Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Vampire Counts 500, 1000


Рекомендуемые сообщения

Листы идету с расчетом на то, что в будущем будет добавлен фановый гуль кинг на терроргейсте. Ну обожаю я его ^_^ .

Пожалуйста, по поводу ростера бить сильнее и ругать каждый плохой шаг !

На 500 :

Heroes

Necromancer 120

Master of the dead

2lvl

Core

30 Skeleton Warriors 180

FC

5 Dire Wolfs 40

Elite

4 Crypt Horrors 152

Итого 492

На 1000 :

Heroes

Necromancer 175

2lvl

master of the dead

5++

Book Of Arkhan (macabre) or Dispell Scroll

Core

30 Skeleton Warriors 180

FC

5 Dire Wolfs 40

5 Dire Wolfs 40

Elite

4 Crypt Horrors 162

Hunter

4 Crypt Horrors 162

Hunter

Rare

Terrorgheis 225

Итого 984

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только дойдут ли они ? 5сейв с четвертой тафной, это не 5 реген с 5-ой тафной.

С лечением - дойдут. К тому же любой файербол - и у криптов остаётся только 5-ая тафна...

Изменено пользователем Марвин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сдругой стороны у криптов 6 мув, дочапают быстрее и сильнее вломят, ибо чтобы избавится от асл придется еще и корпс-карт брать, который еле-еле катится, ИМХО тогда уже блэки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С двурами асф только у хаев работает, кмк. А лечения тут одна сигнатура.

Изменено пользователем Hide
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не просто теряется асл,и +реролы на попадание,что очень круто для них,так как пробить уже совсем не проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда у некроманта пятый вард за двадцать очков? И как он набрал магических предметов на пятьдесят пять очков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл сегодня против Скавенов ... Это чит и полом :image034: . КАК можно у них выиграть ? :image042: У них в армии на штуку столько-же сколько у меня на две. УЖАС.

Итак волки себя не показали, особенно на 500 они бессмысленны. Ничего не умеют, разве-что отвлекать огонь пулеметов-колдунов и всего остального. Маг 2 лвл лажа просто, ужас.

Крипты сомнительны, их надо в один отряд. С одной стороны они не очень доходят, любой фаерспелл и они горят без сейвов. Но если дойдут, то врежут по самые орехи.

Скелеты сыграли роль бункера, на большее они не способны. Ну разве-что до слэйвов дойти.

Терроргейст классный, я реген офигенно кидал, из 4 сейвов - 3 шестерки, я если бы не забыл про атрибут лоры, то еще бы лучше играл.

В общем идея следующая - может взять маннфреда аколита ? Лормастер за 200 очей. Но нету увеличения скелетов, засчет которого они дошли до хтх, но потом я сдался -_- .

Нужна кардинальная и решительная помощь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не делай выводы по одной игре. Матчапы ж разные бывают.

Волки - это диверт и вармашин хантеры. И они хороши за свои очки.

Фаерспелл​​? У крыс?

Изменено пользователем Von Radical
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, его колдун 4-го лвла колдовал какой-то мелкий шаблон в 24" от колдуна в любом месте да еще и без скаттера.

Ну я согласен, хотя бы отвлекать огонь они годны. Но добежать до пушки под пулеметным огнем не реально.

В общем по метагейму надо точится на крыс, хаос, вампиров, орков и гоблинов, остальные редко в клубе бывают.

Изменено пользователем Andrey4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фаерспелл​​? У крыс?

1 скорч, который бъет их плохо, но имеет шанс снять реген.

2 кольцо, что вряд ли

Изменено пользователем MAGISTR IODA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 крипт хороров - сила. Я тут поиграл на турнире пачкой в 8 - изрядно порадовался. Впрочем 6 тоже неплохо себя показали.

Скелеты в роли бункера - а оно нужно? Может лучше зомби? 2 очка с тушки экономии, а тот же 3-ий тафнесс. В хтх всё равно не лезут, восстанавливаются сверхбыстро.

Волки своё дело знают - занимают коры, дивертят, хавают диверт противника. Я отрядом за его очки доволен. Юзал по 6 с чемпом в формации 2 ряда по 3, но это на 2400, для 1000 и по 5 ок, наверное.

Еще 1 юнит, который может творить чудеса в нужном месте это спирит хост. 135 очков за 12 этереальных вундов с 6 мувом и маневренностью скирмишей это весьма неплохо. А учитывая что формат 1000 этералы для многих апонентов могут оказаться очень неприятными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скелеты - это спорно, да, но миньки уже куплены, да и по сравнению с зомбями скелеты еще хоть как-то умеют драться. Может их меньше взять, штук 30 ? Это так, на варсире советуют бери по-больше, я то знаю что они разве-что слэйвов резать могут.

Зомби хороши, но на больший формат добавлю в качестве бункера для некра, пока рановато, хотя бы корпс карт им дать в пару, бо шибко чахлые они, перережут.

Спирит хост, может быть, но не влезают, некого убрать, разве-что скелетов уменьшить до 25-30, но много очков не освободится.

Можно взять 28 скелетов и одну базу спирит хоста

Изменено пользователем Andrey4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
×
×
  • Создать...