сейчас нормально тащит? Или так же дико терпим против вермахта и на криворукости опонента вытаскивать надо?

По большому счету, ничего не поменялось кроме тайминга на легкую технику, плюс перенесли Су-76 в Т3, а Т34-76 и Т34-85 в Т4. Советы остаются самыми универсальными для всех режимов. Если ты играешь 2х2 и напарник не "якорь", то Советы могут многое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 7,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

... упарываться в Т-34-85 есть смысл или нет?

Тащит сейчас ... т-34/85,

Ага, ага имЪбища ещё та надо бы порезать, глядите що вытворяет топовый ст советов:

http://www.youtube.com/watch?v=oolWx_ya70s&list=LL-Urqnbex_VasR4iUK6LIvA&index=3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, ага имЪбища ещё та надо бы порезать, глядите що вытворяет топовый ст советов:

http://www.youtube.com/watch?v=oolWx_ya70s&list=LL-Urqnbex_VasR4iUK6LIvA&index=3

Это на самом деле глюк ОКВшных Пз4. Их ОЧЕНЬ трудно пробить техникой. Все из-за "листового" усиления броней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и проблема что играть предпочитаю 2 на 2 и 3 на 3. Вопрос ещё такой - упрываться в Т-34-85 есть смысл или нет? И стал ли лучше ИС-2 или ИСУ-152 почти маст хэв?

Т-34/85 теперь нужен Т4, но они стали дешевле, а танк с нормальной пушкой и 800хп - профит однозначный. С ИС-2 и ИСУ-152, теперь ограничены 1 шт и выходят позже, сейчас игры выигрываются советами не супер лэйтом, а техникой из Т3, в 2*2 дабл советами связка Т-70+М5 с последующим выходом в Т-34/85 - очень сильная, так что, как правило ИС-2 и ИСУ-152 не многое решают. Но ИС-2 по прежнему ияж с хорошей скоростью и броней, как светляк/щит Сушкам или Джексонам - самое то. ИСУ-152 вообще очень картазависимая машина, например на стальных рельсах может затащить. Самой сильной доктриной остается - Guard Motor Coordination Tactics, все в ней вкусное, заиграла - Soviet Combined Arms Army, если враг не взял доктрин с контрой, Lend Lease Tactics - ничешная, если не идти в Т4, Terror Tactics на маленьких квадратных картах из-за связки пропаганда+МЛ-20 на точку отступления, Shock Rifle Frontline Tactics - тоже норм, но мне она импонирует для больших форматов.

В 2*2 как правило народ более-менее толковый, там вполне можно с рандомами погонять, но можно и нарваться. В 3*3 и 4*4 не советую вообще суваться в рандом, там либо сплошное дно, либо тимы. Компаньонов для игры - найти не так уж и сложно, главное со связью играть..

Ага, ага имЪбища ещё та надо бы порезать, глядите що вытворяет топовый ст советов:

Ага - гениальный ход сражаться с пазиком в юбке с максимальной дистанции, там 51% на пробитие, в данном случае, посто еще и не повезло. Никто и не говорит, что 85 - имба, это просто хороший танк, за хорошую цену, который может быть костяком армии. Т-34/85 надо уметь играть, ну или хотя бы знать как его использовать, это танк без брони, но со скоростью и 800хп, против стандартных 640, что позволяет принять еще один дополнительный выстрел, и вообще превозмогание в одна тушка против другой, это не про советы, советы это про взаимодействие разных юнитов, мобильность и заезд к задней броне с последующей подпоркой.

Вот пример, игра в 3*3 против клана, достаточно унылая - сплошное стоялово, но там есть несколько стычек 85 с пазиками в середине и прорыв 85 в конце.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше Гвард Мотора, Террора и Арморед Ассаулта не завезли.

Мне как-то Armored Assault Tactics не импонирует, нет элитной пехоты, слишком сильный упор на лэйт и технику, ну и радио перехват - достаточно сомнительная абилка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне как-то Armored Assault Tactics не импонирует, нет элитной пехоты, слишком сильный упор на лэйт и технику, ну и радио перехват - достаточно сомнительная абилка.

