Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Risty

Пользователь
  • Постов

    73
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Risty

  1. Аааа!!1 Нихейские девки на моих варфорджах! Очень красиво. Слабо представляю себе работу над такими большими фигурками. А сколько времени уходит на такую няшку?
  2. чото я забревновал в тяпницу, ты завтра как? При исполнении?

  3. В пятницу веечерком приду восставать-убивать

  4. Это самая кавайная армия из всех что я видел.
  5. алсо иду играть и меняться в воскресенье

  6. платунная ИГ, в серебристо малиновой расцветке =| Комментариев не надо, сам сижу в эстетическом шоке. Вот что довик с людьми делает.

  7. That`s the spirit! :3 Да уж, надо тестить-тестить-тестить. Ну в принципе насчет требушета все по-большому счету верно. Что это _осадная машина_, и все такое. А вот парочку осадных луков заиметь я думаю стоит, для фана, чтобы были. Чтобы можно было их включить в ростер, и.. выключить. Да и модельки, я щитаю, годные :3
  8. При отсутствии новых волков помогает гринстафф :3
  9. Всего и много, сравни с новыми волками же.
  10. Печаль! Черт, как же меня вымораживают "смертники" в лотре.
  11. Если это просто проба цветовой схемы, то весьма годно. Игровушный НММ на ножике прикольный, но по стилистике резко выбивается из остального. Если это законченный волк, то моделька для волка очень унылая.
  12. Это просто великолепно! Именно такими и должны быть орки.
  13. Мне так нравятся эти кавайные пятнышки ^__^
  14. Забегу на паиграть в воскресенье :О Принесу орикса, кота и паука для того парня заодно.

  15. Я хз насчет пятницы, но стартер брать буду 100%, не отдавай его там никому :<

  16. Это что-то невероятное. Масштаб! Люди требуют масштаб!
  17. Тогда я к тебе за ней зайду. Ты только напиши мне, по каким дням работаешь, а то приезжаю во вторник - а тебя нет :<

  18. Жаль, тут в том и была суть, что кампания идет сама по себе, участники выбирают подходящие для своей истории сценарии из списка, и пишут отчеты как обычно, а Мельхару по сути работы меньше, покидать на ранения-продвижения и повесить что-то новое заместо использованного.
  19. На 500 я так думаю один пойдет... На 700 тем более один влезет, но на 700 уже наверное двух хочется, а есть ли смысл?) К тому же если у нас там чифтейн, если барабанщик, то цены все злее и злее...
  20. Окей))) сценарии я постараюсь надыбать, просто у меня у самого джорнибуков нету. Но не это главное, главное система, нравится тебе предложенная система или нет?
  21. Ну вот тогда и ответ на "кто будет рожать сценарии". А сейчас? А сейчас нету у меня сценариев))
  22. Вроде если дать мордорской катапульте тролля, то она стреляет два раза. Ну и в таком случае меня интересуют конкретные мысли по поводу применения троллей. И как, черт побери, впихнуть все это в ростер с такой безумной стоимостью! Т_Т
  23. Не обязательно только ты, ведь если подумать, мы тоже можем подкидывать тебе сценарии чтобы ты их просмотрел и вывесил. Да и вообще в лотре куча интересных сценариев, если полюркать по джорнибукам и бэковую часть изменить на свой лад, должно получиться круто.
×
×
  • Создать...