Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Тематичный Покрасочный Файт, Приуроченный Ко Дню Танкиста.


гы-гы  

331 пользователь проголосовал

У вас нет разрешения голосовать в этом опросе или просматривать его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Фух, осилил. Все-таки 9 участников- это вам не просто так.

Вот и открывается первый Большой Файт по поводу большого праздника. Как всегда и бывает с подобными мероприятиями, до конца дошли не все. Но все равно, ниже по тексту вы увидите много интересных работ.

А пока я скажу пару слов со стороны организатора. Во-первых, жалко, что на конкурс не пришло ни одного танкиста, действительно жалко. Во-вторых, работы не отлчаются разнообразием- например, мне предлагал выставить один-единственный дредноут, и я отказался из-за отсутствия конкуренции. И в-третьих, многие не успели- так пусть же им будет хоть чуточку стыдно (да-да, Макс, я в первую очереди про тебя!)

Ну, с вступительным словом покончено, приступайте к оценке работ, ага.

1. Анфариус

ЛР Усама вин Дизель... с боевым кличем аллаху Эклер. Крыша и хеви болтер с люками не до конца доделаны на ЛР. Аве ШЭ за покрас Усамы Вин Дизеля.

dscn0544z.jpg

dscn0546r.jpg

dscn0549z.jpg

2. Sevalsky

pr8p.jpg

pr7j.jpg

pr5lq.jpg

pr4h.jpg

pr3f.jpg

pr1z.jpg

3. Astartes Inc.

img_1480.jpg

4. fail fleet captain Nagato

Автор конверсии, не побоюсь этого слова, скретчбилда - Денис aka ЧК, девка любезно предоставлена Евгением aka Under9, он же помог с декалями и некоторыми лакокрасочными материалами. Всем спасибо, и да восторжествует визивиг.

dkrhino800.jpg

5. Niramartlu

12345xj.jpg

6. MadGrakk

0_5f1c0_9b7d35f5_XL.jpg

______________________________________________________

И вот изюминка файта. Понятно, что все работы сверху- так, побрякушки. Любому танкисту понятно, что НАСТОЯЩИЕ танки должны иметь как минимум 2 структурных очка в профиле В) Так что теперь оцениваем сверхтяжелые танки, ага.

1. FFCN

dangodaikazokubaneblade.jpg

2. Seliverstaff

macharius.jpg

3. Юстас

Минька делалась как клёвый скретчбилд, из родного здесь только 2 комплекта гусянки от Лемана, лазпушка и люки, остальное из листового пластика. Покрашено быстро-быстро, ибо боялся опоздать к файту, некачественно и немного недоделанно. Но машинка по правилам классная, надеюсь, этот Валдор будет нОгебать на разных там Апоках и будет достоин своего названия ;)

97929191.jpg

Изменено пользователем fail fleet captain Nagato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 63
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Чёрный лендрейдер храмовников и банеблейд понравились.

У Ящерика наверное рино, покрашено красиво, но так издеваться над вахой конечно достойно дизреспекта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я б эту чудо-ринку и сунул бы в открытую категорию, но получилось бы, что он там гарантированно занял первое и единственное место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Севальски и FFCN заставили высказаться красным словцом. Их работы шикарны, лично для меня.

Анф - игровушно, на фоне остальных художников.

Астартес Инк - жуть-фотки.

Ящерик - машинка выглядит так, будто склеена из бумаги O_o хотя вроде использовался пластик же...

Niramartlu - добротно, крепко. Но не победное место для меня.

Seliverstaff - опять же фотки, кмк.

Юстас - как верно подметил сам автор, неаккуратно покрашено.

Поздравляю всех участников :) не хотел никого обидеть, есичо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevalsky и Seliverstaff

В первом случае очень нравится космическая идея, с этими так называемыми разделительными микросхемами (ну и знак Деды рулит все же).

Во втором файте понравилась идея с веселой ржавчиной и зеленой, танк хоть и красочный, но все же танк, а не детская машинка.

ЗЫ: Респект всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ящерик - машинка выглядит так, будто склеена из бумаги O_o хотя вроде использовался пластик же...

http://forums.warforge.ru/index.php?showtopic=111506

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... начнём по порядку свои ИМХИ высказывать:

Astartes Inc. - вроде неплохо, но так темно, что не разобрать;

Sevalsky - несмотря на грубые высветления понравилось. Чем то неуловимо напомнил космические корабли в СциФае.

captain Nagato - идея оригинальная, покрас хороший, но вот НЕРВ и Неко вещи несовместимые ИМХО.

Niramartlu - отлично. понравилось.

MadGrakk - симпатичная Рина, тоже понравилось.

Голос Севальскому. Остальным плюсы.

FFCN - классная работа, но пузырьки?

Seliverstaff - Сразу видно - боевая машина

Юстас - неплохо.

