Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 247
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Семья, друзья, работа быстро надоедает.

смотря какая семья, друзья, работа. конфуций сказал: занимайтесь тем, что вам нравится, и тогда вам не придётся работать ни один день своей жизни. а семья - это же семья. любовь. как это может надоесть? уж тем более не говорю про друзей, которых ты сам выбираешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не вспугни! рецепиент еще не ответил на поставленный вопрос. А любой ответ может разрастить в довольно нажористую ветку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера бегали до 23.00. Было офигенно.

Пообщались с ребятами. Пришли к следующим выводам:

1. Надо брать одинаковый комок

2. Буду продавать АК, т.к. подержал в руках М-серию, АУГ и понял, что калаш неудобен в использовании. Я не настолько патриот, чтобы с ним бегать постоянно.

Предлагаю на текущий момент не ограничивать себя выбором какого-то конкретного вида приводов, но четко обозначить вид ккамуфляжа.

Понял, что березка не очень катит :( Надо брать цифру. Но какую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я тебе говорил что Калаш УГ... а ты мне : ВОт ты знаешь какой он крутой когда обвешанный... тьфу никто меня не слушает

Как я уже говорил сам буду целиться на Ауг, Фамас, G-36,... МП различные

а что Комок? Пиксель стандартный чем не катит?

Изменено пользователем FullGrave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут давненька не заглядывал, и пропустил что отменя ждут ответа...

"А вот и сам ответ:"
Как может надоесть работа ради которой ты долго учился и сам с радостью там работаешь; как может надоесть любимая семья, с которой ты делишь кучу радостей; как могут задрать друзья которых ты сам выбирал, и наверно с детства знаком; как может надоесть любимая девушка которая тебе идеально, и менять не хочется?

Pff. Элементарно Ватсоны: однообразием. Каждый день одно и тоже: на работу пришёл, поработал, по[censored]елболтал с друзьями, отварил секретаршу, ушёл. Друзья: побухали, погуляли, цыпочек сняли, стандартно, сами придумывайте что вы делаете с ними когда гуляете. Семья: мамапапахрум-хрум поболтали, поругались-помирились, хз, стандартные дни с семьёй...

Вывод: однообразные дни, надоедают. Поэтому существуют: театры, клубы, музеи, просто места развлечения. Если б вам жизнь не надоедала, вы б сами не ходили в подобные места, тупо потому что жизнь устраивает тока так.

Пентбол я лично понимаю как возможность убежать в место, где время мало заметно, человек (в частности мужчина) может отдаться главному любимому занятию детства: войнушка. В детстве все бегали с палками, стреляли ртом, убивали воображением. А тут, уже можно реально пострелять, кого то подстрелить, но полностью (ага) безопасно убить. Физические напряжения положительно сказываются, ведь акуенно выходит всякий "парок" что накипел за дни трудовые.

Настолка к примеру почти так работает. Пришёл-поболтал-отдохнул-свалил. Тут немного иначе: пришёл-поболтал-побегал-пострелял-свалил. И таки [censored]о доставляет!

[ Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд ]

Сунусь: пару лет назад гоняли в Адлер. Почти каждый вечер ходил в местные тиры, пострелять за стольник, получить игрушку (матери...). Быстро понял что Калаш не изюм рядом с М-16. проще, удобнее что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, жду от всех заинтересованных лиц пожеланий/предложений по камуфляжу.

Оставляем березку или меняем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если планируем куда-то выбраться впоследствии, то нужен однотипный комок у всей команды :(

Я тоже не горю желанием на инкубаторских походить, но в чужой монастырь со своим уставом не лезут, тем более сходу.

Посему и предлагаю выбрать. Исходно мы с Ингваром остановились на березе желтой. Изаморф купил цифровую флору (современный российский камуфляж), классно маскирует в лесу.

Вот и хочется определиться береза или еще что-то? Тем более, что Ингвар, насколько я понимаю, еще не купил комок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажеться однозначно цифра, вот только не нашенский, маск халат цифра хорошь а комок не очень.

[ Добавлено спустя 48 секунд ]

http://www.ebay.com/itm/221022306315?ssPag...984.m1952.l2649

[ Добавлено спустя 7 минут 37 секунд ]

Steyr AUG (Armee Universal Gewehr — армейская универсальная винтовка) — комплекс стрелкового оружия, выпущенный в 1977 году австрийской компанией Steyr-Daimler-Puch (ныне Штайр Манли́- AG & Co KG ). Принят на вооружение такими странами, как Австрия, Новая Зеландия, Люксембург и Ирландия.

[ Добавлено спустя 30 секунд ]

мне нравится ирландия и новая зеландия

[ Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды ]

http://rpgrad.ru/airsoftrpg/kamuflo

[ Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд ]

http://camoinfo.ru/irlandia

[ Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд ]

http://mad-pokemons.ru/_fr/0/2612891.jpg

[ Добавлено спустя 13 минуты 35 секунд ]

http://www.ebay.com/itm/Full-Set-UK-Britis...=item562bced5de

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все отлично, но ценники на этот камуфляж довольно высокие. Давайте огранчимся пока российскими версиями. Цифра или березка? Мне без разницы - могу купить и цифру новую. Под комком я не подразумеваю именно новую форму - только расцветку камфвляжа. Т.е. берем кому что понравится (маскхалат/форма, костюмы), но в одном паттерне камуфляжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из Российских мне вообще ТИГРЫ нравятся -_-"

Russian Tiger Stripe

а так я за цифру...

Нашел кажись себе недорогую G 36 надо будет посмотреть состояние... найти бы товарища который в приводах шарит...

Изменено пользователем FullGrave
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это реально дорого, и я в этом сезоне к ребятам так и так уже не подвяжусь, а вот к будущему вполне подготовлюсь. Хотя скорей всего меня тупо победят мои Лень и жадность

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня с ганзы уже третий год не отпускает...

Поздравьте меня, сегодня стал счастливым обладателем Daisy powerline 5501 с блоубэком и прочими радостями.

пистолет, 130мс из коробки, металлическая рамка, с одного балона отстрелял 135 шаров, аж кисть побаливает... Вобьщем доволен, "куча" так себе, но и стрелок из меня ниже среднего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!

Я так понимаю, что для страйка он не подходит? :)

4,5 мм скорее всего металлические - бобо будет.

Тебе привод то вернули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, пока не вернули. Дэйзи это не для страйка, это для души :)

Теперь есть желание взять РСР, но там один насос стоит 6-12 тыр

Дюш, у вас в Черепе есть целая команда бундесов, с по дефолту вооруженных гэхами...

Изменено пользователем Ингвар Ли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...