А зачем тебе элитная пехота? Шокеры не могут остановить танк, а гвардейцы не могут остановить блоб. Вся нужная пехота есть в т0-т1. Кроме техники, там есть автопочинка и Ил2. А радио перехват это ванильный мэпхак который показывает где мины, коробки, бункера. Очень полезно если ты играешь через Т70.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и радио перехват - достаточно сомнительная абилка.

:o А я ее всегда наравне с гвардейцами, штурмовиками и "ложись" ставил. Ну а так-то сейчас можно играть хоть через какую доктрину- Советы стали полноценными, в отличии от амеров, которые сейчас очень лажевые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем тебе элитная пехота? Шокеры не могут остановить танк, а гвардейцы не могут остановить блоб. Вся нужная пехота есть в т0-т1. Кроме техники, там есть автопочинка и Ил2. А радио перехват это ванильный мэпхак который показывает где мины, коробки, бункера. Очень полезно если ты играешь через Т70.

Тут опять все сводится к формату игры. Гварда нужна при игре через снайперов и Т1 в маленьких играх, т.к нет ат кроме гранат, а 222 куча, еще она из зеленки очень хорошо перестреливается ну и как суппорт мне нравятся, тот же батон порой спасает. Автопочинка - тоже упор на технику.

Она разве показывает где мины, не знал, надо будет попробовать?

А я ее всегда наравне с гвардейцами, штурмовиками и "ложись" ставил.

Ложись, которая Hit the Dirt - одна из самых бесполезных абилок в игре, ее еще называют - гранатосборником, ну еще танки спасибо скажут, когда давить будут. Если Carloff прав с радиоперехватом, и он показывает мины, то еще потестить надо, т.к это действительно критичный аспект. Но в 90% ты и так представляешь примерный билд и тайминг оппонента.

З.Ы. Узнать что играет и как этим пользоваться можно смотря реплеи сильных игроков, актуальные для нынешнего патча, скачивая их с СOH2.org. Или смотреть на ютюбе с комментариями, например на The Propagandacast выбирают достаточно интересные игры, а выпуски выходят регулярно.

З.Ы.Ы. Несколько типичных игр в 2*2 с рандомами, достаточно вменяемые напарники разного уровня. Все с достаточно плохоньким началом и раскачкой к середине.

1. Советы + амеры через гуард мотор и Т-70. Очень агрессивный союзник, постоянно харасил, и очень хорошее использование мед. машинки в начале.

2. Советы + амеры через террор, Су-76 и М5, без Т4, зарешали трофейные 50 калибр, МЛ-20 больше психологически давила, даже Штукой пожертвовали.

3. Двойные советы через гуард мотор и Т-70 с союзником 38 уровня, который оказался на удивление толковым, карту контролил, в лоб постоянно не пер полным дном, после просмотра реплея, чудом выиграли.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ложись, которая Hit the Dirt - одна из самых бесполезных абилок в игре, ее еще называют - гранатосборником, ну еще танки спасибо скажут, когда давить будут. Если Carloff прав с радиоперехватом, и он показывает мины, то еще потестить надо, т.к это действительно критичный аспект. Но в 90% ты и так представляешь примерный билд и тайминг оппонента.

Это какое-то не правильное использование этой абилки ;) Ты слишком много играешь через гвардейцев и штурмовиков) Она как и ппш для новобранцев вариативная, не нужно давать всем отрядам ппш, так же не нужно использовать эту абилку по каждому случаю. Когда будут танки, то у тебя уже будет Су-76, ну и про М5 не забываем, который контрит пехоту.

Как ты можешь представлять, что делает оппонент пока не увидишь это в живую? С этой абилкой ты с самого начала игры знаешь сделал ли противник кубель или спамит орков, или спамит МГ, или может он сделал снайпера, а ты к этому уже готов заранее. На каком-то этапе он может сделать то, что ты вообще не ждешь типа оствинда. Тем более, что абилка дает точный тайминг и ты точно знаешь, что сейчас выехал тигр или элефант и сколько времени ему нужно, чтобы доехать до того места, где заварушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что все эти абилки занимают слот в доктрине, который мог уйти на что-то другое. Стоит ли выдача ППШ 1-2 отрядам конскриптов, чтоб иметь сомнительный отряд ближнего бочя - на мой взгляд нет.

