Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Порядок обжалования действий модераторов


Рекомендуемые сообщения

прошу объяснить что делать в таком случае:

читаем правила форума:

"2.9. Если Вы не согласны с выданным Вам предупреждением, Вы можете попробовать его оспорить в специальной теме (Обжалование действий модераторов).

Предварительно обязательно(!) ознакомьтесь с Правилами обжалования действий модераторов."

предварительно ознакамливаемся:

Порядок обжалования действий модераторов:

"2. Четко сформулируйте вопрос и отправьте его в ЛС Модератору."

написал письмо в ЛС Модератору выдавшему предупреждение, в ответ —

"Невозможно отправить это сообщение, так как получатель отключил свой личный ящик, или он попросту переполнен."

далее: "3. Если вопрос не решен в ЛС, или Модератор в течение суток не отвечает на письмо, Вы можете ставить вопрос на публичное обсуждение в теме "Обжалование действий модераторов"

идём в тему тему "Обжалование действий модераторов" видим:

" Предупреждение:

Тема временно закрыта во избежание продолжения флуда и разборок!"

09.09.2009(!), 12:21

что, мне делать в данном случае?

подозреваю что я и втором своим сообщением на этом форуме нарушил какое-нибудь правило, но честно сказать не представляю как ещё узнать ответ на такой вопрос.

сообщение для модератора Servitor:

"Наказание — предупреждение.

3.20. Добавлять свое сообщение к теме, обновлявшейся более полугода назад, если тема потеряла свою актуальность."

как оценить актуальность темы? для меня как для человека, только что начавшего знакомится с вархом она актуальна. или в данном случае я должен начинать новую тему, что бы узнать ответ на интересующий меня вопрос? прочитав темы при заданном запросе "стартер" я нашёл обсуждение именно в этой наиболее подходящим под мой вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема про стартер есть более актуальная в разделе помощи новичкам.

Ознакомьтесь со структурой форума и пользуйтесь поисковиком.

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=94872

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=42553

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=102902

Пред выставлен правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...