Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Deimos

Пользователь
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Deimos

  1. Deimos

    Раш орков

    Я че та так и не впираю как делается раш за орков сколько раз пробывал ниче не получалось. Как его правильно делать? Я понимаю, что вопрос дурацкий и все таки. Заодно че такое фри слаги и как проворачивается раш с шутами.
  2. Спасибо буду иметь ввиду. :ork-shoota: всех постреляю. Green da best. А где здесь тему закрыть то?
  3. Эту зелень не задушешь, не убьешь, не убьешь, не убьешь. Зато чопой хорошенько агребешь, агребешь, агребешь.
  4. да но снайперки застигли в расплох перестреляв все отряды а что бы захватить ресы с другого фланга требуются юниты которых не осталось
  5. Я недавно играл против марина на кровавой реке. Ну начало вроде как стандартное. Иду к первому реликту и тут меня встречают 4 отряла скаутов со снайперками, а морали я вообще не говорю а слага падпли мгновенно шуты тоже не спасли, а бигмэк слишком медленный что ли да и точки он захватывать ведь не умеет. Короче начало получилось полный кошмар. Посоветуйте, что делать в самом дебюте против такого количества снайперок?
  6. Вечно гадить это хорошо сказано. Вот только чем как сказали штормбойзов делать, их быстро гасят. Огнеметы тоже неспасают они бонально не доходят. Я видел повторы но там некры какието нубы попадались. Гитзы конечно рулят но не успеваю до них досидеть. Вначале очень жмут. Я пробывал и маневрировать и обелиски сносить но слабо помогает, а если атаковать базу то некры моментом на нее телепортятся, да и герой у них каждый 3 труп это фаталка а при фаталке жизни не снимаются.
  7. А еще можно с вахбанеров ракетами пострелять)) если много то эфективно а до того как появятся клешни у нобов врядли у маринов будет куча техникию
  8. Помоему кила кан годиться что бы атку закончить тоесть здания раскрушит или что бы гитзов от каких нибудь огринов прикрыть.
  9. Может он и не поворотливый зато сквозь турели пройдет, а потом из него вылазиют два отряда гитзов подходит техника и понеслась. Еще его удобно использовать когда у противника ни хрена нету чего нить против техники, это как трюк с носорогом.
  10. А ты нобов с бигмаком телепортить пробывал?
  11. Если будешь играть против игроков примерно играющих как тяжелый комп, то победа тебе возможна, а если хотя бы твоего уровня то те хана. А так если собирать точки свободного от игрока места и наваливаться ордами на нубов по другому не выиграть.
  12. Хсм в больших количествах конечно мощно, но ты попробуй пуляльщиков с меддоком. Вкалываешь им наркоту и пока нобы с биг маком пытаются занять их в рукопашку ты с довольно сильной атакой вынесешь им довольно много. Хотя если у них будет апгрейд невидимости и плазма это нвмного хуже. Можно еще попробывать комбинировать стреляльщиков и минометы танкеток. Одни разбрасывают другие расстреливают
  13. Биг мак вообщето ремонтом должен заниматься в последнюю очередь наверно, его дело телепорт отрядов и бонус в 22% к урону. Хотя если чинить, то нарно лучше чинить и гретчинами и биг маком сразу. Может мак и хороший чел, то есть орк, но чинить это не совсем его стихия.
  14. Все друг друга не навидят Империум Хаос. Хаос маринов. Марины орков. Некроны эльдаров. Эльдары впринципе некронов. Тираниды все что мешается, но всех объединяет одно: это страшная нелюбовь к инквизиции и пофиг какая она малеус или еретикус.
  15. У них способность очень хорошая есть, правда ее юзать надо уметь я не умею. Вообще они очень хороши против серых и т.п. То есть избавляют от гадких отрядов.
  16. Зато с самого начала хватает энергии на сввалку пушек и биг мека это дает некоторые плюсы. Зато мне очень понравилось как испоганили немало тактик за Хаос и Маринов прибавив к стоимости апгрейда главного здания 5 энергии. )))
  17. Помоему если и надо кого нить править так это Хаос. А у орков в принципе все гуд особенно после патча 1.2
×
×
  • Создать...