Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Эльдар

Заблокированные
  • Постов

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Эльдар

  1. Вот в этом архиве все глюки,, можете рассказать о своих и давать изображения. Удачного просмотра !!
  2. Коротко и ясно: экзарх - это войн, слишком далеко ушедший в данную область аспекта и не видит для себя иной судьбы, кроме как война и на всю жизнь остаётся на этом пути. Эльдар как бы слишком глубоко погружается в свой выбранный жизненный путь, тем самым становится экзархом.
  3. Так писать продолжение или нет скажите, всё-таки мне не безразлично
  4. Вот сочинил историю, оцените.(Возможны опечатки в словах) АКТ I Эта история была последним этапом войны, которая длилась более сорока тысяч лет.Некая тайная и очень сильная раса, называвшая себя Высший Совет, бросила вызов всем (основным) шести расам:Хаосу, Оркам, Эльдарам, Людям, Империи Тау и Некронам.Для этого каждая из рас должна была объединить все существующие кланы, банды, ордены, миры и культы и выдвинуть самого сильного из них в поединок, который будет решать, кто же всё-таки станет править всей вселенной.Дело в том, что Высший Совет имел оружие, многократно превосходящее оружие всех имеющихся рас - это оружие испускало поток антивещества, которое при контакте с материей производило аннигиляцию в пространстве.Высший совет говорил, что предоставит это оружие лишь той расе, которая сможет захватить их планету и добраться до зала знаний, где лежат чертежи и описание материала, необходимого для создания данного оружия, причём в зал мог войти только избранный данной расой герой, в противном случае чертежы будут уничтожены Советом. Итак, Высшим светом был вынесен вердикт, и все выслушали его. Все расы мнгновенно отреагировали на это предложение и стали тщательно готовиться к войне.Подготовка к войне началась! Тау немедленно провели милитаризацию всех известных колоний и немеледленно стали навязыать всем теорию Высшего Блага.Все известные касты объединились в одну и назвали её Ipai'rum в котором главным божественным был KI'Eneir'Yo'Ashes а главнокомандующим был командир Rasentait. Божественный сказал свою речь:,,Все МЫ, тауняне, крууты, веспиды, мы сражаемся за высшее благо, это оружие не должно попасть в руки эгоистичных, бездушных, или сумасшедших, и именно в этот момент мы должны сплотиться, и стать единой силой, которая разнесёт всех тех, кто выступит против нас и Высшего Блага. И в этой битве мы должны выйграть, если мы потрепим поражения, вся вселенная будт либо уничтожена, либо будет находиться под гнётом пришельцев!''.И действительно, после этой речи боевой дух и настрой всех сил тау заметно вырос и они стали намного сильнее и уверенее. Если вам понравиться я могу написать продолжение про подготовку остальных расс, битву между ними и финал - захват оружия. так что отвечайте и голосуйте.У меня в голове уже всё есть, жду вашего мнения. Прошу модеров не сердиться если не угодил и если что засуньте пожалуйста это тему в нужный раздел!!!!
  5. (любители данной расы не обижайтесь) Перепили пива наши орки Нету зрелища смешней Они выпили за Горка И по элю по-скорей Вышли в поле драться видно Никого нет в поле том Стало оркам вдруг обидно Неохота было в дом Вдруг увидели некронов И бегут на них скроей Много всюду криков, оров. Нету зрелища смешней Ну некроны сразу их Стали убивать быстрее Орки всё бегут на них Всё смелее и смелее И давай блин целовать Некронов всех мастей Надо некра в жёны брать Нету зрелища смешней Тут поджиги взяли в руки Всем хотелось закурить Нефиг делать им от скуки Стали морды всех палить Мозг давно уж отказал Бежит домой орда, темнеет Вождь войны бежав упал Нету зрелища смешнее на ваш суд отдаю
  6. Ладно, раж уж отправляют, то последнее слово. Извините, просто нету раздела юмора (любители данной расы не обижайтесь) Перепили пива наши орки Нету зрелища смешней Они выпили за Горка И по элю по-скорей Вышли в поле драться видно Никого нет в поле том Стало оркам вдруг обидно Неохота было в дом Вдруг увидели некронов И бегут на них скроей Много всюду криков, оров. Нету зрелища смешней Ну некроны сразу их Стали убивать быстрее Орки всё бегут на них Всё смелее и смелее И давай блин целовать Некронов всех мастей Надо некра в жёны брать Нету зрелища смешней Тут поджиги взяли в руки Всем хотелось закурить Нефиг делать им от скуки Стали морды всех палить Мозг давно уж отказал Бежит домой орда, темнеет Вождь войны бежав упал Нету зрелища смешнее на ваш суд
  7. ...ну так оставить Джагер или лучше заменили бы кем то неготичным до безобразия совсем
  8. Я может окажусь не прав, но Джаггернаут немного идиотский ''супер юнит'' у СМ. На фоне других супер юнитов он как-то блекнет. Лучше бы заменили какми- нибудь роботом. Короче выдвигаем свои мнения и опозиции насчёт данной темы.
  9. Большие, нет, даже огромные плюсы в том, что юниты из портала аспекта теперь более менее сильнее,но вот про пауков варпа я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ огорчился [Добавлено позже] Большие, нет, даже огромные плюсы в том, что юниты из портала аспекта теперь более менее сильнее,но вот про пауков варпа я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ огорчился
  10. Я посвящаю этот стих своим любимым эльдарам, может этот вам понравиться.(все ваши замечания учтены) Люди нас понять не могут, потому они глупы Может мы странны немного, скорей всего они юны. Наши слова всегда ложны, их мнение такое, Но миру мы нужны, у нас предназначение иное. Мы мира защиту миллионы лет ведём, И бремя лидерства на себе несём, Ни одному существу не понять, Как долго и трудно весь мир охранять. Ведь там слуги Хаоса землю искореняют, Всё живое на своём пути уничтожая, Лучшие войны сквозь варп пролетают Приходят вновь вселенную спасая. И упрямые Монт-Кейги всех нас убивая, Думают, что тем самым людей спасают, И снова во вселенной падает равновесие, И опять начинается кровавое месиво. Мы не знаем жалости, нас чувства не тронут, Перед лицом смерти мы вовсе не дрогнем, Ведь каждый из нас после смерти уйдёт, И душу свою в камень душ унесёт. Наш мир очень сложен, ведь мы сыны войны, Пока Кхейн с нами, мы всегда будем сильны И вечно мы будем на страже тех миров, Без боли и страха отбирая жизни врагов.
×
×
  • Создать...