Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

Сумму можно увеличить, это же минимальное значение, как на аукционе. Как я понимаю, они не с нуля денег просят, уже делали какое-то время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 525
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Это ведь сразу понятно, что сделают какую-то недорогую поделку. Требуемая сумма банально не внушает уважения.

Там ведь все объяснено:

"Мы приступили к разработке нашей игры более 2 лет назад. Сейчас технические аспекты игры, боевой AI и большинство других частей игры закончены на 90%. У нас есть альфа-версия.

Но как это часто бывает в игровой промышленности разработка заняла больше времени, чем мы планировали, и нам нужно больше средств.

Ваша щедрая поддержка поможет нам пройти оставшуюся часть пути. Чтобы завершить нашу игру в "basic package", нам нужно $ 50000. Этого будет достаточно для:

Создания и программирования большинство сценариев кампании (уровней);

Завершения всего запланированного содержания (боевые арены, персонажи, артефакты и различные предметы).

Работы игры под Windows, только на английском и русском языках"

Изменено пользователем Kain_40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, вот портит отсутствие масштаба. Я люблю и хиросов и дисайплы (и у меня все еще болит попа от того, во что превратились эти серии). Но платить деньги в проект, который планирует стартануть за 50 000... Это ведь сразу понятно, что сделают какую-то недорогую поделку. Требуемая сумма банально не внушает уважения.

Делают вполне себе крутую штуку. Поскольку один из разработчиков играет ограми в нашем клубе - сведения из первых рук :).

По его словам - почти все готово, нужно три рубля на финальный тюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что такая схема окажется лучше. 15$ тут не обойдешься. Да, и "полноправные инвесторы", они же "совладельцы потенциального хита", могут попортить кровь и ограничить свободу не хуже издателей.

Это все лечится продажей привилегированных акций без права голоса и оставлением управляющих себе - вкладчики будут получать свой доход, но не смогут вмешиваться в процесс ;). А на счет цены, это ж не гугл, чтобы по 600$ за штуку продаваться, можно вполне себе реальные цены выставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквестирую моар инфы про тбс. Очень понравилось стилистическое решение вопроса - средневековье без фаерболов, это правильно. Где еще про игру почитать? На кикстартере не так уж много инфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реквестирую моар инфы про тбс. Очень понравилось стилистическое решение вопроса - средневековье без фаерболов, это правильно. Где еще про игру почитать? На кикстартере не так уж много инфы.

Я или сам Аданыч сплодим топик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создатели Nekro сообщают, что 100 000 - это минимум для продолжения разработки. Если эта сумма не будет набрана, игры не будет. В виду недобора они решили сделать спец.награду за 99$, в которую по мимо всяких плюшек входит коробочная версия игры. 5 дней против 20 тысяч долларов - кто кого?

hP9mG.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kinopoisk.ru-Braveheart-1486010.jpgkinopoisk.ru-La-cit_26_23233_3B-des-enfants-perdus-1470878.jpg

Киношный апдейт!

Spate (Kickstarter) - стимпанковая аркада в темном дождливом мире.

Cross of the Dutchman (Kickstarter) - патриотически-героическая action-adventure game о храбром фризе Пьере.

Боевку бы в нем увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Legend of the Time Star (Kickstarter) - ретро Action/RPG (судя по единственному скриншоту, игра в духе Golden Axe...но причем тут JRPG?).

Panzer Pets (Kickstarter) - няшные постапокалиптические роботы с фри-ту-плей и ПвП.

Drifter (Kickstarter) - космосим с грабежом караванов, изучением мира, сбором минералов, сопровождением торговых судов и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужик сказал - мужик сделал:

Tex Murphy - Project Fedora (Kickstarter) - продолжение серии о лучшем пост-апокалиптическом детективе Тексе Мерфи.

Two Guys SpaceVenture (Kickstarter) - квест от Двух парней с Андромеды.

Carmageddon: Reincarnation (Kickstarter) - продолжение кроваво-мясных безбашенных гонок Carmageddon.

Xenonauts (Kickstarter) - духовный наследник X-COM.

Conquest 2 - The Vyrium Uprising (Kickstarter) - сиквел космической стратегии Conquest: Frontier Wars.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разработчки Fallout Тим Каин...

Таки Кейн

А сколько вообще серий? Видел одну - понравилось.

http://www.vtfilms.com/nukabreak/ рус. версии гуглятся за пару секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malevolence: The Sword of Ahkranox (Kickstarter) - классическая РПГ типа Eye of the Beholder (Гримрок не прошел незаметно).

Zombie Playground (Kickstarter) - школоло-лефт4дед (несмотря на заезженный сюжет, выглядит очень интересно).

The Time Tribe (Kickstarter) - квест для детей 8-13 лет (при этом арсенал действий посерьезнее, чем у многих квестов для взрослых: рассмотреть, поговорить, взять, поюзать и прочее).

Gunswords: Tin Soldiers (Kickstarter) - многопользовательская пошаговая стратегия (made in Russia).

Чисто посмеяться: Escape from Zombie U - мягко говоря посредственный геймплей для iphone и android собрал за день больше тысячи зеленых...уж я даже не знаю, почему ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ground Branch (Kickstarter) - тру-тактический шутер в духе Rainbow Six, Rogue Spear, Ghost Recon (глава студии раньше работал в Red Storm Entertainment).

