Перейти к содержанию
Друзья, важная новость! ×

BarK@S

Пользователь
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент BarK@S

  1. Помню себя со страркрафта. И то и то очень важно. Правда микро сложнее, сами понииаете!А если хорошее макро , а микро плохое, все сольешь свое макро на потерянных юнитах.. Макро без микро не тянет! А микро без хорошего APM это не микро!
  2. ППЦ! Без раша игра не игра!Стратегий бы не было нормальных!
  3. Присоединяюсь ко всем!!!! С Новым годом и успехов в Вахе в следующем году:)
  4. Действенна и эффективно тока против ИГ и Некрон!!! Все остальные контрят,, даже если скил у противника ниже!!!
  5. Я делаю так: 2 сервитора, 2 скаута. сервы делают барак(без фк и тактиков)--сразу тир2----машинерия после барака один серв делает посты , другой генераторы(2 штуки в самый раз) P.s. Помогало часто!!! Правда скорее всего низкий скил был у противников!!!
  6. На самом деле я понял, что очень хорошо действует против ИГ и Некронов. Все остальные легко контрят!!
  7. Играя в компанию за некронов, такая же ситуация произошла с обычным солдатом ИГ. Жизнь ушла в минус и он стал бессмертным. Игра не вылетила!!!
  8. BarK@S

    Land speeder в DC

    Привет всем! Вот что я заметил! Много народу на гаме спае играют через раш спидерами!!! Что скажете об этом! Есть ли против этого контра и что посоветуете! Мне кажется, что это большой косяк баланса! Как вы думаете, патч это уберет или все так будут играть?
  9. привет все!!!! у меня вопрос не связанный с компом, а именно с игрой в инете. Дело в том, что ну ни какне могу понять как играть см против хсм, когда тот идет в рапторов. помогите профы советом. заранее спс.
  10. #1 Поддерживаю crazyduck. Только за людей. BURN THE HERETIC, KILL THE MUTANT, PURGLE THE UNCLEAN!!!!! :D
  11. Если я не ошибаюся, то там просто надо накопить 1800 энергии. После этой миссии, ты будешь получать на 1000 влияния больше, чем обычно. Люди добрые, в связи с отсутствием лиц. игры не поиграть на gamespy`e. Если кто хошь, можно сыграть через IP. Буду тока рад. Моя аська. 212-378-477
×
×
  • Создать...