Теперь с Hit the Dirt, конскрипты - отряд ближнего боя, который силен по началу благодаря ура, ну или застрельщики из-за мешков, в какой ситуации небольшой бонус, а он действительно небольшой после нерфа, к защите от стрелкового оружия и иммунитет к подавлению, но ее нельзя активировать даже с желтым пином, может оказаться решающим я не знаю. От Мг-42/34 это не спасет, гренадеры просто отбегут и перестреляют с максимальной дистанции, от АОЕ защиты никакой. Легче мешки положить и использовать их, они то зеленку дают и от гранаты увернуться можно. Вторая проблема - доктрины, это Conscripts Support Tactics, которая делает весь упор на конскриптов, что весьма сомнительное преимущество, и Guard Rifle Combined Arms Tactics - в которой опять же 2 сомнительные абилки, нужна МЛ-20, есть более цельные - Soviet Combined Arms Army и Terror Tactics. Готов услышать конкретный пример использования Hit the Dirt.

С радио перехватом, допустим 1*1, играем за советы против ОКВ, мы по любому сначала строим 3-4 конскриптов, это стандарт, и только после первых стычек идем в домики, так что первые 3-4 юнита мы знаем. Как понять, что враг идет в Оствинд, мы доминируем по АИ, АТ у нас - мало, с высокой вероятностью враг идет в Оствинд, если же у тебя 2-3 и АТ и он идет в подобную машину - ну спасибо ему, сам себя законтрил. Играя в 2*2, идем в Т2, нам побоку кубель, спам вольков, грены или мгшки, разница только в очереди миномета, только снайпер может напрячь, тогда играем в контроль и бегаем по карте до появления контры, ну или у нас сбалансированная тима и напарник затыкает эту дыру. При таком раскладе, если мы побеждаем, ОКВешник наверняка пойдет в Штуку или Лейги, вермахт в минометы, и те и другие видны на карте после первого выстрела. При должном контроле карты ты всегда в курсе что у врага есть, всегда надо рассчитывать, что строить он будет контру нашим войскам, мобильная пехота - пулеметы/зенитки, расчеты - минометы/артиллерия и т.д, если нет, то нам же лучше.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и ответы - пригодится очень.

ещё вопросик по командирам в магазине - Тактика технического превосходства: в ней радиоперехват, ППШ для новобранцев, Т-34-85 и ремкомплекты, а также самолёт с 23 мм. Стоит ли её покупать?

У самого сейчас нету 5 штук командиров: Трудвого фронта, тактики контр атаки, обороны в городе, охоты на танки и партизанской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и ответы - пригодится очень.

ещё вопросик по командирам в магазине - Тактика технического превосходства: в ней радиоперехват, ППШ для новобранцев, Т-34-85 и ремкомплекты, а также самолёт с 23 мм. Стоит ли её покупать?

У самого сейчас нету 5 штук командиров: Трудвого фронта, тактики контр атаки, обороны в городе, охоты на танки и партизанской

Значит самые сильные доктрины уже есть в наличии, эти же были в какой-то момент играбельными, порой имбовыми.

Тактика технического превосходства - на мой взгляд достаточно средняя.

Трудовой фронт - при выходе была имбой, сейчас можно в тимах погонять, но штрафы за МП слишком сильные, не продавили в мид гейме, в лэйте тяжко будет.

Тактика контр атаки - тоже была очень сильной, после выпиливания персипшн шота - поблекла, опять же в больших тимах по фану КВешками задавить.

Охота на танки - была мега сильной в прошлом патче, блоб из 5-6 конскриптов уничтожал все, но ПТРСы порезали, орудия, пока жив расчет, теперь убивать нельзя - в этом патче еще не играл, но в теории печально.

Оборона в городе - если это Defensive Tactics, то лажа полная, если Urban Defense Tactics, то может зайти в больших форматах на картах с большими каменными домами, но тут тима нужна, тюк сам ты ничего не сможешь.

