Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Корабль без Навигатора


Рекомендуемые сообщения

Еще несколько вопросов по навигации в Варпе.

1. Эльдары все-таки не могут ориентироваться и вести корабль в Варпе или просто считают это слишком опасным и потому стараются так не делать?

Корабли Эльдар могут перемещаться и прямо через Варп, но для них это слишком медленный и очень опасный процесс. В результате Эльдар крайне редко путешествуют к мирам, удалённым больше, чем на несколько световых лет от порталов паутины. Путешествия через паутину – относительно быстры, что позволяет космическим флотам с лёгкостью перемещаться между основными воротами сети. Благодаря этому, Эльдар могут быстро перемещаться по мирам, на прямую соединённым с лабиринтом паутины, но попасть на планеты, не имеющие выхода в паутину, для них чрезвычайно сложно.

2. Есть ли где-нибудь качественные изображения Навигаторов? Через Гугл удалось найти только парочку мелких моделек. И где можно поподробнее почитть про Навигаторов и их Доиа (то что было во флаффбиблии и статью най сай те я читал)?

Одна небольшая статейка вот тут: http://redelf.narod.ru/Story/W40k/wk_navigators.html

Вторая, более подробная будет в 13-м номере журнала "Империя Настольных Игр". ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 163
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ещё один вопрос про навигацию и телепортацию.А как это некроны делают, если варп они не используют?Корабли ихние по всей галактике летают, телепортируютя все кому не лень, но не через варп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается навигаторы те еще колдуны. Понимаю как все таки не повезло 1000 сынам.

Изменено пользователем vlud
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получается навигаторы те еще колдуны. Понимаю как все таки не повезло 1000 сынам.

в статье, которая будет по Навигаторам в Империи Настольных Игр по Навигаторам будет больше инфы. в смысле по их Домам, Явным Наследникам и вообще устройстве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна небольшая статейка вот тут: http://redelf.narod.ru/Story/W40k/wk_navigators.html

Да ее-то я как раз читал. Больше в Сети ничего нет?

Ещё один вопрос про навигацию и телепортацию.А как это некроны делают, если варп они не используют?

Никто толком не знает. На то они и Некроны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А они наверно применяют тот принцып телепортации, который юзит половина современных фантастов, когда пространство сворачивается так, чтобы точка отправки и точка прибытия на уровне подпространства (читай варпа) находились в одном месте.

ПыСы: кто-то что-то понял из того что я сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Единственное с чем не разобрались, как это делают тираниды? Я так понял у них свои организмы-навигаторы.

з.ы. сорри за гробокопательство.

пл*ть, соседний топик какраз об этом. :183_posteroops: Вывод: ПОИСК - ЗЛО! :image144:

Изменено пользователем ProGenitor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин. Жаль я отдал свою копию священного труда Г. Макнила "Черное солнце, Мертвое небо" брату по оружию, ибо там во дном моменте как раз был описан внешний вид варпа.

В общем кто-нить, плиз, поискайте и выложите цитату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно?

Это был варп во всей своей красе - ядовитый и невыносимый для глаз. Желчная злоба Имматериума предстала в простом и одновременно пугающем виде, насилуя что-то потаенное в человеческом разуме, который был не в силах постичь происходящее. Ни одно живое существо не могло выдержать этого кошмарного напряжения.

Уриэль осознал, что его взгляд прикован к отвратительной цветовой палитре варпа - мерзкой грязной болячке пепельно-желтого цвета. Смотреть на него было невозможно, а не смотреть - тоже. Варп все изменял, рассеивал внимание и вторгался в сознание. Подлые, грязные мысли вылуплялись из непотребной каши, и Уриэль понял, что ему предстоит познать, какие ужасы способны всплыть из глубин его души. И то, с чем он боролся всю свою жизнь, одолеет его и погрузит в пучину безумия.

Ну и здесь ещё:

http://warhammer40k.ru/index.php?option=co...d=404&Itemid=43

Изменено пользователем MoonPhoenix
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...