Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Old Dirty Bastard

Пользователь
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Old Dirty Bastard

  1. Могу разве что предложить резать собак на свалке или мародеров в шабанах)
  2. +50% экспы за десяток рефов мне куда интересней) Глупо называть юнит клоном тз, судя только по его сайту и форуму... Клонов тызы хватает, впрочем не о них тема. Активнее народ! Неужели только 1 человек играет/решил попробывать?)
  3. Не в айподах заморских дело, есть кое что куда важнее ;)
  4. Это всего лишь мод к игре, в котором в определенный момент наступает тотальный вайп... Насколько я знаю там нету клан войн, захватываемых территорий/объектов. И опять же фолл онлайн пошаговый, что для кого то +, ну а для других определенно минус.
  5. 1) В принципе каждую тему про какую либо игру можно расценить как рекламу ;) . 2) Влияние реала не так сильно заметно, при грамотном фарме можно обойтись и без вливания кровных) Так же все происходит в реальном времени, не всем же по нраву пошаговые браузерки. Одной из основных фишек игры является мародерство, чем я собственно там и занимаюсь :)
  6. Ссылочка Неплохая браузерка в стиле постапа, немного отдает Fallout, что, на мой взгляд, только радует глаза. Огромная бесшовная карта, которую в скором времени увеличат в несколько раз! Никаких переходов между локациями. Боевая составляющая проходит в риалтайме. На выбор предоставляется 4 класса оружия и 4 мирных профессии, на данный момент реализованы 3 из них. В ближайшем будущем введут последнюю, которая отвечает за крафт ;) . Оставляем свои отзывы! Если есть играющие - пишите ники ;)
  7. Мммм.... наверно я буду играть Орками... ииии... опять Орками :ork-rock:
  8. ммм флоат.... в этом я лучший =) да он и так пол игры в осадке был, а когда гитцев увидел и собственно вышел)) этому мешает только лимит в 4 грота))) обвинение в спаме шут меня вообще улыбнуло))) но и отвлекло немного и я пак шут слил(( наверно он на это и расчитывал.... но не тут то было!!! Всюду шуты казались просто =)
  9. Name: Orkz vs SM Players: DaRastaClauz (Me) vs NaNo|epix (sucker) Version: SS 1.2 Map: Vortex Plateau Winner: » Нажмите, для отображения текста « Rasta Игра из автоматча против эпикса... смотрите, коментируйте В) 2P_VORTEX_PLATEAU.2009_01_10.02_04_19.zip
  10. Ho-ho-ho!!! С наступающем всех, а кого то с уже наступившим)))) p.s. не забудьте оставить Черному Санте косяк и Хенесси!!! =)
  11. а у кого травку пробивал не подскажешь? :D
  12. На core-rvr серверах игроки противоположной фракции могут напасть на тебя только в рвр зонах, в open-rvr на тебя могут напасть в любом месте. По теме - игре зачет, впечатлила куда больше фармкрафта
  13. С Днюхой Жень!!! =) Счастья и удачи во всех начинаниях!!! В)
×
×
  • Создать...