Партизанская - если любишь рандом, никогда не знаешь что тебе достанется, хоп... и 3 отряда с СВТ, хоп... и 3 отряда подряд с ПТРСами, и делай с этим добром что хочешь.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Партизанская - если любишь рандом, никогда не знаешь что тебе достанется, хоп... и 3 отряда с СВТ, хоп... и 3 отряда подряд с ПТРСами, и делай с этим добром что хочешь.

Забыл добавить. не просто отряда, а стеклянных отряда. Так как 4-модельный отряд будет воевать с армией, которая рассчитана на противостояние с шестимодельниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнем с того, что все эти абилки занимают слот в доктрине, который мог уйти на что-то другое. Стоит ли выдача ППШ 1-2 отрядам конскриптов, чтоб иметь сомнительный отряд ближнего бочя - на мой взгляд нет.

Теперь с Hit the Dirt, конскрипты - отряд ближнего боя, который силен по началу благодаря ура, ну или застрельщики из-за мешков, в какой ситуации небольшой бонус, а он действительно небольшой после нерфа, к защите от стрелкового оружия и подавлению, которую кстати нельзя активировать даже с желтым пином, может оказаться решающим я не знаю. От Мг-42/34 это не спасет, гренадеры просто отбегут и перестреляют с максимальной дистанции, от АОЕ защиты никакой. Легче мешки положить и использовать их, они то зеленку дают и от гранаты увернуться можно. Вторая проблема - доктрины, это Conscripts Support Tactics, которая делает весь упор на конскриптов, что весьма сомнительное преимущество, и Guard Rifle Combined Arms Tactics - в которой опять же 2 сомнительные абилки, нужна МЛ-20, есть более цельные - Soviet Combined Arms Army и Terror Tactics. Готов услышать конкретный пример использования Hit the Dirt.

С радио перехватом, допустим 1*1, играем за советы против ОКВ, мы по любому сначала строим 3-4 конскриптов, это стандарт, и только после первых стычек идем в домики, так что первые 3-4 юнита мы знаем. Как понять, что враг идет в Оствинд, мы доминируем по АИ, АТ у нас - мало, с высокой вероятностью враг идет в Оствинд, если же у тебя 2-3 и АТ и он идет в подобную машину - ну спасибо ему, сам себя законтрил. Играя в 2*2, идем в Т2, нам побоку кубель, спам вольков, грены или мгшки, разница только в очереди миномета, только снайпер может напрячь, тогда играем в контроль и бегаем по карте до появления контры, ну или у нас сбалансированная тима и напарник затыкает эту дыру. При таком раскладе, если мы побеждаем, ОКВешник наверняка пойдет в Штуку или Лейги, вермахт в минометы, и те и другие видны на карте после первого выстрела. При должном контроле карты ты всегда в курсе что у врага есть, всегда надо рассчитывать, что строить он будет контру нашим войскам, мобильная пехота - пулеметы/зенитки, расчеты - минометы/артиллерия и т.д, если нет, то нам же лучше.

Считается что ППШ самый бесполезный грейд для пехоты. Но, его нужно делать только в лейте и тем отрядам, у который есть 3 звезды. Тактика проста, под УРА забегаем в гущу блоба, уворачиваясь от гренок "на ход", ритритим 1 отряд(который фокусят) и сами фокусим по отрядам. Работает на городских картах.

Хит зе дерт сейчас не нужен, т.к. играем в "мешки".

Если играть в 3-4 конскрипта, то да, радио не сильно роляет. Если играть в т1-т2 или в 3 инжа, т1 и м3, то очень помогает. Особенно помогает то, что показывает, с какого респа выходят юниты - так ясно на какую часть карты они идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы и ответы - пригодится очень.

ещё вопросик по командирам в магазине - Тактика технического превосходства: в ней радиоперехват, ППШ для новобранцев, Т-34-85 и ремкомплекты, а также самолёт с 23 мм. Стоит ли её покупать?