Lilly Looking Through (Kickstarter) - адвенчура для всех возрастов на PC, Mac и Linux. Авторы ранее работали как над играми (Myst 3:Exile RealMyst и Uru), так и над фильмами (Гарри Поттер, Хроники Нарнии, Алиса в Стране Чудес).

Dead State (Kickstarter) - пошаговая ролевая игра с зомбиапоклипсисом (несмотря на затертую тему, это действительно интересно).

HeXit (Kickstarter) - квест в духе полицейских сериалов и научно-фантастической историей о грудастой глав.героине с крыльями серафима из Sacred (мне игра напомнила Syberia).

Reincarnation: The Root of All Evil (Kickstarter) - полноценное продолжение квестов о мелком бесе в духе квестов от Lucas Arts.

Cult: Awakening of the Old Ones (Kickstarter) - РПГ с большими яркими пикселями, в которой генерируется не только сам мир, но и его ЛОР!

Sam Suede in Undercover Exposure (Kickstarter) - «комедийный экшн» от Стива Инса (сюжет Ведьмака, Broken Sword 3, So Blonde), Кена Вегрзина и Эла Лоу (Leisure Suit Larry), лежащий в морозилке с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нил Стивенсон не доволен боями на мечах в современных играх, поэтому он решил сделать свою игру с контроллером и рыцарями. В начале будет просто мультиплеерные дуэли, но потом появится и "большой мир, полный приключенческих рассказов, ожидающих написания и игры".

P.S. Вопрос на засыпку: Что за бородатый кузнец появляется в видео?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петиция, чтобы проект TimeSplitters 4 появился на Kickstarter.

Quest For Infamy (Kickstarter) - олдскульный квест в духе King’s Quest III (на сайте есть демка).

Project Slugger (Kickstarter) - амбициозный платформер с 15 персонажами, 55 уровнями, десятком боссов, открывающимися навыками и формами.

Alpha Colony: A Tribute to M.U.L.E. (Kickstarter) - пошаговая стратегия, дань памяти игре M.U.L.E. (в состав проекта также входит ремейк оригинала для мобильных платформ).

Z (Kickstarter) - карточная игра в мире зомбиапокалипсиса для ПК и iOS.

Endless Migration 2 (Kickstarter) - продолжение (демо) забавной игры про птиц (играть!). Конечно, это не серьезно, но подкупает возможность управлять полетом наклоняя iPhone (или что там у них в ролике).

Paper Sorcerer (Kickstarter) - пошаговая РПГ вдохновленная Wizardry и Shadowgate.

Изменено пользователем Kain_40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Z (Kickstarter) - карточная игра в мире зомбиапокалипсиса для ПК и iOS.

Эх, а я уж было понадеялся, когда увидел волшебную букву Z...

Изменено пользователем Аenarion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я честно признаться ничем кроме dick-figures-the-movie там не интересуюсь :)

Ну и зря, вот например:

Студия Double Bear Productions набрала необходимые для разработки игры Dead State (Kickstarter) финансы — 150 000 долларов. Добровольные пожертвования для творческого проекта собирались на сайте Kickstarter. Всего в финансировании Dead State поучаствовали более шести тысяч человек.

Dead State — одна из самых необычных игр о зомби-апокалипсисе. В отличие от других проектов с участием оживших мертвецов, это не боевик, а ролевая игра с видом от третьего лица и с пошаговыми сражениями. Акцент разработчики планируют сделать не на зомби, а на команде выживших, которые прячутся от нашествия зомби в бывшей школе, укрепляют периметр и обустраивают свое убежище.

У каждого персонажа есть не только боевые качества и особенности, но и характер – личные черты, которые могут привести и к повышению боевого духа, и к конфликтам. При этом игрок решает, какие задачи будет выполнять каждый выживший. Например, опытный врач в хорошо снаряженной лаборатории уменьшит смертность и снабдит лекарствами, а хороший повар в столовой, снабжая команду горячим питанием, прибавит бойцам сил и поднимет настроение.

Во время вылазок в город за провизией и необходимыми вещами команда, кроме зомби, встретит и других выживших — одиночек, группы и даже банды. Сражения реализованы примерно как в серии X-COM — пошаговые бои на четырехугольных клетках с ограниченной видимостью.

Несмотря на то, что необходимая для завершения проекта сумма собрана, разработчики Dead State продолжают искать финансирование под улучшенные элементы игры – расширенный комплект оружия, новые карты, анимации, вариации зомби, домашних животных и мини-дополнения.

Изменено пользователем Kain_40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Mage Knight Revenge (Kickstarter) - тактическая игра по настолке Mage Knight от WizKids для мобильников и сети.

Lennie (Kickstarter) - 2D платформер о роботе-посыльном (некоторые арты как будто сперли с Машинариума).

Super Retro Squad (Kickstarter) - 2D платформер с кучей разных по геймплею персонажей от создателя Super Mario Bros. Crossover.

Legends of Aethereus (Kickstarter) - хардкорная кооперативная РПГ (точнее хакандслэш, но боевка в духе Руны и Blade of Darkness радует).

Kaiju Combat (Kickstarter) - файтинг с гадзиллами, гомерами (нет, я не о Симпсоне) и прочим монстрятником.

Detective Grimoire (Kickstarter) - вполне себе неплохой квест для IOs.

My Safari (Kickstarter) - симулятор для тех, кто когда-то увлекался созданием своего парка аттракционов с блэкджеком и шлюхами.

Изменено пользователем Kain_40000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...