Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

Инкубатор

Пользователь
  • Постов

    25
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Инкубатор

  1. пил и курил а про боян не знал ваще чет голова болит пошел за алкозельцером p s усилием воли отказался от покемонов чебурашка рулит все молчу а то еще забьют
  2. Инкубатор

    Удивлен

    прослушал тут старую песенку ве елов сабмарин и понял что на самом деле это была в начале песня про ваху а ее сперли и изминили!!! замените ве елов субмарн на ве чаос спайс марин чаос спейс марин и окажется что это гимн фанатов хаоситов! будем жаловаться =)
  3. ! Предупреждение: Варез. Бан на неделю Стич
  4. Нда а читатьс внимательнее нужно http://www.worldofwarhammer.ru/races/#a148
  5. Забавно хоть и кажется что он вгибается в пространство вогнутое лицо тоесть :)
  6. :image006: :image010: :image044: АФИГЕТЬ другими словами не скажешь это вам не офигеть это что то с чем то
  7. Мне понравилось вот только зубки исравь...
  8. Симпатичные модельки.особенно 2орая!
  9. :thumbup: :image198: Обалденный рисунок!! 5+++++Байкеры 40 тысяч =) =)
  10. Поискал по закромам сказали что мож в нэт выложат скоро а пока могу дать ссылку на спринтер сел 2ойной агент и на готику 3
  11. Согласен рисунок отличный токо вот оружие как то не очень понравилось , а сам мужик офигенный!=) рисуй еще!
  12. O_o Фига я думал минимум 2 :image154: :image154: :image154:
  13. :( мне как то не понравилось твои орки круче :)
  14. Чистюля орк :) хотя это уже придирки... шикарная работа.Я бы тоже такого хотел а лучше таких много много =)
  15. Клевый мужик , люблю деталлизацию токо один вопрос :image139: скоко времени ты его лепил?
  16. Яб сказал,что надо посмотреть на законченный вариант.Ведь мало ли что получится.Хотя судя по твоим минькам пора идти душу дьяволу продавать. :king:
  17. Мне нравится правда левая рука ,а именно молот мне не очень как то.Но за то все остальное просто на 11 из 10 :image199:
  18. :image055: Офигительный орк!!!Перерисую и с вашего позволения повешу на стену=)
  19. Хм а у нас уже пиратки во всю чеканят.Купил себе , лучше бы не покупал теперь жду лицензию...
×
×
  • Создать...