У самого сейчас нету 5 штук командиров: Трудвого фронта, тактики контр атаки, обороны в городе, охоты на танки и партизанской

Играй чаще и все это дропнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я практически не играю доктринами с техникой, поэтому для меня, что пополнение новобранцами, что нквдшная, что Defensive Tactics- все хорошие. Когда у новобранцев включен Хит зе дерт, то их не возможно подавить пулеметами, оквшным домиком, артой или еще чем либо. Если брать тактику пополнения новобранцами, то смысл в том, что делаем 4 отряда новобранцев, М5 с мясорубкой, Су-76 и что еще потребуется (максим, зиска), новобранцы качаются с самого начала игры и к середине уже имеют по три звезды, один отряд (можно два- зависит от карты) вооружаем ппш. Отряды без ппш делают хит зе дерт на точке захвата или перед пулеметом, сушка делате барраж, М5 подавляет наступающую пехоту, ппшники их уминают, а зажигательные боеприпасы сносят все живое к х.ям. Плюс новобранцы прямо на месте могут чинить технику и не нужны инженеры. У меня Сушки и М5 прокачивались до трех звезд без потерь, новобранцев иногда гасили. Как-то так.

Партизаны теперь играют не так, как раньше. Раньше (до Вестерн фронт) их можно было сделать практически основной пехотой, спамить отряды и валить пехоту Вермахта, отжимать топливо и сидеть там, обложившись минами. Сейчас партизан имеет смысл вызывать во время боя, чтобы зайти сзади к пулемету или занять нужный дом. Не более того. Ну или можно заложить мину где-нибудь в тылу и захватить точку. Фишка этой доктрины все таки в перехвате, шпионской сети и прицелом по техники + партизаны с ПТоружием бывают очень полезны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный пример использования абилки "залечь" у меня - это в лейте, прокачанными конскриптами (возможно с трофейными пулемётами) бегать по карте и пытаться отжимать точки. Встретившись с противником, который не ожидает такой подлянки, можно залечь и перестрелять его, не играя в хит-энд-ран. То есть без беганья по укрытиям. Скорее всего, это работает моя надежда на то, что враг не уконтролит все отряды. В остальных случаях это слив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chasm Keeper - есть фан, есть мета, и то и другое имеет право на существование, но утверждать, что фан равен по силе играбельности мете, несколько самонадеянно. В описанном примере - ППШ и ложись ничего не решают, там все построено на М5 и Су-76, которые сейчас хороши, а тех же конскриптов с ППШ можно заменить инжами с огнеметом (хотя ни те, ни другие не добегут, т.к любой вменяемый игрок нажмет ретрит после первого залпа М5), а ложись может спасет нам 1-2 модели, пина бояться не стоит так-как есть бараж, есть М5, все это контрит мгшки, те же штурмовики могут сделать это в одно рыло, дым на пулемет и нарезать запиненый отряд, у них то ДПС куда солиднее, ну или дым на себя и захват точки, так несколько раз у меня игры выигрывались. Ремонт - единственный более-менее позитивный бонус. Вот и получается, что серьезного преимущества эти абилки нам не дают, сейчас конскрипты плохи в лэйте, если только трофеев не набрали, умирает что-то в этой связке, М5 или Су-76 - они беспомощны, не могут противостоять ничему из меты, ни мг гренам, ни волькам со звездами, ни фузилерам, ни егерям, и ничего с этим не поделать.

С партизанами, если шреки/ппш выбегали бы постоянно можно было бы еще как-то думать, сейчас слишком большая ставка на неопределенность, а так слить 270мп на ватный отряд с 2 ПТРСами - даже не смешно, лучше зиску за +50мп построить.

Кентавр.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отметил интересную возможность с хеви техникой, теперь её не более одной можно призвать, а вот захватить можно много ))

так у меня катался в конце партии Ис и тигр при поддержке конскриптов =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секрет ОКВешного пазика.