Голос Сильверстафу. FFCN'у - плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много было классных танчиков. проголосовал за Ящера, поскольку максимально техничный покрас, хоть и абсолютно нетематичный, но техника покраски великолепна и решала. Сильверстаф же, показал, на мой взгляд, абсолютно точное попадание в тему, его суперхевик не только технично покрашен, но и "живой" ободранный, запыленный и в меру ржавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понравилась ни одна машинка ,как не прискорбно.Беня вообще боянистый,аж в прошлом году покрашен был...

Изменено пользователем Neimoverniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первой категории номер 5 как единственный серьезный покрас. Ему только не хватает чуть коричневого в углублениях и на открытых плоских местах чуть серого. Очень чисто, аккуратно и добротно. Буквы бы поровней.

В сверхтяжелой категории зеленый двухствольный, т.к. беня точно боян еще и эти шарики на борту, а скретчбилд хоть и аккуратен, но не дотягивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крокозябра великолепна! Автор отлично рисует. Рика няша. :З А Махариус напоминает Мамонта из олдскулл С&С.

Изменено пользователем Человек и тунец
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sevalsky/FFCN

в качестве приза зрительских симпатий предлагаю вручить ящерику два с половиной ведра галоперидола

Изменено пользователем iScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFCN, конечно, с одной стороны баянит инквизиторской беней с булками, но с другой... Няшный лексус с треском и влажным хлюпаньем рвёт шаблон грим дарк фьюча. Боже-император, как можно было ТАК извратить ринку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FFCN, конечно, с одной стороны баянит инквизиторской беней с булками

Не понравилась ни одна машинка ,как не прискорбно.Беня вообще боянистый,аж в прошлом году покрашен был...

Касательно боянов, имею сообщить Вот Это. Просто ньюфаги, видимо, не застали :3 Меня попросили помочь с заполнением категории супер-хевиков, я и помог чем сумел. Лучше бы сами что-нибудь покрасили, например.

но вот НЕРВ и Неко вещи несовместимые ИМХО

Как я мог забыть о том, что в порномультиках тоже есть могучий и раскидистый флафф? Позор мне, позор.

Крокозябра великолепна! Автор отлично рисует.

*Скромно так* Рисую я, конечно, неплохо и весьма приталенно, но там на рине декали, просто Ю-тян забыл к модели комментарий добавить. Сейчас же займусь. Прошу прощения, что ввел в заблуждение. Алсо, поправил в опроснике "непонятную кракозябру". Это "Илитный Лексус", я настаиваю.

В дуэли, понятно, ни за кого голосовать не стану, потому что все халтурщики, раздолбаи и двоечники. Спасибо всем, кто превозмог и успел.

Изменено пользователем fail fleet captain Nagato
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекус. Потому что у меня Лексуса нет и я могу только пускать слюни.

Юстас. Юра, у Вас суперхеви.

Мой превёртед экзорцист мог быть даже не последним, но пущай же его увидит свет когда я его покрашу нормально)

Изменено пользователем Xellos the Stranger
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увы, ничего не понравилось.

Недавний файт на танках был куда лучше.

Из такого, что хотелось бы наброситьотметить.

2. Sevalsky. Это не техника из вахи. Это футуристический танк с неоновой подсветкой. Суть таких ярких ребер от меня ускользнула.

4. fail fleet captain Nagato. Я ожидал, что если тут будет участвовать Ящерик, то его работа выпотрошит моск. Но я не думал, что настолько кардинально. В любом случае свое реноме он поддержал, хотя и не в контексте конкурса. А, и еще, я почему-то абсолютно уверен, что именно это - личная рина Его Августейшего Сиятельнейшего Высочайшего Преяростного Высокопревозмогательства Бога Войны Марнеуса Калгара. Имхо, все это нужно было красить в ультрамаринов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

печалено, что за астартес инк никто не проголосовал

а красный относительно неплох по крайней мере на этих фото

Изменено пользователем decoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голоса отдал тру вахе...Храмовнику и Сильверу.

Плакать хочется господа((( глядя на ваханяшные извращения (пусть и качественно) мне стало очень горестно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно , моё мнение .

Анфариус - Ну неплохо , но ничего "такого" кроме рисунков не нашёл .

Sevalsky - Ну это вообще жесть , очень понравилось . Цвет очень насыщенный .

Astartes Inc. - фотография мутная и рина выйгядит на ней грязной , больше ничего конкретного сказать немогу .

fail fleet captain Nagato - Тоже очень понравилось , но это уже из раздела "Thats extra heretical" .

Niramartlu - Покрас хорош , но без какой-либо "изюминки" .

MadGrakk - Неплохо , но лично мне такое количество грязи и прочего батлдамага не нравиться .

Голосую за Sevalsky/FFCN , так как их работы очень понравились

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...