2015-07-29_00001.jpg

Юбка с самого начала и +15% к броне, 270/134 это лоб как у КВ-1 , потестил - жуткая вещь. Хоть спамить их не получается без перекачки. Как это контрить - что к этому идет, будет понятно по загрузочному экрану, так что неожиданностью не станет. В лоб танками не бьем только птшками и орудиями, пытаемся незаметно обойти, чтоб зайти в тыл Изи 8/Вульверин пробивает зад на всех дистанциях, Т-34/85 пробивает ему зад в 100% со средней и ближней дистанции, Т-34/76/Шерман пробивает зад в 90% случаев в упор, нам нужно всего 4 пробития, Джексон с Хвапами контрит его в 0. Ну и советская мина, практически смертный приговор.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chasm Keeper - есть фан, есть мета, и то и другое имеет право на существование, но утверждать, что фан равен по силе играбельности мете, несколько самонадеянно. В описанном примере - ППШ и ложись ничего не решают, там все построено на М5 и Су-76, которые сейчас хороши, а тех же конскриптов с ППШ можно заменить инжами с огнеметом (хотя ни те, ни другие не добегут, т.к любой вменяемый игрок нажмет ретрит после первого залпа М5), а ложись может спасет нам 1-2 модели, пина бояться не стоит так-как есть бараж, есть М5, все это контрит мгшки, те же штурмовики могут сделать это в одно рыло, дым на пулемет и нарезать запиненый отряд, у них то ДПС куда солиднее, ну или дым на себя и захват точки, так несколько раз у меня игры выигрывались. Ремонт - единственный более-менее позитивный бонус. Вот и получается, что серьезного преимущества эти абилки нам не дают, сейчас конскрипты плохи в лэйте, если только трофеев не набрали, умирает что-то в этой связке, М5 или Су-76 - они беспомощны, не могут противостоять ничему из меты, ни мг гренам, ни волькам со звездами, ни фузилерам, ни егерям, и ничего с этим не поделать.

С партизанами, если шреки/ппш выбегали бы постоянно можно было бы еще как-то думать, сейчас слишком большая ставка на неопределенность, а так слить 270мп на ватный отряд с 2 ПТРСами - даже не смешно, лучше зиску за +50мп построить.

Можно очень долго спорить об этом. Я могу судить по эффективности доктрин только по своему опыту игры с рандомами в 2 на 2, не претендую на истину, но выигрывать можно любой доктриной, если правильно выстраивать тактику. Когда у тебя куча отрядов новобранцев со звездочками, то у тебя отличный контроль территории, дешевое пополнение, возможность быстро строить мешки и всегда подбирать брошенные орудия. У партизанов три ПТРС'а, что не хуже шрека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграв пару игр был приятно удивлён способностями и радио перехвата - потому что знаешь действительно что и когда у фрица выходит, и даже конксприптами начинаешь контрить всякие МГ и миномёты, а в в дальнейшем Т-34-85 выкашивают немецкие танки при поддержке СУ-85. Вопрос остаётся только в том, что пробиваемость у СУ-85 такая же как и у Т-34-85, или лучше, просто при прочих равных я бы поставил на спат Т-34-85 нежели СУ. Да и ППШ всётаки конскриптам - нормальная вещь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сыграв пару игр был приятно удивлён способностями и радио перехвата - потому что знаешь действительно что и когда у фрица выходит, и даже конксприптами начинаешь контрить всякие МГ и миномёты, а в в дальнейшем Т-34-85 выкашивают немецкие танки при поддержке СУ-85. Вопрос остаётся только в том, что пробиваемость у СУ-85 такая же как и у Т-34-85, или лучше, просто при прочих равных я бы поставил на спат Т-34-85 нежели СУ. Да и ППШ всётаки конскриптам - нормальная вещь.

Вместо су-85 лучше использовать су-76. В этом патче ей подняли бронепробитие, теперь у обоих сушек оно одинаковое. Су-76 выходит скорострельнее и дешевле, хоть и урон поменьше. Вообще су-85 использую сейчас только как "просвет" для других танков.

Да и заменить одну су-76 проще, чем одну су-85 :D

Изменено пользователем apocalipsis
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно очень долго спорить об этом. Я могу судить по эффективности доктрин только по своему опыту игры с рандомами в 2 на 2, не претендую на истину, но выигрывать можно любой доктриной, если правильно выстраивать тактику. Когда у тебя куча отрядов новобранцев со звездочками, то у тебя отличный контроль территории, дешевое пополнение, возможность быстро строить мешки и всегда подбирать брошенные орудия. У партизанов три ПТРС'а, что не хуже шрека.

Не знаю, если мне якорь попадается, я не могу тащить чем угодно, по крайней мере не в топ 100, вот решил поэкспериментировать и сразу на 300 отскочил.

Изменено пользователем lordVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...